АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 01.06.15
Страны, города: 3 / 5
Отзывов: 9
Комментариев: 3
Читательский охват: 23222
Фото: 77

Бронзовый статус

2 195
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отзыв об отеле Hawaii Palm Aqua Park (отель был переименован 01.11.19)
Отдыхала С друзьями в
феврале 2017
12.02.17 - 24.02.17
- Не рекомендую отель

3.7

4 размещение

4 сервис

3 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Первый раз в Египте.

Летели с Киева (Борисполь). Перелет оставляет желать лучшего, но аэропорт классный. Все близко, понятно и есть интернет. Первый раз летели не только в Египет, но и с Киева. Стоит сказать, что летели за очень маленькие деньги и ожидать чего-то большего не было смысла.

Прилетели, а вокруг пустыня. Неожиданно было. Пальм практически нет, да вообще ничего нет. Но на контрасте с тем, что дома зима, а здесь лето порадовались очень!

Заселили быстро. Первый номер дали на первом этаже. Нам не понравился совсем, и мы попросили поменять. Поменяли сразу же на 4м этаже. С чемоданами потащились туда. Никто не помог. Номер оказался намного лучше, но не так далеко от кухни. Правда, стоит отметить запахов никаких не было, так что нам понравился, хоть и не сразу. В номере чистота обалденная. Кровати мягкие и удобные. Ванная комната большая и светлая. В номере чайник, водичка всегда была, чай. Единственный минус - это шкаф. Ну уж очень старый.

Ресторан основной находится на втором этаже. Питание однообразное. Всегда одно и тоже. Честно спасло одно - это их чудо булочки с утра. До сих пор вспоминаю. Сладости остальные не понравились, гарниров выбор маленький, из мясного практически ничего не было. Накладывают повара сами. Так что много взять не получится. В принципе, мы голодные не были никогда. Тем более рядом находится магазин, так что чего-то вкусного можно купить было там. Давали мороженое, но совсем чуть-чуть. Есть еще три ресторана, так называемые аля карт. Серьезно, смысла нет идти. Мы сходили в два и просто посмеялись от души. Можете сходить для поднятия настроения. Есть еще бар на пляже. Можно перекусить (макароны с соусом, вегетарианская пицца, овощи). Алкоголь, соки, кола, спрайт - все есть. Стоит отметить пиво! Очень даже неплохое.

Стоит отметить территорию отеля. Большая, чистая и светлая. Вся ухоженная. Безумно красиво. Три бассейна на территории. Места всем хватает.

Анимация есть. Днем приглашают на танцы, игры. Вечером около часа представление, а затем дискотека. Дискотека продолжается хоть до утра. Советую посетить клуб Будда! Обалденный клуб. Обстановка шикарная и необычная. Музыка очень понравилась.

Есть тренажерный зал. Но он оставляет желать лучшего. Полноценно там не позанимаешься.

Уборка каждый день. Все всегда было чисто и аккуратно. У нас убирался постоянно мужчина. Спасибо ему огромное. Всегда помогал, когда была нужна помощь.

Что касается обслуживающего персонала. Была очень удивлена тем, что к девушкам можно так относиться. Я понимаю многое, но не нахальное и хамское отношение. Сложилось впечатление, что я приехала и должна быть с каждым из официантов и барменов. Был конечно один, который относился с уважением. При чем старались общаться с ними нормально, но иногда просто приходилось грубить. Осадок остался. Но опять же, что стоит ожидать, когда за отдых заплатили такие маленькие деньги.

Катались на яхте. Всем советую! Такой красоты я не видела нигде. Купание с рыбками, да еще и такими яркими и разными - одно удовольствие. Вода просто прозрачная. Получила массу удовольствия.

Хочу сказать огромное спасибо доктору в отеле и его помощнице. Ребята, вы замечательные! Спасибо за оказанную помощь.

В Египет вернусь обязательно, но считаю, что стоит заплатить больше и поехать в дорогой отель. Не ведитесь на уговоры своих друзей. Если едите дешево, то ничего супер ждать не стоит. Считаю, что отдых все равно удался.

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Номера

Плюсы отеля
террирория расположение уборка номеров
Минусы отеля
обслуживание питание
Добавлено 15.06.17 00:14 (3 391 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация