АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 29.06.13
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 2
Комментариев: 6
Читательский охват: 1039
Фото: 0
Отзыв об отеле Maritim Pine Beach (отель был переименован 01.01.20)
Отдыхал C маленькими детьми в
мае 2017
01.05.17 - 31.05.17
- Рекомендую отель

4.8

5 размещение

5 сервис

5- питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отпуск удался!!!

Много писать не буду

+ Переживала смогу ли накормить младшего ребенка (1г4м), но мои переживания были зря. питание отличное для детей, взрослые голодные тоже не останутся.

+ Отличная территория, жили мы в бунгало, даже в основное здание и не охото было, хоть там и был недавно ремонт

+ Напитки мужа в лобби тоже устроили, но иногда прячут бармены импортные напитки, они у них есть так что смело можно спрашивать

+ детский клуб супер

.

- когда мы прилетели в отеле было еще мало гостей, и когда начался наплыв, немного кухня не справлялась, нет голодным не останешься конечно, но если пришел по позже то уже каких то блюд или соков для детей нет

- не было креветок и крабов, хотя до нас как нам рассказали новые знакомые были в рыбный день, за 12 дней мы их так и не увидели.

вывод: минусы незначительные, отель очень понравился, в белеке и в 5-ках мы не в первый раз, но это достойный отель! планируем еще вернуться с детьми в следующий раз.

Добавлено 16.06.17 23:51 (954 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

05:05 24.06.17

Анна, добрый день! У нас тоже ребенок 1 г 4 мес- не подскажете чем кормили? мясное есть что дать? читал у кого то- есть пюрешки фруктовые и овощные -Вы пробовали их? хорошее качество? В каком блоке бунгало жили? Вид с балкона хороший? А то видел там бунгало(вроде 12)-окна в окна((( Спасибо за ответ

15:29 28.06.17

Добрый день Алексей! мы на всякий случай с собой брали пюрешки, но они нам больно то не понадобились. Были и супы и кашы разные, мясо варенное и котлетки паровые, овощи варенные. Стоит блендер и микроволновка так что можно самому пюрешки сделать из того что есть. видела овощные пюрешки но мы их не пробовали, если все натуральное), еще были молочные коктейли и соки в пачках, но когда наплыв людей нужно в самом начале открытия ресторана приходить чтоб досталось.
номер у нас был в 3 блоке, вид был отличный, прям на тир) но воздух там супер, намного лучше чем если жить в основном здании по мне так. вокруг деревья, цветы.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Анна (2)