АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 29.06.14
Страны, города: 2 / 6
Отзывов: 5
Комментариев: 97
Читательский охват: 18642
Фото: 73
Отзыв об отеле Granada Luxury Resort Spa & Thalasso (отель был переименован 01.10.18)
Отдыхала С семьей в
мае 2017
01.05.17 - 12.05.17
- Рекомендую отель

4.3

3 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Давно хотела побывать в Гранаде. Перелёт был спокойный...

Давно хотела побывать в Гранаде. Перелёт был спокойный, по прилёту в терминале было очень много туристов. Сразу прилетело несколько самолётов. Много людей летает в Турцию, из разных стран. До отеля довезли достаточно быстро и аккуратно, под рассказы гида Вероники, было интересно. в 9 утра прибыли. Оформились, деньги из паспорта с громким криком вернули обратно(20 баксов), немного погуляли , покушали, пришли на ресепшн, и нам дали номер. Работает там обаятельная девушка Майя, с первого дня подружились, очень приветливая и отзывчивая. Привет Майе!Номер нам достался с видом на окрестности, как и бронировали, на 4 этаже. Осмотрев его , остались очень довольны. Красивый, чистый, зеркала и уют. Класс!!! Открыли балкон и чуть не оглохли. Две полосы в одну и две другую сторону. Не дорога, а трасса, вечером и ночью балкон не открыть, гоняет кто как может, и номер коннект. Пошли на ресепшн, Майя сказала, что за плату в 25 долларов в сутки будет с видом на море, но пока номеров таких свободных нет, подойдите через 3-4 дня. Так и жили , что балкон не открыть, а соседей очень слышно. Ещё и конфликт с ними был. Кто знает что такое коннект, поймёт. В общем номеров так и не было, за плату. Лучше сразу брать с видом на море.

Питание хорошее, всё вкусное, свежее, рыба особенно порадовала. Повару всегда говорила спасибо. Молодец . Очень вкусный морской окунь! Первый отель где так вкусно готовят рыбу. Говядина, индейка, курица. Очень вкусные супы! Доведены до вкуса, разнообразные, каждое утро, и обед, и ужин . Первый отель, где такое вкусное первое блюдо! Молодцы! Клубника, арбузы, яблоки, груши, мушмула,цитрусовые,виноград пару раз. Некоторые отдыхающие кладут себе на тарелку клубнику руками, хотя рядом лежат ложки и щипцы, как и писали в прошлых отзывах. Клубника вкусная!!!Десерты фруктовые вкусные, а пирожное и торты практически на один вкус. Хотя сыну нравились, дело квуса. Свежевыжатый апельсиновый сок на завтрак попробуйте, поймёте. На чайном столике не хватает мяты и лимона. Подставки для яиц присутствуют.) на завтрак. Слышала разговоры на понтоне, что им питание казалось однообразным и скудноватым. Мне всё понравилось. Зачем музей еды?Главное, чтобы всё было вкусно и понятно из чего приготовлено. Некоторые набирали помидоры черри в таких кол-вах, как будто хотят их замариновать, здесь и сейчас. В какие то плошки)))

Алкоголя наливали везде, и много, и крепкого. Поэтому было много пьяных уже с утра .Может праздники дали о себе знать.Роджана отдыхает!Вкусное вино, приятное лёгкое шампанское, мартини.Если хочешь увидеть отпуск, то крепкое лучше не пить. )))как и было написано уже в др отзывах. Бармены приветливые, воспитанные. Персонал в отеле весь хороший.И в ресторане , и в барах, и в спа. С Натали из спа мы в первый день подружились., приятная, дружелюбная девушка. Привет ей!

Ездили на экскурсию Аланья природа, комбинированный тур, 35 $ с человека. Очень понравилось и недорого на целый день. Только не предупредили, что в горы поедем,некоторые забоялись. Интересно, много объектов посетили и обед вкусный, и яхта с купанием. Гид отличный, автобус комфортабельный. На вип яхте были. 89$ с человека, если что спрашивайте.. В Антальи лучше туры на вип яхте. Мы позитивные, нам понравилось, дороговато , конечно.

Ходили на рынок на горе. Купили подростковый утеплённый спорт.костюм 30 $, отличные кроссовки 35$, чтобы по ценам сориентировать, поэтому написала. Босоножки нат. кожа платформа 40$. А так цены не низкие. и качество смотреть надо.у нас такие же цены на некоторые товары, даже меньше гораздо. В отеле цены на футболки и поло совсем не высокие были)

Погода была не совсем стабильная , большие спуски с понтона на море не работали,были разобраны.Когда волнило, понтон немного подкачивало, поэтому потом немного мотало) Пляж , который песчаный, практически отсутствует. Был постоянно в водорослях, их убирали, но всё равно грязно. Это было в мае, может ситуация изменилась. А так вода в море чистая, прозрачная, дно видно. Море было прохладное, но это не мешало нам купаться и наслаждаться жизнью.

Про анимацию в предыдущих написали, не навязчивая.Были конкурсы мистер отель, мисс отель, с детьми по вечерам занимались, но детей было мало, но аниматоры старались.

Очень много иностранцев.

Паб работал до 6 утра, а лобби с 8 утра.

Съездите посмотрите.

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Пляж

с катамарана

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

завтрак

Фото туриста отеля

Развлечения и спорт

вип-яхта

Фото туриста отеля

Развлечения и спорт

вип-яхта

Фото туриста отеля

Развлечения и спорт

встреча у яхты

Фото туриста отеля

Развлечения и спорт

вид на крепость с яхты

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Показать еще
Плюсы отеля
персонал интерьер номера понтон охрана
Минусы отеля
трасса много алкоголя)))
Добавлено 16.06.17 19:52 (4 320 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

16:19 20.06.17

Подскажите, пожалуйста, как работал интернет в номере? Сигнал хороший? На каком этаже Вы жили?

11:53 21.06.17

Интернет в номере работал неплохо, для общения по вайберу нормально, иногда подвисал. Для нас он особо нужен не был. Жили на 4 этаже.

11:55 21.06.17

Спасибо.

11:53 22.06.17

Скажите пожалуйста, а Майя на рецепшн грузинка? Мы отдыхали в Гранаде в 12 году она была в отеле представителем от Анекса.

17:59 22.06.17

Я даже не знаю, в национальностях плохо разбираюсь. Невысокая, темноволосая.

21:21 23.06.17

почему то фото не загрузились(

11:46 29.06.17

Ну, будем надеяться, что это та самая Майя. Спасибо! Удачи!

22:26 06.07.17

Желаю вам хорошего отдыха!Самое главное хорошее настроение!)))

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы oksijen (5)