АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 17.03.14
Страны, города: 4 / 8
Отзывов: 11
Комментариев: 25
Читательский охват: 17376
Фото: 115
Отдыхал C маленькими детьми в
мае 2017
19.05.17 - 08.06.17
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отель отличный и все бы хорошо, если бы не папуасы из Европы.

В отеле с 1 по 7 этаж по 90 номеров. На этаже А 45 эконом номеров. Этаж L – лобби. Этаж В - основной ресторан, магазинчики, бар, spa. 4 лифта со стеклянными стенами и видом на лобби. И 2 обычных лифта, рядом с ними есть лестница. В час пик бывает проще спустится по лестнице чем дождаться лифта. На Guest Service можно бесплатно взять пляжную сумку с логотипом Аски. Чтобы были халаты, зубные и бритвенные принадлежности, подушки надо звонить 4444. Подушки заказывайте сразу, то что лежит на кровати, это для красоты. Спать на них не удобно. При уборке минибар не пополняют, это делает другая служба и в другое время. Сигнал вай фай в номере и на балконе не очень. На понтоне тоже плохо ловит. В лобби сигнал самый сильный, но скорость все равно слабая. По ТВ 5 каналов СТС, ТНТ, Россия 24, РТР Планета, Шансон. Уборка так себе… Убрались в проходах, постель застелили, брошенное на пол поменяли, туалетные принадлежности пополнили и все. Нам бывало, полотенце для ног забывали положить. Звонок в 4444 моментально решал проблему. Guest Service молодцы. Если хотите покушать спокойно, приходите к открытию ресторана, иначе потом будете искать куда сесть. Официанты молодцы, работают быстро и пообщаться-пошутить могут. Особенно хочется отметить официантов Эсер и Эчдера. Чтобы получить на завтрак яичницу, надо пройти весь ресторан и выйти на улицу, там ее жарят. Выпечка великолепна. Комплименты от отеля хорошие. Самые вкусные коктейли делают в Panoramа баре, там же в баре мы смотрели ЧМ по хоккею. Кальян стоит 15 $, можно там на мешках покурить, а может и принести в другое место. Фотосессия стоит 8 $ за фото, ничего особенного, стандартные турецкие фотографии. Если не ошибаюсь, то 16-00 можно пострелять из лука. В взрослом аквапарке с ребенком можно покататься только на винтовых горках. На понтоне отеля нет мини бара, стоит только пластиковый ящик полный льда и воды в пластиковых бутылках. Хотя по сравнению с другими понтон отеля самый маленький.

В детском клубе рулит Амелия, помогает ей Ольга. По-русски говорят только они. Остальные говорят плоховато. Молодцы абсолютно все девочки. Следят за детьми как за своими. Мы первые дни забирали на обед и не могли накормить ребенка супом. А один раз задержались, а они и супом накормили и мультики в прохладу отправили смотреть. После этого мы старались на обед в клубе оставить, чтобы покушала хорошо. Делают зарядку, купаются, в песке возятся, пиццу стряпают, в индейцев играют, клады ищут. Для детей дошкольного возраста лучше не бывает. Девочки вы супер. Привет Вам всем от Сони, особенно Лили и Джерен.

А теперь про папуасов:

По вечерам примерно часов до 2 ночи иносранцы сидят за столиками и тупо бухают. С открытым балконом пьяный смех и звон посуды очень хорошо слышен. Приходилось спать под кондиционером. Блин, ну в парке идет дискотека, но нет, там играет русская музыка, там русские пляшут. Зайдите в бар, внутрь здания, но нет, на свежем воздухе курить лучше. Курение иносранцев отдельная тема. Идет детский праздник, вокруг куча детей, свой ребенок на одной руке и сигарета в другой. И нам втирают, что Европа за здоровый образ жизни? Да столько людей не просто с избытком веса, а реально жирных, я видел только в передаче «Взвешенные люди». А теперь представьте 120 килограммовую даму пенсионного возраста, покрытую татуировками. Или другой вариант (это кто следит за здоровьем) худощавая женщина со следами пластической хирургии на лице и силиконовой грудью. Некоторые загорают топлесс, они наверно под статусом «в активном поиске»? Курят почти все, соответственно и голоса «ангельские». У немок в отличии от англичанок преобладают цветные татушки и их больше. С мужиками тоже самое только, у них еще и сережки бывают. Справедливости ради, надо сказать что встречались и интеллигентные женщины. Были и молодые пары с детьми, без татуировок и лишнего веса. Но оказались русскими немцами. Их легко отличить, между собой говорят на русском, а с детьми в основном разговаривают на немецком. Интересный у иносранцев подход к детям. Везут из отеля на пляж на коляске ребенка на вид лет 5-6. Одной рукой ребенок играет спиннером, а в другой держит соску! Конечно не все такие, но таких много.

В целом все отлично. В отель можно приехать во второй раз.

Фото туриста отеля

Для детей

Фото туриста отеля

Для детей

Фото туриста отеля

Для детей

Фото туриста отеля

Для детей

Фото туриста отеля

Для детей

Фото туриста отеля

Для детей

Фото туриста отеля

Для детей

Лили

Фото туриста отеля

Развлечения и спорт

Фото туриста отеля

Развлечения и спорт

Фото туриста отеля

Развлечения и спорт

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Показать еще

Алексей оценил сервисы

4.5 Качество сервисов и обслуживания

5.0 Подходит для отдыха

4.3 Пляж

5.0 Сервисы для детей

4.8 Удобство расположения

4.3 Номера

5.0 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
детская анимация питание отдельный парк развлечений
Минусы отеля
не искали
Добавлено 18.06.17 07:19 (4 224 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

20:22 22.06.17

такой смешной отзыв!спиннер малявки держат-папуасы с европы,бред полный,тупо бухающие и в России встретятся!всегда причем!
и ваше пренебрежительное"иносранцы"вызывает к вам полное пренебрежение и недоверие

06:40 23.06.17

Наблюдения за русскими и иносранцами в тех отелях, в которых я бывал, говорят в пользу русских. Посмотрите фото со скачек в Англии и например дня города в России. Или как англичане отдыхают в Испании или немцы на Октоберфестах. Загнивает Европа. Так что "Руссо туристо - облико морале" Ферштеен? Кстати, "пренебрежительное пренебрежение" это тавтология...

15:17 26.06.17

Дряблые бабки, но зато с силиконовыми сиськами, загорающие топлесс - жуть.

10:06 29.06.17

Скажите,пожалуйста, не напрягала ли вас дорога до пляжа с детьми?

10:32 29.06.17

автобусы ходят с интервалом 2-3 мин. Нам пройти 500 метров труда не составляло, но просто лень идти, когда есть автобус.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация