АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 12.09.11
Страны, города: 9 / 15
Отзывов: 8
Комментариев: 0
Читательский охват: 7293
Фото: 0
788
читательский охват
2 читателя
считают полезным
Отдыхал Семьей с детьми в
мае 2017
22.05.17 - 03.06.17
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отдых на 5!

Самые приятные впечатления от отдыха в этом отеле! Никаких претензий, нареканий, замечаний!

Уровень обслуживания, уборка номера, чистота и ухоженность территории отеля, бассейнов, возможность круглосуточного (!!!) приема пищи, СПА-центр, фитнес-центр, развлекательные программы возле бассейна и вечерние представления, гала-ужин, проводимый по субботам (с рекомендуемым дресс-кодом для гостей - черно-белый цвет одежды), оборудованный миниклуб со своей ежевечерней развлекательной программой и минирестораном, большой аквапарк - всё на самом достойном уровне!

Мы приехали до массового заселения туристов (оно началось 26-27 мая). И нам удалось насладиться прекрасной атмосферой отеля в состоянии тишины и покоя. После 27 мая в ресторане уже начали появляться люди с тарелками, высматривающие свободные места, официанты не всегда успевали обслужить те столики, которые за ними были закреплены. Началась некая суета и шумность. Но они не смогли испортить то впечатление, которое отель создал в первые дни нашего пребывания в нём.

И ещё. От себя лично хочу выразить отдельную благодарность и признательность за обретение потерянных часов!!! На пляже сняла часы с руки и положила в пляжную сумку. Сильно расстроилась, когда, собираясь в номер, не обнаружила часов в сумке. Перетряхнула все вещи, осмотрела всю близлежащую территорию возле лежака - безрезультатно. Несмотря на заверения обслуживающего пляж персонала, что часы обязательно найдутся, у них честные сотрудники (все вещи, найденные на территории отеля в обязательном порядке сдаются в Стол находок на Ресепшн, никто не посмеет присвоить найденную вещь и т.д.), мысленно уже смирилась с потерей. Но было очень жаль - часы абсолютно новые, куплены накануне поездки. Этот факт только добавлял пессимизма. И каково было наше удивление, когда обратившись на Ресепшн, нам сказали: да, ваши часы у нас! Честное слово, ребята, вы заставили поверить в чудеса и в порядочность ваших работников!!!

С удовольствием отвечу на вопросы туристов, если таковые будут, об отдыхе в данном отеле!

Xloya оценил сервисы

5.0 Качество сервисов и обслуживания

5.0 Подходит для отдыха

5.0 Пляж

5.0 Сервисы для детей

5.0 Удобство расположения

4.9 Номера

5.0 Инфраструктура отеля

Показать все
Минусы отеля
нет
Добавлено 14.06.17 18:39 (2 053 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Xloya (9)