АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 22.09.12
Страны, города: 6 / 8
Отзывов: 6
Комментариев: 0
Читательский охват: 6745
Фото: 0
Отдыхала В одиночку в
сентябре 2016
18.09.16 - 25.09.16
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отличный отель

Бывала в этом отеле 3 раза. Всегда оставалась довольна самим отелем и сервисом. Единственный минус - море. Мне бы очень хотелось приехать сюда всей семьёй, но для детей вход в море плохой. Сама купалась с пирса.

Номера отличные. Проживала и в главном корпусе, и в маленьких. Все номера с хорошей мебелью, рабочей сан техникой. Тв, кондиционер, интернет. Убираются хорошо, полотенца меняют.

Питание вкусное и разнообразное. Мне кажется за 3 раза, я ещё не все попробовала. Фруктов много, выпечка наивкуснейшая. Всего не описать! В этот отель надо ехать!

Анимация хорошая, масса всяких развлечений, огромный детский клуб. Кинотеатр, баня, разные развлечения у бассейна. Вечерние программы тоже были хорошие.

Отель как город. Он огромный. Думаю, вернусь туда снова

Плюсы отеля
территория анимация питание развлечения номера приветливый персонал
Минусы отеля
вход в море
Добавлено 15.06.17 08:51 (768 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

14:24 15.06.17

Скажите пожалуйста насколько вход в море плохой? Можно ли в специальной обуви войти спокойно? Или там прямо камни как ножи или лезвия? Я уже начиталась всякого, хочу понять насколько все грустно. Просто мой сын не любит с пирса купаться. Может есть места на пляже, где лучше заходить? Расскажите подробнее, если не сложно! Заранее благодарна!

18:06 15.06.17

Присоединяюсь к вопросу Ирины.Пишут,что навозили на пляж песочек,но вход в море остался прежним?

22:06 15.06.17

Ирина, там много пляжей. Они все делятся пирсами. Я была не на всех. Отель большой, я купалась, где было ближе. Видела песчаный пляж там, но сама туда не дошла. Ближе к маяку вход опасный и мелко. Я порезалась там пока плавала. По центру пляж с крупными камнями, можно спец обувь и там уже глубина хорошая.
Есть и еще пляжи. Возможно там песок, но я не была на них.
Я отдыхала там без семьи, поэтому вполне устраивало плавание с пирса.

22:10 15.06.17

Елена, там много пляжей. Они все делятся пирсами. Я была не на всех. Отель большой, я купалась, где было ближе. Видела песчаный пляж там, но сама туда не дошла. Ближе к маяку вход опасный и мелко. Я порезалась там пока плавала. По центру пляж с крупными камнями, можно спец обувь и там уже глубина хорошая.
Есть и еще пляжи. Возможно там песок и хороший вход, но я не была на них.
Я отдыхала там без семьи, поэтому вполне устраивало плавание с пирса.

22:25 15.06.17

Спасибо за ответ!

13:07 16.06.17

Здравствуйте , Уважаемая Ксения , Благодарим за то, что Вы предпочли провести свой отдых именно в отеле Rixos Sungate Hotel и Благодарим Вас за то, что уделили время для написания отзыва об отеле Rixos Sungate. Нам очень приятно, что Вы остались довольны отдыхом, и получили заряд положительной энергии . Ваше мнение очень важно для нас, поскольку мы считаем, что замечания и пожелания наших гостей способствуют повышению качества сервиса в нашем отеле, к чему мы постоянно стремимся.Спасибо огромное за высокие оценки, очень приятно видеть положительные комментарии в отношении служб нашего отеля, а также их сотрудников. Будем рады видеть Вас в очередной раз в семье Rixos Sungate! С Уважением,Aдминистрация отеля Rixos Sungate

13:09 16.06.17

Уважаемыe Ирина и Елена , Благодарим за интерес к нашему Отелю.Вы всегда можете связаться с нами.Для получения подробной информации просьба отправить письмо на общий электронный адрес нашего Отеля rhccr.sungate@rixos.comкогда вы приехали сюда , мы с удовольствием вам поможем.Будем рады видеть Вас в семье Rixos Sungate! Спасибо за понимание . С Уважением.Aдминистрация отеля Rixos Sungate

15:05 18.06.17

Подскажите, пожалуйста, есть ли в номере утюг?

14:47 19.06.17

Мне сказали, что утюга нет и возможности аренды тоже. Но есть платная услуга глажки.

15:20 19.06.17

Ирина, спасибо!

15:38 19.06.17

Добрый день. Утюга действительно нет в номере. Приходилось брать с собой

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Ксения (6)