АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 11.05.17
Страны, города: 7 / 8
Отзывов: 3
Комментариев: 0
Читательский охват: 3747
Фото: 13
Отзыв об отеле Alva Donna Exclusive Hotel & Spa,Riva Donna (отель был переименован 01.11.23)
Отдыхала C маленькими детьми в
июне 2017
04.06.17 - 15.06.17
- Не рекомендую отель

3.3

4 размещение

2 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

испорченный остаток отпуска

Я начну с плюсов:

Очень понравилось обслуживание в ресторанах и барах! Милейшие и добрейшие официанты и бармены! Очень вкусные коктейли, мы с мамой подсели на пинокаладу! Она ну очень вкусная!!! Правда!!!

Питание очень хорошее, но однообразное... в четверг рыбный день подают жареные креветки на ужин. Маме не понравились, а я за обе щеки умяла целую тарелку)) вкусно)) но тут на вкус и цвет )))

Каждый день мидии! Прям стоит повар и при вас приготовит!

Есть отдельный детский стол, микроволновка и блендер. Так же холодильник с питанием в банках, детским молоком, молочными коктейлями и творожками типа нашей растишки.

Огромный плюс это близость к городу т.к. За территорией отеля базарчик и там есть аптека! А так же куууууууча магазинчиков с сувенирами и одеждой, не нужно ехать на шоппинг.

------------

И собственно на этом плюсы заканчиваются

Самый главный минус это пляж!

В зоне под тентом очень тесно!!! Лежаки и столики стоят впритык друг к другу! И все перетянуты верёвочным ограждением... как итог все отдыхающие друг у друга на головах в буквальном смысле, как в загоне! Больше скажу: в 6 утра бОльшая часть этих самых лежаков занята! Забавное зрелище после завтрака часов эдак в полдевятого)) есть ещё зона с зонтиками там не так тесно и ещё можно разместиться, но там стоит веревочное ограждение 16+ а на выделенном участке "для детей" никогда нет места! Вообщем здравствуй Адлер 1996 год ))))) мы посмотрели на всю эту картину в первое утро и арендовали пляжный павильон на весь оставшийся отпуск за 60$ в день. Дорого, но спокойно )))) на этом минусы пляжа не заканчиваются!!!! Каждый из нашей семьи за весь отпуск несколько раз вляпался в мазут! Да да это именно мазут, от куда, даже предположить не могу, как будто кто-то специально по капелькам разлил его на камушки! Между пляжными павильонами рассохшиеся деревянные дорожки!!! Я замучилась вытаскивать занозы у ребёнка из ног!!!!!!!!!!! Обращались в администрацию. Сказали спасибо за обращение и ничего не предприняли...

мусор!!! Пляж убирают ООООООООЧЕНЬ ПЛОХО!!!!!!! Все утро вдоль буйков маячат катера с бананами, ватрушками и прочей дребеденью, они очень шумные и от них остаётся запах бензина! Помимо этого два раза в день на пляж отеля приводят верблюда и ослика. Не дай Бог ветер подует в вашу сторону!..... в зоопарке рядом с клеткой обезьян запах приятней, я вам скажу! А пляжные полотенца???? Жуть как от них воняет рыбой!!! Я понимаю, что это химическая обработка, но в отеле я первый раз встречаю такие вонючие полотенца!!!! Это скорее удел нашей государственной больницы! Хочу сказать, что отдых в пляжном павильоне не плох! К домику прикреплён официант, ( у нас это был Burak очень приятный и доброжелательный юноша, выпускник музыкального университета, не плохо говорит на английском и хорошо понимает русский ))) принесёт все что попросите!) с 10 часов начинает работать их сервис и до 18) так же в домике есть свой бесплатный мини бар и сейф. Можно не ходить на обед, а заказать его и официант принесет.

Наиотвратительнейший wifi! Ну это просто смешно! Ловит у основного бассейна и у ресепшн! В дэлюксе, интернета просто НЕТ!!!

Хочу поругать уборку! Во-первых она абсолютно поверхностная во-вторых не всегда убирают до полудня, чаще всего мы ждали пока уберут наш номер чтобы наконец помыться и привести себя в порядок к обеду! Забывают положить полотенца, принадлежности для душа или туалетную бумагу. Я каждый день звонила на ресепшн и просила что-то принести! Иногда везло и заносили, а иногда вообще я так и не дожидалась своего полотенца или шампуня!!! Террасу не убирают вообще!!!! За 10 дней НИРАЗУ там даже не подмели мусор!!!! Мама дала уборщику доллар, чтобы он убрал хотя бы возле её дверей на террасе, потому что весь мусор от туда задувает ветром в комнату. В коридоре очень грязное напольное покрытие его видимо тоже не пылесосят.

Детская площадка это просто жесть!!! Убитая в хлам площадка на которую страшно отпустить маленького ребенка!!!

Детский бассейн на пляже весь в песке с грязной водой!

Помимо всего прочего в отеле просто НЕГДЕ погулять с ребёнком! Сплошные переходы по корпусам, лифты и магазины!!!

Услуги доктора: консультация доктора стоит 50$ вытащить занозу 100$ тут ноу комментс

Я вообще не привереда и стараюсь закрывать глаза на минусы потому что хочу получить удовольствие от отдыха. Но я приехала на море, я привезла ребёнка на МОРЕ и я хочу дышать морским воздухом, а не бензином! Хочу ходить по песку или камушкам, а не по мусору и вовсе не хочу думать чем оттереть мазут с ноги! А уж вытаскивать занозы плачущему от боли ребёнку тем более не хочется!!!

Мой вывод: отель 3 звезды с натяжкой! С маленькими детьми лет эдак до 5ти в нем делать нечего!

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Номера

номер 2404 в корпусе ДЭлюкс

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Номера

номер 2404 в корпусе ДЭлюкс

Фото туриста отеля

Вид из номера

ни разу за 10 дней не видела уборщика/уборщицу на террасе

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Отель

в корпусе ДЭлюкс всегда такая картина с интернетом

Фото туриста отеля

Пляж

фото сделано после завтрака. Еще не все пришли на плаяж, НО лежаки уже ВСЕ заняты. на фото не влезло веревочное ограждение

Александра оценила сервисы

3.5 Качество сервисов и обслуживания

1.0 Подходит для отдыха

1.0 Пляж

Сервисы для детей

Удобство расположения

1.8 Номера

3.3 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
питание обслуживание в ресторанах
Минусы отеля
пляж vi fi убрка
Добавлено 18.06.17 14:23 (4 726 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

15:40 19.06.17

Согласна с отзывом. Только вернулись из этого отеля. Сейчас эмоции улягутся и напишу отзыв.... Но отель более, чем скромный и вообще не подходит для отдыха я детьми.

17:45 19.06.17

А я с Вами совсем не согласна!!! Были в этом отеле с 11 по 22 мая 2017г. Жили в корпусе Делюкс, Wi-Fi ловит отлично. Я брала с собой работу, которая связана с интернетом, и никаких проблем не было.....

17:50 19.06.17

Ну может быть в начале мая был не сезон и было мало гостей в отеле? У нас так в номере в корпусе ДЭлюкс Интернета не было никогда. Чтобы отправить письмо по работе я уходила к ресепшн. В подтверждение даже скрин с телефона выложила.

10:16 22.06.17

качество приема Wi fi зависит от вашего телефона, мы тоже жили в корпусе делюкс , у меня lenovo и в номере не ловил wi fi ? а у моей жены и сына iphone и отлично все ловило!!!!

10:19 22.06.17

по поводу остальных минусов я тоже не согласен. если уж на то пошло то такие минусы можно найти в любом отеле, я конечно не знаю может вы привыкли отдыхать в макс рояле или мардан пэлэсе, но для этих денег данный отель очень даже хороший, по поводу ваших фотографий я еще раз скажу что такие места можно найти в абсолютно любом отеле, вы что туда приехали на террасе сидеть

10:42 22.06.17

Да я бы не выходила на террасу если бы туда периодически не выбегал ребёнок! И с какими это минусами вы не согласны? Вас в отпуске устраивает запах рыбы от полотенца? Или может вы привыкли обходиться без полотенца в душе? А может быть вам нравится ходить по грязи на полу в номере, которую нанесло с террасы которую вообще не убирают?! Что ещё можно встретить в любом отеле?!? Кстати в душевой даже нет полочки чтобы поставить ванные принадлежности приходится ставить шампунь и гель для душа на пол!!! А ещё я забыла упомянуть в отзыве постоянно протекающую крышу в переходах! Возле лужи персонал просто ставит табличку "мокрый пол". А ещё не упомянула про постоянно заедающие автоматические двери в переходе между корпусами! Так что я боюсь представить в каких отелях привыкли отдыхать Вы если в алва доне остались всем довольны!))

10:45 22.06.17

И да кстати у нас у всей семьи айфоны! У меня 6s у брата se а у мамы 7й только муж отличился до сих пор с 4й ходит!) И представте себе на всех айфонах одна картина! Я кстати сняла скрин со своего рабочего стола он в фотографиях!))

10:49 22.06.17

ну давайте по порядку :
за все время прибывания в отеле запаха рыбы от полотенец я не заметил, может быть именно вам давали полотенца с запахом, единственный минус с полотенцами что пару раз мальчик который их выдает не мог выдать так как их еще не привезли, но задержка составляла не более 15 минут
по поводу полотенец в душе, у нас в номере их было больше чем членов нашей семьи, может это ваши к нам зачем то приносили ))
по поводу грязи на полу занесенной с террасы я могу сказать следующее, ветром к нам в номер ничего не заносило , за время прибывания террасу убирали дважды, по террасе мы ходили в тапочках и грязь в номер не заносили, да и номер убирали ежедневно

10:52 22.06.17

ну тогда я не знаю у моих все было ок с wi fi, может это конечно связанно с расположением номера в корпусе.

11:05 22.06.17

вот ничего не могу сказать. Может дело в везучести? У нас постоянно забывали принести в номер полотенца! При чем если не забывали то приносили 2, видимо ребёнка не считали) а на террасе ни разу я не видела уборщиц! Вот ниразу!!! Как волялись доски и отцветшие цветочки так весь отпуск они там и провалялись! Фотографировала я их кстати в последний день! уж совсем выбесили))
Запах рыбы не на всех полотенцах, нас было много народу мы брали 7 полотенец и 3 - 4 из них воняли! и не только я чувствовала этот запах и наши знакомые по отелю из номера над нами тоже были не в восторге от этого запаха! Так что уш не знаю как Вас обошли эти видимо "помеченные" полотенца!?)) и вообще вы меня не переубедите. Последние 10 дней моего отпуска были безнадежно испорчены...

11:11 22.06.17

Да я Вас не пытаюсь переубедить, на вкус и цвет как говорится товарищей нет))) по поводу полотенец мы при заезде акцентировали внимание работника на ресепшене что на ребенка обязательно нужно полотенце и нам всегда приносили 5 больших, 5 маленьких и 2 для ног, хотя нас было четверо)))
террасу убирал мужичок 2 раза, а дощеки которые вы сфотографировали может они их просто хотят прибить и поэтому не убирают))))

18:48 22.06.17

Уважаемая Александра,
Разрешите поблагодарить Вас за внимание, проявленное к нашему отелю и за такой детальный отзыв. Прочитав, Ваш отзыв мы очень огорчились, что вы остались недовольны отдыхом в нашем отеле. Если бы Вы предоставили нам такую возможность и поделились с нами информацией будучи в отеле, то основания для некоторых Ваших претензий мы могли бы устранить незамедлительно и уверены, что впечатления об отдыхе у Вас были бы более положительными.Отдельную благодарность хотели бы выразить за теплые слова в адрес наших отдельных сотрудников, для которых слова благодарности являются самым лучшим подарком за выполняемую работу! Уважаемая Александра, нам действительно очень грусто и жаль, что несмотря на многочисленные предупреждения со стороны сотрудников отеля, а также со стороны других гостей, о том, что пляжная зона "+16" - не отведена для дневного сна деток, а отведена для полноценного и спокойного отдыха взрослых пар, которые приехали в наш отель для отдыха без детей, многие гости игнорируют данное правило. Уборка в отеле производится в соответствии с общепринятыми стандартами качества, однако Ваши замечания по поводу уборки и обслуживающего персонала, были услышаны руководством и обязательно будут учтены в целях устранения всех недостатков работы отеля. Что касается интернета, то уровень сигнала безпроводного интернета достаточно высок, и по территории отеля расположено 120 роутеров, но из за превышенного подключения устройств со стороны наших дорогих гостей (а в наше время даже детки пользуются электронными устройствами), в работе Wi Fi случаются сбои. В данном случае на помощь приходит кабельный интернет: по запросу гостей мы предоставляем кабель для подключения к интернету в номер. Все Ваши выше указанные замечания будут приняты в работу руководством отеля. Будем рады видеть Вас и Вашу семью среди наших гостей вновь.В свою очередь, мы приложим максимум усилий, чтобы Вы насладились незабываемым отдыхом в нашем отеле.

С уважением,
Отдел по работе с гостями

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация