АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 25.08.11
Страны, города: 3 / 4
Отзывов: 4
Комментариев: 11
Читательский охват: 5833
Фото: 18
Отзыв об отеле Otium Park Le Hammamet Resort (отель был переименован 01.06.21)
Отдыхала Семьей с детьми в
июне 2017
01.06.17 - 15.06.17
- Рекомендую отель

4.8

5 размещение

5 сервис

5- питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

остатки прежней роскоши

В целом отлично отдохнули! Отель рекомендую! Но только если не смотреть на фото сделанное в 2011 году, когда там действительно было круто и не раскатывать губу. Не знаю, в чем там дело, может не сезон еще особо, может Рамадан, когда у мусульман пост, но мне показалось, что 2/3 инфраструктуры отеля не работало, выйти некуда, ничего в пешей доступности не работает, только к концу нашего пребывания начали открываться уличные магазинчики.

Больше всего понравилось: море шикарное! Пляж чудесный. Дети играют с песком, в воде плавают рыбки. Красота!

Персонал отеля очень приятный, контактный, как уже писали многие. Убираются в номерах очень хорошо. Ни разу ничего не пропало из мелочей, вопреки запугиваниям туроператора и деньги хранили в номере и планшеты-телефоны...

Что не понравилось: отсутствие детской анимации, за исключением вечернего мини-диско и сами аниматоры вялые, возможно из-за того же Рамадана, тяжело весь день скакать и веселить народ в пост. Жаль, что аниматоры только из местных, в других отелях, где я отдыхала такого же типа, анимация была интернациональной и в т.ч. из России. Конечно дешевле местных нанять, но они не понимают русской души, ведя свои вечерние стендапы)))

Про еду много писать не буду, до меня всё подробно написали, голодными не уходили. Дни туниской кухни мне не понравились - кухня похожа на индийскую, а это не моё и детей не накормишь - остро до горечи! и хоть бы значки с перцем ставили. Повар очень приятный, всегда улыбался и спрашивал, как всё понравилось.

По территории отеля и на открытой веранде ресторана много кошек и я слышала, как многие жаловались на них, но сами туристы и виноваты, видела, как в ресторане их прикармливают.

В общем, 12 дней отдыхать - довольно скучно и однообразно, с маленькими детьми особо не разгуляешься.

Отдельно хотелось бы высказать благодарность нашему туроператору Корал Трэвел, всё чётко, без задержек, организация отличная, а/к Роял Флайт - 5 баллов, отличный перелёт, аэропорт ближайший - Энфида, в отличие от Пегаса, у которого рейсы неудобные, постоянно переносят то назад, то вперед и аэропорт дальше.

Отель рекомендую бездетным спокойным людям

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Анимация

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Прочее

Плюсы отеля
природа море персонал
Минусы отеля
скучно анимация
Добавлено 15.06.17 12:18 (2 143 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

18:58 23.07.17

Проинформируйте, пожалуйста, насчет Вай-фая, сейфа, холодильника и его наполнения, тренажерного зала. Платно или нет. Спасибо.

09:43 24.07.17

Вай-фай только в зоне ресепшн, сейф также около администрации, говорят, бесплатно, мы не пользовались, мини-холодильник пустой, сами наполняете, в тренажерный зал не ходили, он работал до 5 вечера

09:44 24.07.17

Спасибо, Марина.

14:36 01.08.17

На счет развлечений согласна. Тем более сам отель находится в очень тихой районе, рядом нет никаких клубов. Отдыхали в этом отеле два раза в 2012 и 2014 году, но поскольку целью в эти приезды было просто поваляться на беленьком Тунисском песке и покупаться в море, а также посещение талассоцентров в Хаммамете, отдых нам понравился, тем более мы ездили с ребенком дошкольного возраста. Отель-твердая 4, но для молодежи не подходит, больше для спокойного семейного отдыха, питание тоже 4, как и заявлено. Номера нормальные, соответствуют заявленным 4 звездам. Ребенка вывозили в их местный парк развлечений, кажется Али-Баба называется, ездили в сафари парк, там животных разнообразных видели, шоу котиков, дельфинов. Ребенку понравилось. Но больше в этот отель не вернемся, ребенок подрос, ему там будет скучно.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Марина (4)