АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 03.01.11
Страны, города: 5 / 7
Отзывов: 4
Комментариев: 0
Читательский охват: 3994
Фото: 10

Отзыв был удален или перемещен в архив согласно пунктам регламента размещения и модерации отзывов на проекте TopHotels.ru 1.2.3.1 Дублирующийся отзыв

Отдыхал С семьей в
мае 2017
01.05.17 - 31.05.17
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Удаленный - не влияет на рейтинг

Ответ

Обычно, как бывает. Собрались отдохнуть, нашли турфирму, дождались, съездили и....... ладно. В этом отели мы были первый раз в апреле 2013 года. Тур оператор "Моузенидис Тревел - Нижний Новгород" выше всяких похвал - оперативность, открытость, доброжелательность и сопровождение на всём протяжении. По приезду в отель Греция открылась с очень гостеприимной стороны. И не только потому, что чуть ли не весь персонал отеля разговаривает "по-русски", но и плавность, размеренность и, какая-то степенность, жизни быстро передаётся всем гостям. Отсюда и не случайно, что мы в мае 2017 года решили вернуться в этот отель. Конечно за 4 года произошло множество изменений: из эпохального, колоритного и древнегреческого стиля, отель преобразился в современный, динамичный с сохранением античного Пантеона.

Да, как уже отражалось во многих отзывах - в отеле всё замечательно. Шеф - повару отдельная благодарность - еды было много и на любой спрос. Были вполне традиционные супы (как мы привыкли, а не суп-пюре). Дары моря: разнообразная (и белая и красная) рыба, осьминоги, креветки, мидии, готовились во всех способах термической обработки. Свежие фрукты: как сезонные - яблоки, груши, апельсины, грейпфруты, так и ранние - арбуз, дыня, ананас,, сливы, клубника. Нельзя не отметить и разнообразное мясо (свинина, говядина, курица, индейка, кролик, баранина), также в разном виде приготовления. В наличии много соков, чай, кофе и т.п. (по утрам всегда свежевыжатый апельсиновый сок или томатный сок).

При отдыхе с детьми вопрос, чем накормить или занять не стоит: в отеле всегда можно найти , чем покормить - от супов до десертов, кстати мороженое, сортов 5, в "открытом доступе" - подходи, выбирай, накладывай и ешь. Так что питание полностью отвечает самым разнообразным вкусам.

Для детей в отеле организованна целая "индустрия", начиная от бассейна и детского клуба до отдельного игрового городка.

Размещение полностью соответствовало заявленным категориям: "виднее вида на море" найти было не возможно. Номер светлый, уютный, чистый, уборка каждый день и не по одному разу. Также в номере чай, кофе, кофе-машина и ежедневное пополнение, кроме того, в холодильнике вода, соки, пиво - тоже пополняются ежедневно.

Бары на пляже и у бассейна готовы предложить разнообразные напитки, как местного производства, так и хорошо известные: виски,бренди, ром, джин, Мартини и др. На любой вкус.

Аниматоры стараются с утра до ночи и для детей, и для взрослых.

Не забываемое впечатление оставляют "поющие" фонтаны, которые ежедневно по вечерам включают в ближайшем отеле (50 метров по дороге в сторону посёлка Неа Потидея).

Конечно, всё великолепие было бы не возможно без тех скромных тружеников, которые устраивают этот праздник жизни. Большое спасибо им. Хотелось выразить особую благодарность Марианне - самому ответственному, доброжелательному, да и просто хорошему человеку, которая в любую минуту готова решить все Ваши "нюаньсики", возникающие на отдыхе.

Лёгкая атмосфера, внимательный персонал, радушие и самобытность отличают данный отель от других.Искренне благодарен за хороший отдых.

Плюсы отеля
территория кухня пляж море
Добавлено 15.06.17 13:09 (3 155 символов в тексте)
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Элефант (7)