АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 07.03.17
Страны, города: 2 / 4
Отзывов: 3
Комментариев: 0
Читательский охват: 2245
Фото: 43
Отдыхала C маленькими детьми в
мае 2017
28.05.17 - 08.06.17
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Замечательный отель для отдыха с детьми

Добрый день!

Размещение в отеле в период с 28.05.2017 по 08.06.2017.

Покупали тур через компанию "интурист". Перелет "турецкими авиалиниями". Перелет был у нас ночной (вылет в 03:30) из Внуково. переживала, что ребенок (4,5 года) тяжело ночь перенесет, однако переживания не оправдались. После взлета нас покормили в самолете. Надо заметить, что питание у туркиш эйрлайнс на борту очень достойное, в отличие от "аэрофлота" даже предлагают вино. После еды посмотрели мультики/фильмы (мониторы во всех креслах) и заснули. Ребенок не проснулся даже при посадке. Прилет в Анталию был около 07:00. При выходе из аэропорта нужно подойти к стойкам туроператора и уточнить номер автобуса, который везет в отель. Мы ехали на небольшом автобусе примерно 1,5 часа. По пути автобус заезжает в магазин/туалет. После магазина автобус перегрелся и мы сидели еще полчаса ждали, пока он остынет. Во время поездки очень сильно включают кондиционер. Мы три раза просили, чтобы его сделали потише, через десять минут они опять врубают его на полную катушку. Так что рекомендую в автобус на всякий случай взять какую-нибудь кофту, чтобы не замерзнуть. Наш отель был 5ым по счету во время трансфера, приехали около 10 утра.

Теперь про сам отель. При регистрации нам подали прохладительные напитки, что уже приятно)) Я морально была готова, что нас так рано в отель не заселят. Но так как мы были в самом начале сезона, отель был заполнен примерно на половину. Я бронировала номер на 2 взр + 1 реб, что подразумевает для ребенка кушетку или раскладной диван. Я попросила номер 3х местный, т.е. с полноценной второй кроватью. Мне сказали, что есть номер во втором корпусе и на 1ом этаже. Ну так как я ранее прочитала на этом сайте все отзывы про этот отель, то я не хотела жить во втором корпусе, т.к. он слишком далеко от моря и не хотела первый этаж, т.к. кто-то тут ранее писал про муравьев в номере на первом этаже. Мне предложили посмотреть сначала на номер и потом решить. Муж с ребенком остался на ресепшене, а я поехала (на машинке - шатл) смотреть номер. Номер мне понравился сразу, просторный с двумя кроватями (одна большая и полуторка). Первый этаж от земли со стороны балкона был около 2х метров и я решила остановиться на этом варианте (плюсы: не надо бегать по лестницам или ждать лифт, вышел и сразу почти на улице, и для меня было важно, чтобы ребенок спал на полноценной кровати). В общем привезли нас туда с чемоданами. Через 5 минут зашел мальчик с бутылкой шампанского и тарелкой фруктов - комплимент от отеля для гостей.)) Санузел в номере шикарный, вся сантехника новая, все работает, ванна с гидромассажем. Стеклянной стены между комнатой и санузлом не было, что для нас плюс))

Наши окна из номера выходили на речку-вонючку)) На самом деле никаких неприятных запахов от нее нет, просто вид на речку с мостика между жилыми корпусами и аквапарком определили ее название)) Каждый вечер у нас был концерт лягушек. Может кому-то особо нервному это не понравиться, но лягушачий хор просто был великолепен)) Под него так замечательно засыпается)) Мы даже выделили для себя солистов и подпевку))

В гестрелейшен звонила только пару раз с вопросом, а есть ли горшок или сиденье на унитаз для ребенка. Да есть и то и другое, принесли сидушку где-то через час. И второй раз я звонила в гестрелейшен, т.к. у нас банально забыли убраться в номере. Через 10 минут прибежали сразу две горничные.

Минибар в номере состоит из двух бутылок пива, 1 кр вино, 1 бел вино, 2 фанты, 2 колы, 2 сникерса, 1 пакетик с орешками и вода.

Не хочется повторяться, но скажу, что территория отеля очень большая, зеленая. Как нам рассказали, отель был построен в сосновом лесу и это видно. На территории вековые сосны, которые создают тень в жаркий день. Садовники работают каждый день над благоустройством территории, все очень чисто и аккуратно.

В ресторане очень расторопные официанты, очень все вежливые и учтивые. Питание разнообразное, ребенок питался с нами и всегда можно было найти, чем покормить четырехлетку. Выбор блюд большой, все очень вкусно. Кстати, руководство отеля питается так же в этом ресторане, что уже показатель качества еды. Так же к нам пару раз подходил вечером топменеджер на улице и интересовался все ли нас устраивает.

Про удаленность номера от пляжа и ресторана... скажу так... нас все устроило, было приятно прогуляться по замечательной зеленой территории.

В аквапарк мы ходили только один раз на разведку. Ребенок испугался воды, которая там в детской зоне очень шумно льется изо всех дыр)) Да и вода там была прохладная.

Детский клуб: там работают замечательные аниматоры. Мой сын проникся всей душой к Юнусу (он ведет все активити и мини-диско). В последний день перед отъездом ходили прощаться со всеми и обнимались как с родными)))

Для тех кто поедет как мы в конце мая... вода была +21, а когда уезжали (08.06.) + 24. Я купалась каждый день. Прохладно, бодрит, но не смертельно холодно. Ребенок с мужем залезли в море лишь один раз за день до отъезда. Вообще в это время было довольно ветрено, но тепло, а на солнце даже жарко (я умудрилась сгореть).

По пляжу можно за полчаса дойти пешком до Сиде (мы с ребенком дошли за 40 минут). Если соберетесь как мы прогуляться по пляжу в Сиде, то берите с собой бутылку с водой, чтобы смыть песок, т.к. там нет нигде крана с водой чтобы ополоснуть ноги. Погуляли по Сиде, дошли до Вайкики (там народу значительно меньше, чем в Вайкики в Манавгате, но и по размеру он меньше). Из Сиде уехали в отель на долмуше за 3 $ (т.е. по 1 с человека). Номер долмуша 11, нужно перейти от магазина на другую сторону, там будет остановка. таксисты же запросили 10$.

Один день ездили в Манавгат в центр в Вайкики. Из отеля на такси за 10$ (пешком туда не дойти). В Манавгате есть два магазина, один в центре, другой в каком то торговом центре. Народу в магазине тьма... Разница цен с московскими примерно такая если переводить в рубли... там футболка 130 рублей, у нас 250; там детская кофточка 280 рублей, у нас примерно 320 ну и т.д.)

Развлечения:

на пляже в 10:30 и в 15:30 волейбол, 10:45 боча (петанк)

с другой стороны пляжа (рядом) можно пострелять из лука и поиграть в минигольф. Есть даже лук для левшей))

Девушки, если соберетесь стрелять из лука, то будьте предельно осторожны. При выстреле, я себе тетивой повредила грудь ... так что очень опасно :(

В 11:30 возле бара рядом с бассейном игра в дартс, далее в 12:00 там же "коктейльная игра" (каждый день разные).

В мини-клубе активити для детей в 10:30 и в 15:00, заливают формы гипсом, делают кукол, какие-то кубки и т.д. Каждый день разное.

Вечером после минидиско а амфитеатре представление, а по средам (когда у танцоров выходной) музыкальная викторина. Нужно угадать или исполнителя или название песни. У нас было две среды, в первую мы заняли 3е место и выиграли бутылку белого вина. Во вторую среду мы заняли 1ое место и выиграли бутылку шампанского.)) было очень интересно и весело))

После вечернего шоу мы перемещались в бар рядом, там была или живая музыка или караоке или танцы. Ребенок все время был с нами и не скучал.

Рядом с амфитеатром есть два стола для пинг-понга, мы всегда находили время, чтобы поиграть.

Перезнакомились там со всей танц-группой, очень много русскоговорящих.

Каждую субботу в отеле "Гала-вечер". рекомендован дресс-код бело-черный. Я об этом знала и мы были подготовлены, но многие в ресторане были одеты кто во что горазд.

Кстати, на ужин запрещено приходить в шортах и тапках. И считаю это правильным. Но так как все же встречаются индивидуумы, которым на всех плевать, то есть и такие, которые не соблюдают вечерний дресс-код и по ним сразу можно понять откуда товарищи приехали.

Тут было много вопросов про отличия ALL от UltraALL. Разница только в алкоголе. Нам было хорошо и с турецкими напитками, не вижу смыла доплачивать за ультру. Кстати, а стоит это 20$ в день на человека.

Т.к. у нас был поздний выезд из отеля (19:00), мы доплатили 60 евро и продлили номер, чтобы нас с ребенком не выселяли в 12:00.

Не знаю, что еще написать, спрашивайте.

Как итог: зеленый отель, с большой чистой территорий, очень приветливый персонал. Идеально для семей с детьми всех возрастов. Хороший песчаный пляж. Метров 30 от берега уровень воды по пояс.

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Анимация

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Анимация

Фото туриста отеля

Анимация

Фото туриста отеля

Анимация

Фото туриста отеля

Анимация

Юнус :)

Фото туриста отеля

Анимация

Фото туриста отеля

Анимация

Фото туриста отеля

Развлечения и спорт

Фото туриста отеля

Развлечения и спорт

Показать еще
Плюсы отеля
чистота обслуживание вежливость размещение пляж развлечения питание
Минусы отеля
работа горничной плохая звукоизоляция номеров
Добавлено 15.06.17 11:31 (8 262 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

16:22 17.06.17

Здравствуйте. Есть где купить в отеле детские ведерочко, совочек, формочки?

18:08 17.06.17

Да. Там есть магазин с игрушками. Совочки с ведерочками тоже были))

14:03 20.06.17

Да, большинству как то наплевать на дресс-код , видели в обед просто в купальнике, надеюсь хоть не в мокром. На ужин , как и заявлено пришли ч/б и тоже удивились разноплановости нарядов, если дамы ,большенство ,все таки одеваются специально , мужчины ходят на ужин шорты/футболки , очень многие.

22:11 20.06.17

60 евро за продление номера-это перебор и со стороны отеля, и особенно с вашей стороны.Нужно просто общаться нормально на рецепшине, а не доставать сразу 60 евро. Скажу, что это стоит максимум до 30 доларов за 5-6 часов перебора, а вообще нормальные отели, как и этот по просьбе продлевают на 3-4 часа номер бесплатно! Нужно просто прошить электронную карту(ключ) на эти часы либо чтобы ктото был в номере после 12.00.
Общайтесь без "масковских пантов" и не будете платить по 60 евро :)))

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация