АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 15.06.17
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 1548
Фото: 0
Отзыв об отеле Club Zigana (отель был переименован 01.12.22)
Отдыхал С семьей в
июне 2017
06.06.17 - 14.06.17
- Не рекомендую отель

3.7

5- размещение

5- сервис

2 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Зигана- совсем не пятёрка.

Начну с того, что в Турцию мы прилетели в первый раз. До этого регулярно отдыхали в Египте в отелях уровня 5. От Анталии до отеля доехали относительно быстро, за 45 мин. В отель приехали к 11 утра, заселили в течении 10 минут. Войдя на территорию отеля были в восторге от увиденного: высокие сосны, запах хвои, пение птиц, здания номеров опутывают вьющиеся растения.

Некоторые деревья вписаны в строения номеров как часть конструкции. Территория зелёной зоны достаточно большая, видно, что за территорией смотрят. Пройдясь немного в глубь отеля можно увидеть когда то работающий рукотворный ручеёк с мостиком, маленький прудик с застоялой водой. Когда то всё это функционировало... Но я увлёкся. Номер в отели дали стандарт (нас было двое взрослых и ребёнок 15 лет), видно что поддерживат в порядке, но всё же, номер уже требует ремонта. Для троих человек номер маловат. Есть небольшой балкончик, чтобы покурить или посушить вещи, больше он не для чего не пригодится. Да и вещи сушаться тоже плохо, всё таки тень от сосен и влажность делают своё дело. Маленькие окна, маленький телевизор. Сейчас многие начнут тапками кидаться, мол телевизор маленький, зажрался- но всё таки,господа, это отель позиционирующий себя как пятёрка. Здания не большие, в основном 2-х этажные, расположены всё таки близко друг к другу. Если захотите отдохнуть, то сразу совет- закрывайте окна, включайте кондиционер и наслаждайтесь звуками через рассохшуюся входную дверь.

Что касаемо пляжа: пляж галечный, есть несколько заходов в море с бетонной плиты , есть и пологий заход. Мы, в основном, отдыхали на свайных понтонах-там и понырять можно, да и по гальке не ходить. Много лежаков, зонтиков-места достаточно.

Еда-это самый больной вопрос. Она просто ни о чём. Где мясо, где разные фрукты, где разнообразные блюда из морепродуктов? Их просто как бы и нет. Вместо нормального мяса- курица, обилие фруктов заменяют яблоки (вру-видел как то арбуз, да и тот быстро кончился), ну а рыба-речная форель да скумбрия. Правда не всё так ужасно. Завтраки, например, были совсем не плохи. А говяжьи хвосты с бульончиком- так это бомба ( так как я не вегетарианец, а здоровый мужик, то после курицы бульон с хвостами мне показался объедением). Эх, Турция-не то я ожидал увидеть у тебя в меню. К концу отдыха начал кудахтать. Заявленные свежевыжатые соки оказались бодягой в соотношении 60х40 (и как мне кажется воды всё таки 60%). Да что о соках говорить-они колу с фантой умудрились разбавлять, а это уже сверхмастерство по экономии на гостях. К спиртным напиткам и разным там коктейлям претензий у меня нет. Коктейли мы с женой перепробовали сами,а вот рецензией на водку, тикулу и пр. с нами поделились завсегдатаи баров у бассейна и на пляже, говорят-дерьмо редкостное, но пить можно.

Про дневную анимацию плохого сказать не могу. Много занимаются с детьми (у них есть мини-клуб для маленьких малышей). Днём проводятся спортивные соревнования: волейбол, дартс, петанк, аэробика. Вечером иногда приглашаются всякие разные шоу. Да и сами аниматоры выступают на сцене амфитеатра (амфитеатр не плох), что то получается, что то нет. Но вот с вечерней анимацией тухло-провели шоу тайм в амфитеатре и забыли. Жаль, а ведь так хочется продолжение банкета, ведь у них такой прекрасный танцпол, где после 23:00 нет никого. Но это всё таки особенность проживающего контингента в отеле- большая часть проживающих отдыхают с маленькими детьми, мне иногда казалось, что детей больше чем взрослых.

Вот, наверное, что хотел написать. На 5 отель не дотягивает из-за скудности в питании, устаревшей концепции номеров.

И хочется мне надеется, что всё изменится в лучшую сторону, но пока Зигана, извини, растеряла ты свою былую славу.

Плюсы отеля
зелёная территория детская анимация относительная близость от аэропорта
Минусы отеля
морально устаревшие номера скудность в питании очень слабая вечерняя анимация
Добавлено 15.06.17 17:47 (3 696 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

08:58 19.06.17

Здравствуйте! Мы отдыхали в 2015-м году, скажу,что особого шика не было и изысков в питании не было но покушать всегда было что. Помимо курицы давали котлетки из телятины, индейку, форель была почти каждый день, в изобилии айран брали, холодильники с напитками и пивом по всей территории стояли в свободном доступе, арбуз и мороженое было всегда и без очередей, по утрам апельсиновый сок, на баре качественный алкоголь(виски), орешки , давали без проблем. Я не привередливая но муж тогда остался довольный и в этом году планируем в этот отель. Скажите пожалуйста, из того что я перечислила уже ничего нету? Все на столько печально? Так как я еду из-за шикарной и незабываемой территории и детского клуба. Ну а мужу сами понимаете...))))

И ещё тогда в детский клуб брали деток с трёх лет, как в этом году? И функционирует ли у них тренажёрный зал? Спасибо!)))

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Сергей (1)