АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 24.05.13
Страны, города: 9 / 10
Отзывов: 12
Комментариев: 34
Читательский охват: 24124
Фото: 10
Отдыхал С друзьями в
мае 2017
01.05.17 - 31.05.17
- Рекомендую отель

3.7

3 размещение

5 сервис

3 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Наш майский трип

Всем привет!Отдыхали в этом отеле в конце мая,девчонками.От аэропорта Пафоса добирались 2 часа,из Ларнаки,конечно побыстрее,но не особо напрягло,едешь любуешься красивыми видами,особенно актуально для тех,кто прилетел впервые.При заселении случилось следующее :был оплачен номер си вью,в итоге заселили в номер супериор,обещали переселить на следующий день и действительно переселили,в хороший новый номер,но далеко не си вью,на вопрос у оператора Библио глобус Любы,что мы бронировании оплачивали не стандарт ,а си вью,грубо ответила,что отель вообще не имеет номеров такой категории,и чтобы мы обращались туда ,где оплачивали этот тур.Обратились,сейчас отвоёвываем вместе переплату у Библио Глобуса,написали претензию,ждём ответ.Будьте готовы к таким сюрпризам,си вью у отеля нет,хотя Библио Глобус очень активно просят доплатить за него.

В целом отель неплохой,сотрудники очень внимательные,дружелюбные,Катарине и Джорджу пламенный привет.

Бассейн маленький на территории,действительно,но мы в основном были на пляже,к бассейну перемещались после обеда.Народа почти не было у него и всегда было где прилечь вчетвером.

Пляж рядом-большой плюс,3 минуты идти.До центра тоже недалеко.

Анимация в отеле есть,небольшая,ненавязчивая,нам понравилось .Никто не обязан вас развлекать,это не Турция ,хотите веселья,идите на улицу баров.

Из минусов отеля отметила бы только отсутсвие фруктов(пару раз на ужин были арбузы и все)и очень скудные завтраки.Но мы туда не в гастрономический тур ехали,поэтому так же неважно это все для нас и впечатления не испортило.

Брали все включено,напитки вкусные,но очень пьяные,скорее всего их не разбавляют.Будут просить вас подписывать чеки,не переживайте все бесплатно -это для внутреннего контроля.

И ещё момент 98 % в отеле-это русские.Вдруг кому интересно...;)

Вернулась бы я в Фамагуста?Определенно да,плюсы перевешивают незначительные минусы.

Всем хорошего отдыха!

Плюсы отеля
местоположение обслуживание
Минусы отеля
заселение в номер
Добавлено 14.06.17 21:22 (1 907 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

21:45 24.06.17

Вот та же история с видом на море! дали супериор с боковым и очень далеким видом на море. Вообще, конечно, на самом деле за ТАКОЙ вид на море, как есть в этом отеле, доплат просить не стоит.

18:41 04.07.17

Согласна с вами,Екатерина.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Елена (12)