АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 28.05.13
Страны, города: 5 / 8
Отзывов: 8
Комментариев: 0
Читательский охват: 8931
Фото: 407
539
читательский охват
3 читателя
считают полезным
Отдыхал Парой в
мае 2017
28.05.17 - 08.06.17
- Рекомендую отель

4.7

4 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Хороший отель

Отдыхали в отеле с 28 мая по 8 июня. По прибытию в отель нас встретила девушка по имени Кристаль (немного говорит по-русски). Ждём заселения, но как оказалось, свободных номеров нет((( и всю прибывшую группу (11 чел.) поселили на одну ночь в соседний NIKI'S. Откуда ни возьмись появился Роберт (наш бывший соотечественник). Показал номер и помог донести чемоданы. Не знаю его должность, что-то типа подсобного рабочего. Встречали его потом каждый день. Всегда и во всём готов помочь, так что обращайтесь к нему по мере необходимости. Произвёл очень хорошее впечатление. (Номер в NIKI'S оказался небольшой, но с видом на море. Про минусы и плюсы этого отеля писать не буду. Ночь прошла вполне нормально. И лишь под утро несколько раз были слышны крики, проходящей под окнами, подвыпившей молодёжи.

На следующий день мы переехали в Пальмеру. При бронировании тура у Пегаса, номер предлагался без определённого вида. Поэтому за saeside на ресепшен предложили доплатить 10 евро за сутки, Но номер не понравился. Окна 2-ого этажа были на уровне крыши ресторана напротив отеля. Под окнами, очень оживлённая, особенно во вечерам, улица. В итоге попали в номер на 3-ем этаже, выходящий во двор отеля. Из минусов: скучноватый пейзаж, газон с лежаками и, загорающими на них враскоряку, телами, солнечная сторона после обеда (на балконе очень жарко), прозрачное ограждение балкона, отсутствие столика. Из плюсов: тишина по ночам. Сам номер небольшой, но вполне уютный. Двуспальная кровать, ЖК телевизор (есть 3 русских канала), холодильник (бесплатно), кондиционер (бесплатно), сейф (платно 5 евро в сутки), но в качестве компенсации за ночь, проведённую в другом отеле, нам достался даром. Уборка номеров хорошая, просили по мере необходимости. Обязательно берите фумигатор, в номере много комаров. В отеле есть маленький лифт. Питание (брали завтрак и ужин) неплохое. На завтрак, возможно, чуть менее разнообразное. Напитки на ужин за отдельную плату.

Сам городок Херсониссос, хоть небольшой, но показался довольно уютным. Две основные длинные улицы. Одна проходит вдоль моря. На ней отели, бары и рестораны. Улица очень оживлённая. Кроме пешеходов ездят на машинах, скутерах и квадроциклах. Будьте внимательны, особенно с детьми!!! На другой большое количество разнообразных магазинчиков, рент каров, баров, ресторанов, отелей. Очень много где говорят на русском или есть русскоговорящий персонал. Не считая мелких, три больших супермаркета: Халкиадакис, Селект, Кристал.

У нашего гида брали только одну экскурсию на о. Грамвуса и бухту Балос (132 евро на двоих). Очень красивое место!!! Машину брали сами. Цена за 5 дней составила 150 евро (VW Polo дизель). В стоимость включена полная страховка без франшизы, отсутствие залога, не блокируют деньги на карте, без ограничения пробега. Договор, в том числе, на русском языке, (+ 3 евро в сутки доплата за второго водителя). Навигатор 5 евро в сутки (у нас был свой). Рент кар называется UNIVERSAL CAR RENTAL. Менеджера зовут Геннадий. Находятся на главной улице на левой стороне, если идти в сторону Стар Бич. Машину того же класса гид в отеле предлагал за 240 евро. За 5 дней накатали не полных 700 км. За салярку заплатили 40 евро. Цена на заправках около 1,3 евро за литр. Побывали в Ретимно, Ираклионе, Кноссе, Агиос Николаосе, плато Лассити. По пути заезжали искупаться. Пляжи в Херсониссосе не самые хорошие в плане захода в море. Почти везде или камни или каменные плиты. На пляже Стар Бич не были. Понравился пляж в р-не Малии (к востоку от Херсониссоса).

Отдохнули хорошо, но многое осталось не охваченным, что ж, будет повод посетить Крит ещё раз. Всем удачи!

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Показать еще
Плюсы отеля
месторасположение вежливый персонал чистота
Добавлено 15.06.17 00:26 (3 619 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Алексей (10)