АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 11.04.12
Страны, города: 4 / 4
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 945
Фото: 0
Отзыв об отеле Ela Quality Resort Belek (отель был переименован 01.09.21)
Отдыхала С семьей в
мае 2017
31.05.17 - 11.06.17
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Очень хороший отель для отдыха с детьми. Скучно никому...

Очень хороший отель для отдыха с детьми. Скучно никому не будет. На мой взгляд все очень удобно расположено. Портят впечатления только сами отдыхающие, которые оставляют свинство после себя и у бассейна, и на пляже. И контейнеры для мусора везде рядом, и специальные ящики для сбора грязной посуды, но видимо тяжело убрать, проще все бросить и уйти. Персонал убирает, конечно, но иногда не сразу. Некоторые вообще стаканчики из под воды бросают прямо у моря, и потом весь этот пластик оказывается в воде.

Мы приехали, когда отель был практически не заселен, поэтому ключ от номера получили сразу в 7 утра, доплатили за вид на море и не пожалели. Тем кто любит тишину, то вам надо вид на сад, т.к. днем у бассейна анимация и вечером хорошо слышна музыка от шоу и дискотек. Но нам это очень даже нравилось и не мешало засыпать.

Детский клуб замечательный, всегда доброжелательные девушки встречают, не страшно им доверить своих детей. Очень здорово придумано с детским рестораном прямо в клубе!

Отдельная история с мини диско, после которых каждый день, детям вручают различные подарочки(киндр сюрпризы, мармелад, чупа-чупсы, брелоки, рюкзаки и т.п.). В этот момент я очень боялась за своих детей, т.к. некоторые здоровые папы и мамы быстрее детей мчались по малышам, создавая давку, чтобы вырвать подарок у аниматоров, видимо в страхе , что их детям не достанется!!!! Вот это воспитание!!!! Некоторые хватали по несколько штук, как будто никогда в жизни не ели конфет! Всем детям всегда хватало подарков!!! Удивлена была увидеть это в таком отеле, как Ela!

Писать не умею, поэтому если есть вопросы - задавайте, постараюсь ответить.

Плюсы отеля
зеленая территория детский клуб пляж
Добавлено 18.06.17 13:46 (1 639 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

15:58 28.06.17

Подскажите, подают ли ужин еще гуде-нибудь на территории отеля, кроме главного ресторана? Напугана давкой людей во время ужина, читая отзывы

19:06 28.06.17

Екатерина, ужин либо в главном ресторане, либо A la Carte по предварительной резервации и платно. Давок мы не наблюдали, было пару дней, когда народу было ооочень много, но тогда открывали дополнительные залы. Но мы были в начале июня, как будет в июле и августе не известно. Ну еды всегда хватало, во сколько бы мы не пришли на ужин, все пополняется, ничего не заканчивается)))

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Irina (5)