АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 15.06.17
Страны, города: 2 / 2
Отзывов: 2
Комментариев: 0
Читательский охват: 540
Фото: 0
393
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхал C маленькими детьми в
июне 2017
10.06.17 - 12.06.17
- Рекомендую отель

4.3

4 размещение

5- сервис

5- питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отдых с детьми

Были в санатории большой компанией с детками от 5 до 11 месяцев три дня. Жили в таунхаусе (4 спальни и одна гостиная) При бронировании выбрали время заезда 12 часов дня, но нас почему-то ждали к 16. Однако быстро решили проблему, заселили и накормили обедом. В санатории всего 4 детские кроватки (350 руб за ночь) самые дешевые из Икеа и в них самые простые тонкие матрасы. Я брала своему ребенку бортики и свое постельное белье, так как в отеле ничего не дают кроме простыни. Санаторий находится в лесу на берегу Волги, соответственно, там просто миллион комаров, и не сделать сетки на окнах - просто преступление со стороны владельцев. Дети спали ужасно, потому что в духоте, но зато не чесались.

В номерах было более менее чисто, без запаха, но темно, для нас это не было минусом, так как в комнатах только спали, а в гостиной не сидели, тусили на улице. В другое время года или в плохую погоду это может быть минусом. Из 4 спален 3 были прям ОЧЕНЬ маленькими, чтобы поставить в них детские кроватки пришлось выносить тумбочки и комоды в одну большую спальню, куда влезло все, странная планировка. В гостиной стоял кулер - очень выручил. Прямо перед домом разрешили поставить мангал. Кормили на мой взгляд не плохо, но тут уж слишком индивидуально все. Бассейн хороший, чистый. Для детей постарше отличный уголок на улице, вечером баянист песни детские поет, какие-то поделки днем можно делать и даже на лошади катали.

Территория отеля не очень большая, газона нет, просто обычная трава покошенная.

В СПА не были, ничего сказать не могу.

В целом, за такие деньги вполне хороший отдых, не считая отсутствия сеток на окнах (это сущий кошмар)

Кстати, как я поняла, у них два таунхауса. Мы жили в том, который пристроен к летней веранде. Там вообще, под одной большой крышей находятся два котеджа, таунхаус и летняя веранда, только входы у вех свои. Так что если вы берете коттедж, то это просто отдельная дверь в большом здании, а не отдельный домик со своей лужайкой.

Плюсы отеля
доброжелательный персонал развлекашки для детей питание
Минусы отеля
нет сеток от комаров территория отеля не супер канализационная труба выходящая прямо в волгу
Добавлено 15.06.17 14:19 (1 978 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы KseniaYaroslavl (2)