АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 16.06.17
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 1
Читательский охват: 1007
Фото: 0
Отдыхал Семьей с детьми в
июне 2017
01.06.17 - 16.06.17
- Не рекомендую отель

3

3 размещение

3 сервис

3 питание

 
Претензия - не влияет на рейтинг

Отдыхали в июне 2017 г. Приехали в 8 утра заселили...

Отдыхали в июне 2017 г. Приехали в 8 утра заселили в 11. Отель семейный семейный. Очень много маленьких детей. Которые напрягают. Бар платный. Хотя Де Люкс! Из еды море продуктов не было . Рыба была окунь и форель. Хотя в люксах есть и креветки, мидии , стейки и.д. Меню одно и тоже . Аликарт платная. Хотя в люксах есть хотя бы 1 раз ты можешь посетить ресторан. Тут же нет такого. Клубнику раздавали щепотку на семью. Полный бред. Еще пиво было только в разлив , в бутылках не было. Спиртное отврат . Кто поедит покупайте свое. Как в 4 звезд. Отели. Анимации свои. Не приезжих. Не очень интересные. Отель однозначно не делюкс. Одно хорошо было чисто. Регулярно чистили бассейн. Тарелки чистые. Уровень не Делюкс. До делюкс им еще рости.

Плюсы отеля
чистота
Минусы отеля
анимация скучная и однообразно кормят
Добавлено 16.06.17 08:23 (752 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

13:33 17.06.17

Уважаемая Natatata30,

Благодарим Вас за отзыв. Ваши замечания доведены до сведения руководства, будут приняты необходимые меры.
Для наших будущих гостей: все бары в отеле бесплатные. В отеле есть 5 a la carte ресторанов. Турецкий и дальневосточный Far East беспатные. Есть также новый ресторан со шведским столом - ресторан Ливийской кухни, он также бесплатный. Итальянский, мексиканский и рыбный рестораны с сервисным сбором 9 евро с человека.
С уважением,
Лимак Атлантис Отель

14:11 17.06.17

Согласна с автором , что до уровня де люкса кухне отеля нужно ещё дорасти. Отдыхали в отеле с 27 мая по 7-ое июня.Клубника была однажды,слива и нектарины -незрелые.Сам ресторан похож на столовку. Сервировка блюд и дизайн кухни на 3,5 из 5. Алкоголь импортный нужно было выпрашивать, а в предпоследний день отдыха, мужу , в баре,предложили купить порцию виски Джонни Уокер за 5 евро. Поверьте ,мы 6 раз отдыхаем в отелях уровня де люкс, но такое впервые.... коллектив отеля приветливые и доброжелательные люди , чисто , ухожено, новый пирс.

22:14 17.06.17

С 29 мая по 7 июня мы там отдыхали и я не согласна с Вами такое впечатление,что Вы не были в отеле,аля-карт первый раз БЕСПЛАТНО даже в меню цен нет! Алкоголь пиво ЭФФЕС бутылочное! Есть платный бар и бесплатный! Клубнику раздавали,да но можно было взять сколько попросишь! В этом году не сезон с клубникой(дожей много) даже на рынке её нет! Раки,мидии всё это было,не каждый день,а раз в неделю! Так,что не придумывайте!!!

20:28 19.06.17

Мы отдыхали в мае 2017 с 15-22 , действительно удивило, что импортный алкоголь пришлось выпрашивать, несколько раз просили, только однажды получили, что хотели. И запомнилось синтетическое одеяло с жуткими катышками брррр. В остальном хороший был отдых, нормальный отель, но DE LUX!!! Зачем написали? )) Это не про него. Вкусно приготовленная еда, без изысков и деликатесов. Парсонал приветливый, чисто в номере всегда было. Очень понравился пирс и красивая зеленая территория отеля, сосновый аромат и пение птиц радовали и помогали расслабиться.

21:45 19.06.17

И я согласна с вашим комментарием! Одеало и в правду в катушку! Жуть! Еще в номере небыло чайника! Это не делюкс!

15:23 19.07.17

Да чего вы все к "Делюкс не Делюкс" прицепились :) Оценивайте отель не по названию, а по соответствию Вашим ожиданиям. Все же ведь читают отзывы по отелю До поездки, оценивают по своим критериям приемлемость общих негативных моментов разных отзывов лично для себя.
Ну, допустим, определились, что "не Делюкс". Дальше что? кому то без клубники - отдых испорчен, а кому-то Эфес бутылочный - показатель люкса.
Тут важно, что на семью с 2мя детьми на 9 ночей полный ТУР с перелетом из Москвы в него на август 2017 стоит 180-200 тыров, а за эти деньги в сопоставимых параметрах (2+2 человек 9 ночей с типом питания ультра алл) в Европе и близко ничего нет.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Наталья (1)