АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 25.01.13
Страны, города: 5 / 7
Отзывов: 7
Комментариев: 0
Читательский охват: 11734
Фото: 47
Отдыхал С друзьями в
июне 2017
08.06.17 - 15.06.17
- Не рекомендую отель

2.7

2 размещение

3 сервис

3 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Анекс тур продал нам его как 4 звезды, по факту он 3-х...

Анекс тур продал нам его как 4 звезды, по факту он 3-х звездник, но обстановка еще хуже.

Отдых испорчен именно благодаря отелю.

теперь по порядку:

- Трансфер. Больше относится к турагенству и туроператору. Ехали ровно 3 часа. Кто писал в отзыве, что 1.5-2 часа, видимо ехали на автобусе с двигателем от феррари. Наш отель был самый последний в очереди. Очень долго и утомительно.

- Размещение. Заранее через фейсбук и почту попросил номер с видом на море и повышенной этажностью, ответили ладно, постараемся. Приехали, дали номер на первом этаже., сказал завтра поменяем. Как зашли в номер, не понравился - малюсенький (в России в хостелах больше места), кровати отдельные( отдыхали парой), в туалете чтобы сходить по-большому, нужно очень постараться. Кондер работает, телевизор тоже (старый). Холодильника нет, это жестко.

Самая основная претензия - после того, как сходишь в туалет или помоешь руки, на полу образовывалась лужица, которая потом воняла мочой и канализацией, и ты ходишь по ней. Этот запах был невыносим (кто чистил засоры, тот знает), он был по всему номеру. Просили устранить неисправность - приходили, делали вид, что поработали и уходили. После - вновь такая же история. Просили на ресепшене каждый день либо поменять номер либо устранить неисправность - им по барабану, еще и хамит этот киргизский мальчик, который говорит по-русски хорошо. Подробнее про персонал ниже. кто не верит про канализацию, могу отправить видео с потопом.

- Еда. Шведский стол, всегда был гарнир (кус-кус, рис, макароны, картофель - вкусно), полуфабрикаты мясные ( как у нас продают в ашане из бумаги - невкусные, точнее безвкусные и несытные.), мясо одного вида ( курица, говядина, скумбрия - вкусно, но не всегда, иногда сидишь на полуфабрикатах), много зелени (петрушки, укроп, огурцы, помидоры, чили), салаты (те, что острые ИСПОЛЬЗУЕТСЯ ЕДА, ОСТАВШАЯСЯ ОТ ПРОШЛОЙ ТРАПЕЗЫ, чтобы народ не траванулся -перчат, некоторые вкусные), фрукты (арбуз всегда, черешня, абрикосы, апельсины), пирожные (водянистые, невкусные, но с чаем пойдёт).

Завтраки всегда яйца, бумажные колбасы, фасоль и зелень, хлопья, разбавленное молоко). Наесться можно, но не все вкусно.

Хочу отметить классный вид на море с 6 этажа столовой

-Питье. Соки - это пропущенная под давлением вода через порошок "Юпи", с легким оттенком химии. Фрешев не было - делал так, набирал горстку апельсинов и выжимал в стакан сам, получалось неплохо. Горячие напитки - чай вкусный, кофе - вкусный, но тоже какой-то не натуральный, больше напоминает какао. Алкоголь - в общем, неплохо, джин, водка, виски, ракы, пиво. Пиво иногда казалось разбавленным, никогда не болели после.

-Море. Чистое, дня 3 из 6 волновалось, но это задорно даже. Сразу глубоко довольно таки. Есть камни вдали, можно передохнуть, но осторожнее, можно и порезаться. Жена и друг резались по два раза, и другие люди. Там есть и рыбки, можно понырять. Пока прохладное, но привыкаешь. После океана в Таиланде кажется холоднющим. Как у нас в России на реках летом. Есть водные развлечения.

-Персонал. Показалось, что предвзятое отношение к русским, к европейцам лояльнее. Пять раз просили решить проблему с номером - как об стенку горох. Приходили с деньгами - ноль. Ленивые, неотзывчивые. Понравились только бармены и они же официанты, нормальные, неназойливые. Полотенце приходилось брать с боем что номерные для ног, что пляжные.

- Отель. Территория - закуток перед входом, где проводится т.н. анимация и распитие напитков вечером. Есть переход подземный к морю, это удобно. Нормальный парень Лео, всегда улыбается и подскажет как и что.

-Туроператор. К отелю мало относится, но нам продали как 4 звездник его, я бы скинул еще две. Во-первых, перенесли рейс на 10 часов, потом задержали обратный на 2,5 часа, причем перебрасывали по аэропорту. Дурдом. Самолет нормальный, по комфортности похож на АК Победа. Трансфер 3 часа, хотя заявляли за 1,5-2 часа.

Я бы не поехал в этот отель, я человек неприхотливый, старался проглотить и наслаждался отдыхом, жене в этом плане тяжелее, принимает все близко к сердцу, расстроилась.. Не понимаю, почему такие высокие отзывы на этом сайте, рассказывают совершенно иное. На трипадвизоре отзывы пореалистичнее. Если и поедем в Турцию, то только в 5 звезд, потому что в этой стране отель определяет отдых.

По экскурсиям (есть русскоговорящий турок Салим, познакомились) и другим локациям, покупкам пишите в комментарии, отвечу.

Фото туриста отеля

Анимация

Фото туриста отеля

Территория отеля

бассейн

Фото туриста отеля

Отель

фасад

Фото туриста отеля

Прочее

острожно, подводные камни. это ступня

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Территория отеля

бассейн

Ilnur оценил сервисы

2.5 Качество сервисов и обслуживания

3.5 Подходит для отдыха

4.5 Пляж

Сервисы для детей

3.8 Удобство расположения

2.8 Номера

3.5 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
море красивая природа хотя какая-то крыша над головой
Минусы отеля
персонал номера еда старая мебель и сам отель дальность от аэропорта
Добавлено 16.06.17 16:54 (4 416 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

12:46 17.06.17

ну на 1и 2 этажах номера плохие согласна.должны по эконом идти. но про персонал это вы зря.для 3 звёзд отель очень даже хорош.

15:27 18.06.17

Добрый день! Можно подробнее об отеле? Когда мы оформляли туда тур отзывы были положительные, а сейчас всё хуже и хуже. Конкретно интересует еда и напитки. В последнем отзыве прочитали что бар работает в определённые часы, и даже с водой для детей возникают трудности.

17:25 18.06.17

вода для детей 1,5 литра в магазине не дороже 20 рублей....удивляют люди с бутылочками набирающие ее из кулера...еда не фонтан, бар у бассейна работает с 10 до 18, в столовой во время обеда и ужина, далее при входе в отель...с едой не фонтан, хотя вот в плане фруктов, черешня, арбуз, обалденные апельсины, яблоки....что для 3* вполне....

17:34 18.06.17

В баре соки и лимонад есть?

18:15 18.06.17

Если для вас юпи сок, то да, кола Фанта местного разлива...но юппи во всех отелях.

18:54 18.06.17

воду всегда брали заранее либо в столовой, либо в бассейне . Вечером можно взять в баре рядом со входом в отель. Выпить алкогольные и др. напитки можно на завтрак, обед и ужин, а также с 10 до 19 у бассейна и с 21 до 23 у бара. Вода действительно стоит недорого.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Ilnur Akhmetgaliev (8)