АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 14.06.17
Страны, города: 3 / 6
Отзывов: 5
Комментариев: 0
Читательский охват: 4773
Фото: 68
Отдыхала Семьей с детьми в
июне 2017
06.06.17 - 13.06.17
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отличный отель! Здесь каждый найдёт чем себя занять!

Начну с того, что я не первый раз в Турции и сравнить есть с чем. Отель SunStar Beach Hotel 4* из трёх корпусов, нам дали номер на первом этаже корпуса "А" с частичным видом на море. Номер 1113 не очень большой,но нам не было тесно. В номере две кровати (1+2) кресло-кровать, прикроватные тумбы, телевизор с тремя русскими каналами, зеркало во весь рост, балкон просторный. По сантехнике замечаний никаких не было, вода горячая круглосуточно, хотя это в отзыве наверно излишне. Единственное, что подкачало, так это уборка номеров, но для меня это мелочи, так как я когда путешествую, то в номере бываю не более 4-5 часов что бы поспать.

Персонал:

Читая отзывы была готова к худшему. Но когда заехали в отель, поняла, что там совершенно нет вредных зануд, не слышащих отельных и так далее. Кто то писал о девушке с ресепшина, мол вообще не умеет разговаривать, кричит, нервничает... полный бред! К сожалению не помню её имени, но на любую просьбу, вопрос она с улыбкой помогала и отвечала, заселила нас в течении 5 минут. Очень приятная и располагающая к общению!

Да и вообще я в этом отеле не встретила ни одного сотрудника с "кислой миной"...мне например все улыбались и были рады видеть! Огромная благодарность "капитану" Уфук и всей команде барменов и официантов с ресторана. Такого внимания и ко взрослым, но особенно к деткам для меня было удивлением.

На территории отеля есть бассейн, горка на радость детям, с которой их не вытащить.Для взрослых парикмахерская, магазин кожи и меха, спорт-зал, бильярд и конечно же Хамам!

Советую всем кто приедет в этот отель сразу найти Марину! Замечательная, душевная, талантливая! Она проведёт и познакомит вас со всем, что есть в отеле, а ещё она может нарисовать вам мехинди, сделать татуаж и помочь советом в любом вопросе. Мариночке отдельное мерси, я очень рада была такому знакомству.

Ну и про хамам! Отельные гиды возят куда то за пределы в чужие хамамы и за приличные деньги. Но пообщавшись с теми кто ездил, услышала разочарование, причем они после этого ходили в хамам при отеле и сказали, что зря деньги потратили, надо было сразу при отеле идти. Так что выбор конечно за вами, но я лично ходила в наш родной и ни капли не пожалела!

Так как здесь как я выражаюсь "три в одном" за 20-25 долларов целых ДВА часа релакса! Сначала сама турецкая баня, затем расслабление с турецким блочным чаем, потом волшебный массаж в полный рост и маска лица. Ребята-массажисты турки, просто волшебники! Большая благодарность Сардару, толковый массажист с сильными руками в считанные минуты указал на все мои слабые места в спине. Даже после первого сеанса облегчение было калоссальным!

Отель на первой линии через дорогу, но дорогу я и не замечала, так как всё до мелочей продуманно. Выход к морю буквально 2 минуты через подземный переход. Это безумно здорово для детей, полная безопасность!

Море очень чистое, как впрочем и пляж, лежаков хватало на всех. Каждый день аниматоры устраивают аквааэробику в бассейне, причем прыгают и дети, и мужчины, очень увлекательное занятие, которое я называла утренней зарядкой", на пляже устраивают игры в волейбол и прочие. Вообщем то кому полезно размять косточки, то здесь вы это получите!

Ну а кто ищет тюлений отдых у бассейна тоже сюда! Спиртные напитки все включены, есть водка, ракы, вино белое и красное, ну и пиво, из безалкоголтных куча всяких соков, газводы, чаи, кофе. Всё это работает без ограничений с 10 утра и до 23 часов.

В целом, отелем я очень довольна и рекомендую его без каких либо ограничений (с детками или без)

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Логотип отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

так накрывают столы именникам

Marina оценила сервисы

5.0 Качество сервисов и обслуживания

5.0 Подходит для отдыха

4.8 Пляж

5.0 Сервисы для детей

5.0 Удобство расположения

4.8 Номера

4.9 Инфраструктура отеля

Показать все
Добавлено 14.06.17 22:01 (3 559 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

17:41 16.06.17

А спиртные напитки на пляже есть?

21:06 16.06.17

На пляже спиртное платное, но от пляжа до бара в отеле реально две минуты ходьбы, поэтому если невтерпеж, то можно сбегать и принести на пляж...

00:43 17.06.17

Доброго вечера, Марина. Нет на пляже только соки, газ.вода, чай кофе, но сильно жаждущие молниеносно бегали до бара и обратно..."охота пуще неволи"
кстати, это что касается "всё включено" а так там же на пляже есть бар платный и там естественно есть выпить, кальян и всё такое, но за плату...
так то там до отельного бара и двух минут нет, поэтому это не проблема

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Marina Ustiugova (5)