АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 12.12.16
Страны, города: 4 / 4
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 2204
Фото: 0
Отдыхала C маленькими детьми в
июне 2017
03.06.17 - 16.06.17
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Замечательный отель!

Отдыхали в Sunrise Pearl с 3 по 16 июня всей семьей с детьми 9 и 5 лет. К выбору отеля подошли очень серьезно, так как у младшей дочки пищевая аллергия и вопрос питания был для нас одним из основных. Прочитав отзывы туристов, мы решили остановиться на Sunrise Pearl и ни разу не пожалели об этом! Более внимательного и чуткого отношения со стороны персонала этого отеля мы не встречали нигде! (До этой поездки мы отдыхали в Доминикане, Мексике, на Мальдивах). Почти весь персонал отеля хорошо понимает русский язык. На ресепшене работает очень доброжелательная девушка Вера, которая в первый же день ответила на все наши вопросы и помогла организовать для дочки индивидуальное питание.

Завтрак и ужин -шведский стол проходят в ресторане Waterfall. Выбор еды большой, все приготовлено и вкусно, и красиво! Официанты просто молодцы, работают быстро, выполняют любую просьбу. Выражаем особую благодарность шеф - повару и русскоговорящим работникам ресторана Павлосу, Тамаре и Яне - благодаря им наше индивидуальное питание было всегда вкусное, разнообразное и приготовлено вовремя. Обедать ходили в рестаран у бассейна Mistral и в Fishbone. Там просто огромные порции, наедаешься одним салатом!

Море в Протарасе мелкое, чистое, с прозрачной бирюзовой водой, очень спокойное! По красоте нисколько не уступает Карибскому морю! На мой взгляд - самое идеальное для детей. Лежаков на территории отеля много - можно занять возле бассейна, на траве или на песке. Если захочется поменять - проблем нет. Единственный минус - в песке много окурков.

Номера в отеле просторные, уютные, в них есть все необходимое - телевизор, фен, чайник, кофеварка (кофе, чай, сахар, сливки бесплатно). В ванной комнате регулярно пополняют гель для душа, шампунь, мыло, лосьон для тела. Уборка номера и смена полотенец - 2 раза в день на отлично!

Одним словом, Sunrise Pearl действительно хороший 5-ти звездочный отель, в котором созданы все условия для комфортного и спокойного проживания! Если будет возможность, обязательно вернемся сюда снова!

Ольга оценила сервисы

4.6 Качество сервисов и обслуживания

5.0 Подходит для отдыха

4.8 Пляж

5.0 Сервисы для детей

5.0 Удобство расположения

4.9 Номера

5.0 Инфраструктура отеля

Показать все
Добавлено 18.06.17 12:28 (2 031 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

10:29 25.06.17

Почти весь персонал понимает русский ?)))
Там персонала десятки человек, а понимает русский только эта ваша Вера и три официанта из всех.
Обеды да, порции большие, только всё как в фастфуде, гарнир ко всему мясному - жутко пересоленная картошка "фри". Меню мизерное. Из-за этого приходилось обедать в тавернах рядом с отелем несмотря на то что было оплачено питание FB.
Лежаки тоже не любые, по приезду предлагают максимум 2-3 варианта свободных.
Ну окурков кучи хоть признали за правду.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Ольга (4)