АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 24.05.17
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 443
Фото: 0
Отдыхала С семьей в
мае 2017
31.05.17 - 07.06.17
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Прекрасный отдых!

Прекрасный отдых!

Доброго времени суток! В Египте отдыхаем с 2004 года с определенной регулярностью, и каждый раз в разных отелях. В отеле Desert Rose Resort 5* оказались впервые. Помог счастливый случай, за что ему (случаю) огромная благодарность!

Итак, по-порядку.

Прилетели. Нас встретил в аэропорту наш туроператор и очень комфортабельно и информативно доставил в отель.

Регистрация прошла очень быстро. Пока проходила работа с документами нам предоставили возможность поужинать, не смотря на то, что ресторан уже не работал и время было практически ночное.

Расселение в номере безупречное. Номер прекрасный с балконом с видом на парк. Ночная свежесть и потрясающие запахи! В летнее время в Египте мы впервые, в основном отдыхали осенью и зимой. Что такое лето в Африке мы слабо себе представляли. Как позже выяснилось, нам еще повезло с температурой воздуха))))))

Номер удобный, просторный - вода, электричество, холодильник, телевизор, торшер, лампы.... Все очень красиво, чисто и стильно. Во всяком случае, мне стиль отеля очень нравится. Такое гармоничное сочетание арабского и европейского стилей! Телевизор старый, но показывает отлично. Во всяком случае, мы приехали на море, а не смотреть телевизор!))))

Приборка номера качественная и регулярная. Каждый раз, возвращаясь в номер, обнаруживали красиво сложенные полотенца, в разных формах, украшенные лепестками местных цветов. Очень романтично!)))))

Питание потрясающее, с очень широким ассортиментом на любой вкус. Главный ресторан плюс четыре - Итальянский, Рыбный, Мексиканский и Ливанский, которые также "включены". Только в эти четыре ресторана предварительная запись на обед или ужин. Для нашей путевки включено оно посещение в день любого ресторана плюс главный в любое время - завтраки, обеды, ужины. Нам больше понравился Итальянский ресторан, который мы посещали с удовольствием и пользой))))

Очень много баров - возле бассейнов и моря, где очень широкий ассортимент напитков и разные вкусняшки, если вдруг проголодались))))

Про бассейны ничего, кроме того, что они очень красивые и абсолютно без запахов хлорки, сказать не могу)))) Мы приехали на море, и с удовольствием пользовались своими возможностями купаться, плавать, рассматривать морских обитателей на рифе, на котором расположен огромный пляж. Пляж очень чистый, ухоженный, комфортный во всех отношениях - зонтики, лежаки, полотенца, напитки, вкусняшки - все, что нужно для полного релакса и отдыха души и тела. Потрясающие краски моря, которые мы впитывали глазами и всем телом. Для нас Красное море - главный аргумент в выборе места отдыха!

Плюс этого отеля - своя голубая лагуна! Невероятной красоты, чистоты и качества часть Красного моря внутри песчаного пляжа, где ни штормов, ни холодной температуры. Те,кто любит понырять - есть возможность это сделать в открытом море с кораллов на территории отеля, те, кто любит просто поплавать, или на матрасе, или на доске с парусом - могут это сделать в лагуне.

Кстати, вечером с этой лагуны открывается потрясающий вид на заходящее солнце, горы, пальмы.

Культурная программа очень красивая и приятная, на любой вкус. В дневное время аниматоры проводят аквааэробику, вечером в барах живая музыка разных вкусов, и хиты прошлых лет, и современная музыка, и местная музыка. В выходные дни дискотеки - на пляже, и на площадке.

Для любителей спорта есть теннисные корты, очень хорошие, футбольное поле. Нам довелось увидеть футбольный матч местных команд. Зритель очень эмоциональные болельщики))))

Так вот, бассейнов пять - один очень большой с водным баром, другой - 50 метровый с дорожками для плавания, олимпийский формат, в нем обучают дайвингу желающих обучиться, третий бассейн с аквагорками - более посещаемый с детьми, четвертый - с огромными аквагорками и пятый - совершенно крошечный, на детской площадке. Это вообще отдельный восторг!

Для детей на территории есть детская площадка, где все, что есть у взрослых, построено в три или четыре раза уменьшенном размере - очень маленькая беседка с маленькими скамеечками, маленький бассейн, миниатюрные лежаки, горки, домики, корабль, качели на любой вкус. Просто детская мечта! И в Главном ресторане, кстати, есть отдельный зал для детей с такими же уменьшенными стеллажами, столиками и стульчиками и соответствующей возрасту едой, которую дети набирают себе сами, как взрослые)))))

Территория отеля впечатляет своими размерами! До сих пор нам такая территория в Хургаде не встречалась)))) Отдельный РЕСПЕКТ садовнику, или как правильно называется должность того, кто отвечает за состояние парка! Это просто ФАНТАСТИКА!!!!!!!! При условии, что в этом месте Африки вообще ничего не растет, поддерживать в здоровом растущем состоянии множество форм растительной жизни - пальмы, деревья, кустарники, всевозможные цветы, всегда красиво подстриженный газон - это очень трудоемко и требует огромного терпения. Мы живем в Украине, и для нас все зеленое и растущее вокруг привычно и знакомо, на много уже не обращаешь внимания)))) И я очень понимаю гордость англичан за свои парки и цветники. В тех климатических условиях это реально круто! Не знаю, гордятся ли египтяне своими парками))))) Просто благодарность!

Персонал отеля очень приветливый и отзывчивый. Огромная благодарность администратору (или менеджеру) - простите, если не точно указала занимаемую должность - Ирине!)))) Ирина проявила потрясающее терпение, общаясь со мной)))) Дело в том, что перед вылетом из Украины я зарегистрировалась на сайте отеля и вошла в клуб отеля Desert Rose Resort 5*. Но, видимо не до конца прошла процесс регистрации клубного участия. Так вот, именно Ирина очень терпеливо помогла мне сориентироваться в этом процессе. БлагоДарю! И еще нам в номер принесли подарочную корзину фруктов и сладостей! Очень приятно.

Экскурсии, такси и прочие услуги в отеле работают безупречно!

В день вылета наш туроператор с очередным набором информации о Египте, о Хургаде и вообще о традициях комфортно доставил нас в аэропорт, откуда мы благополучно вернулись домой.

Отдых удался!!!!!

Отель Desert Rose Resort 5* рекомендуем друзьям и знакомым. Особенно с маленькими детками))))

Сами намерены приезжать в Desert Rose Resort 5* для следующего отдыха.

Желаем вам радости, силы, благополучия и процветания!

Добавлено 16.06.17 12:47 (6 320 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

14:31 16.06.17

Добрый день, уважаемая Марианна!Благодарим Вас за оставленный отзыв о Вашем отдыхе в отеле Desert Rose Resort!Нам очень приятно, что у Вас остались замечательные воспоминания о проведенном у нас отпуске и среди многочисленных достоинств нашего отеля Вы особенно отметили территорию, приветливый персонал, потрясающее питание, удобные и просторные номера, а также развитую инфраструктуру отеля.Мы очень признательны, что Вы рекомендуете Desert Rose Resort другим туристам, которые стоят перед непростым выбором достойного отеля.Будем рады снова приветствовать Вас среди гостей нашего отеля. Для наших постоянных клиентов разработана специальная программа Лояльности, которая предусматривает дополнительные бонусы и преимущества. Мы приложим максимум усилий, чтобы сделать Ваш отдых максимально комфортным и незабываемым! С нетерпением ждем Вас к нам в гости!С уважением,Администрация отеля

08:16 28.06.17

Как вы туда летаете? Через Турцию?
Мы сами обожаем этот отель

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Марианна (2)