АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 08.06.17
Страны, города: 1 / 2
Отзывов: 2
Комментариев: 0
Читательский охват: 902
Фото: 9
Отдыхал С семьей в
июне 2017
11.06.17 - 12.06.17
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Хорошее место для семейного и романтического отдыха(да и для любого отдыха).

От поездки в отель остались, только хорошие, теплые впечатления.

Первое на что обращаешь внимание при поездке в загородный отель это, конечно же, дорога. Не часто это говорю, но она нас очень порадовала, путь от дома до отеля занял 50 минут (территориально живем парк Коломенский). При этом вся дорога от основного шоссе до отеля, недавно уложена, что добавило хорошего настроения (в основном приходится искать объезды или тащиться как черепахи по колдобинам). Территория отеля поразила своим размером и зеленью. С одной стороны цивилизация с другой стороны настоящий лес: белки бегают, птицы поют, такой аромат свежести, мы были одновременно в шоке и в восторге, мои девчонки в это место влюбились сразу (лес смешанный очень густой с преобладанием хвойных пород). Гуляли долго и много, на территории много небольших кафе и ресторанчиков, каждый ресторанчик со своей кухней, я думаю каждый найдет, что то для себя. Даже сам отель, а именно первый корпус, где мы и разместились, располагает к отдыху, на первом этаже кофейня с приятными столиками, на втором этаже мягкие диванчики и стулья, и это все настолько гармонично.

Для детей на территории несколько детских площадок (выполнены в интересном сказочном стиле), вообще для детей там много развлечений весь день и вечер проходили, анимационные программы (мы в них не участвовали, но видели с каким интересом в них участвовали дети, редко такое увидишь). Если вы приедете в этот отель за романтикой, тоже не ошибетесь, очень много уединенных красивых мест, а так как территория очень большая и реально лесная, то вы будете наслаждаться только пением птиц и шумом ветра. Я думаю, этот отель подойдет и для романтики и для большой компании как молодежной, так и в возрасте, и конечно же для семейного отдыха с детьми любого возраста. Есть водоем, спортивная площадка, футбольная, волейбольная, для большого тенниса, т.е. скучно не будет это точно. В спорт зале и бассейне не был, так как что ничего сказать не могу.

Брали мы номер без ужина, но так как ресторанов на территории несколько выбирали по названиям, выбрали Венеция, ужинали и наслаждались живой музыкой на фортепиано, десерт понравился больше всего. Еда по системе все включено, тоже порадовала, я в еде неприхотлив, а вот девчонки мои все время не довольны, здесь же на редкость им все понравилось, а мне самое главное кофе и оно тоже на редкость было вкусным. Теперь о номере, номер большой, бутылка воды бесплатно для кажого человека в номере, в бар не заглядывал, кондиционер работает и на обогрев, так что если, что не замерзнете. Нет тапочек, это как то досадно, но да ладно, ходили в обуви, ковралин в номере был в каких-то пятнах, короче были небольшие минусы, но нас это никак не расстроило. Окна выходили в лес и это просто супер, такой запах лесной свежести, как будто спишь не в номер, а в лесу, поэтому держали окна всю ночь открытыми. Здесь образовался еще один небольшой минус, но как ни странно он нам тоже не помешал, это гул от идущих на посадку самолетов, если окна закрыты, то их вообще не слышно(но свежесть леса победила).

В итоге мы остались в восторге от отдыха, дочь подросток (17 лет), всегда чем то недовольна, здесь же глаза горели от восторга и теперь уговаривает нас на неделю заехать.

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Плюсы отеля
территрия развлечения природа еда отдых персонал
Добавлено 15.06.17 13:44 (3 234 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

15:49 27.06.17

Виктор, благодарим за такой подробный отзыв! Нам очень приятно, что отдых получился ярким и запоминающимся.Обязательно приезжайте к нам снова! Будем с нетерпением Вас ждать!

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Виктор (2)