АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 21.12.14
Страны, города: 10 / 18
Отзывов: 11
Комментариев: 0
Читательский охват: 10754
Фото: 13
Отдыхала С друзьями в
мае 2017
01.05.17 - 31.05.17
- Рекомендую отель

4

4 размещение

4 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Примерно 4*

Заселение: Заселяют долго, с учетом того что приехали уже после официального времени заселения. Wifi есть бесплатный, но обязательно будут предлагать улучшенную версию.

Расположение: не очень далеко от моря, близко от набережной с ночными увеселительными заведениями, не очень далеко от остановки общественного транспорта. Окраина Херсонисоса.

Пляж: каменистый, даже точнее сказать скалистый. чтобы хоть как то побарахтаться на песке шли по пляжу к отелю Creta Maris Beach Resort.

Бар: Хороший, в наличии 3. Бар1- возле большого бассейна (весь набор местной алкогольной продукции). Бар 2 - на пляже, KNOW BAR (такой же набор). Бар 3- ЛОББИ бар, пользуется успехом у тех кто любит вкусные коктейльчики, работает только вечером до 23.00 (только коктейли на основе шампанского).

Ресторан: Для 5* звезд слабоват. Лично я не видела несколько видов рыбы одновременно, как пишут в отзывах. Вкусные десерты. Фруктов было не очень много, но я думаю это из-за того что сезон только начался.

Номера: Жили в номера прямо над крышей бара у бассейна:) Могли даже перелезть через балкон и попрыгать над головами барменов, но не стали делать :) На жуткий шум не жаловались, потому что спать ложились поздно. Номер стандартный, как и везде, можно сравнить с турецкой 5*, мебель не только что купленная ))) . В с/у ванна. Но дверь в ванну не закрывалась вообще :) тоесть все время была приоткрыта, со временем к этому привыкли. Сплит работал исправно.

Резюме: Отель для Греции на 4*, может 4*+ . По цене был отличный, так что феерии не ждали. Кто жаждет арендовать автомобиль - вперед бороздить просторы Крита.

Плюсы отеля
цена бары
Минусы отеля
пляж
Добавлено 14.06.17 16:10 (1 607 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

09:24 15.08.17

Добрый день. Подскажите, пожалуйста. Можно ли взять машину в аренду в отеле? Сколько это стоит? Есть ли машины с коробкой автомат? Кондиционер бесплатный? Спасибо

10:08 15.08.17

Отель позиционируется как 5* - конечно кондиционер бесплатный. Аренда автомобилей на каждом шагу, цены разнообразные, были от 20 евро/сутки без страховки; автомата не видели не разу, может быть и есть, но их очень мало.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы INNESSA (15)