АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 23.05.17
Страны, города: 2 / 2
Отзывов: 2
Комментариев: 6
Читательский охват: 976
Фото: 35
Отдыхала Парой в
июне 2017
04.06.17 - 14.06.17
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Замечательный отдых в Лимак Лара!

Только прилетели из солнечной Турции в дождливую Москву.((( Отель Лимак Лара, Были с 4 по 14 июня 2017, Туроператор Библиоглобус, встречающая сторона - Fit Holidays. АК Россия. Нареканий нет. Все сработали отлично(правда немного рейс задержали туда).

1-Отель замечательный, хотя на первый взгляд, не поражает своей красотой, как многие отели в Ларе, но главное – содержание. Отель стилизован с японским уклоном. Все зоны отдыха как в отеле, так и и на территории, поделены на сектора, так, что все отдыхали комфортно. Поскольку погода была замечательная, мы проводили все время на воздухе, не сидели в отеле. В отеле есть кинотеатр, торговые павильончики на -2 этаже и на улице, всякие сауны, игровые автоматы, биллиард, боулинг. Везде в отеле висит информация, даже в лифте около кнопок написано, что на этом этаже. Отдыхающие: немцы, голландцы и другие; русскоговорящие: бывшие советские республики, много русских немцев, ну и немного русских русских)). Если пошопиться, то при выходе сразу через дорогу небольшие ряды и рядом шоппинг мол. Если из отеля налево 5 минут –Кундубазар(небольшой). Еесли из отеля направо(лучше) – пройти два отеля и перейти дорогу, начинаются небольшие ряды, потом там новые торговые ряды открывались , еще дальше(пройти отели Дельфины) будет Аутлет (там все дешевое, но не очень качественное, если сувенирчики, то там все за копейки), напротив аутлета – еще базар и мол, дальше не доходили, уже далеко. Но там есть автобусы, многие на автобусах ездили.

2-Номер. Заселили быстро, все прекрасно, спасибо Корине! Все грамотно в номере расположено. Внимательно читайте всю информацию, которая есть в номере. Не возникнет лишних вопросов. У нас был №1633, замечательный, просторный, кровать двуспальная, полуторка и диван, телевизор ЖК, телефон, холодильник - вода простая и минеральная, пиво, сок, кола, фанта; над холодильником ниша – стоит чайник, вода, кружки, пакетики чая и сахар; бесплатный сейф; открытый шкаф –вешалок много; ванная комната – шикарная, просторная, много полочек встроенных, где ставят всякие гельки, бальзамчики, еще полочки, где можно разместить свои принадлежности, красиво оформлена, висит два халата и тапочки; балкон огромный с прямым видом на море(есть сушилка для вещей, столик и стулья). Номером очень довольны. (До 12-ти слышна музыка с пляжных вечеринок, но это во всех номерах, запах еды заносит, когда ветер в эту сторону, но это уж не исправить). Убирали хорошо, но мы и сами не мусорили. Бар пополняли ежедневно, Гельки подкладывали по мере необходимости.

3. Питание – великолепное! 12 июня при входе в ресторан стояли тортики с российской символикой и было написано, что у нас праздник! Очень приятно! Спасибо администрации!

Основной ресторан на этаже L - Очень грамотно все расставлено, что не позволяет наличие очередей, практически все готовят повара в он-лайн и все подрезают на глазах. Готовят и внутри и наружи, много разных блюд. Каждый день своя кухня. Мы ели морепродукты и рыбу. Если кто-то , что-то не видел, не значит, что этого нет! Через день были морепродукты- блюдо микс из мидиий, кальмаров, осминожков, креветок и неведомых ракушек. Рыбы было всегда несколько видов, да и приготовлена по разному(гриль, на пару, тушеная) Рыба была : красная, форель, сибас, морской окунь и другие названия, которые не помню. Очень вкусно! На пляже морепродукты вкуснее!. С пляжа , если стоять лицом к отелю, то слева ресторан REVAN – там мы обедали, мест в самый пик не хватало, но мы приноровились и все было отлично, этот ресторан работал с 12 до 16. Никакого предвзятого отношения к русским нет, обслуживали всех одинаково! Каждый видит, что хочет, научитесь улыбаться и вам все покажется в другом цвете! Поздний завтрак, ночной суп на -1 этаже, ресторан на букву Т….

Там же(-1 этаж) Алена представляет вкусную выпечку, тортики и пирожное, печенье, большое ей спасибо, очень положительный и отзывчивый человек! Когда она не работала, чизкейк был не таким вкусным))

Алкоголь, никто не жаловался, пили Бейлиз, красное вино, пиво, коктели,

4- Аниматоры – труженики, целый день в разных уголках проводили какие-то мероприятия, они большие молодцы! Вечером анимация представляла из себя настоящее шоу, очень все гармонично и зрелищно; обо всех мероприятиях было написано на инфо доске( у центр. ресторана) и в течении дня аниматоры оглашали программу дня; после анимации всех приглашали в или в Тиа хаус – живая музыка или на стилизованные вечеринки на пляже и у бассейнов.

5-Пляж. Море хорошее, немного галечки при входе, потом мелкий песок, хорошая глубина, можно плавать в с пирса, на присе есть лежаки и душ.

На пляже сидит спасатель, имеется ящик для минимальной врачебной помощи, к нему несколько раз детишек приводили, он обрабатывал ранки и заклеивал пластырем. На пляже есть охрана. Все организовано замечательно.. Еще особое внимание обратите на черепах! Они сейчас откладывают яйца и агрессивны. Были случаи укусов. Но очень оперативно на пляже появлялся врач, все вопросы решаются быстро. Конечно, не очень нравится, что на пляже ходят торговцы и продают что-то, хотя все и брали кукурузу, но это не дело. Шампанское развозят на пляже. Три бара под боком.(в т.ч. мороженное) Шатры – платные. Лежаки нельзя занимать до 8-ми, так везде написано, многие позанимают и не приходят, это не очень хорошо. Лежаков под тентами не хватает, а в целом их много, если уж совсем все занято, то по запросу приносят еще. Стоят холодильники с простой водой и минеральной.

Все описать невозможно, отель очень хороший, грамотно организована информационная составляющая, секторальная разбивка, отличное питание, приветливый и дружелюбный персонал.

Еще на территории есть дом для кошек и питание. Какие молодцы!

Все вопросы с гостями решает Корина. Ей хотим выразить огромную благодарность за помощь! Она реально делает все для каждого туриста и молниеносно! Корина, СПАСИБО! Будем рекомендовать этот отель всем!

Фото туриста отеля

Территория отеля

Это дом для кошек! Даже это продумано!

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Анимация

Это ночное шоу

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Это фемили румм вид с 6 этажа

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Поздний завтрак,ужин и вкусные булочки в этом ресторане, на -1 этаже

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

На 12 июня в центральном ресторане стояла такая композиция! Очень приятно!

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Для тех, кто не видел морепродукты!

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Вид из номера

Показать еще

Swetlana оценила сервисы

5.0 Качество сервисов и обслуживания

4.8 Подходит для отдыха

4.8 Пляж

5.0 Сервисы для детей

5.0 Удобство расположения

5.0 Номера

5.0 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
расположение к аэропорту лара- шикарный курорт персонал-корине спасибо питание люкс анимация номер.
Минусы отеля
не нашли
Добавлено 15.06.17 13:50 (5 911 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

12:13 10.10.17

А скажите пожалуйста, сколько стоит аренда шатров на пляже?

15:05 10.10.17

Здравствуйте! Боюсь перепутать данные, т.к. шатры в разных местах(на территории отеля еще) по разному стоили, помню, что дорого, долларов 60 в день, причем , шатры на пляже были всегда заняты)). Вы напишите вопрос Корине , она точнее ответит, она там по всем вопросам))

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Swetlana (2)