АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 18.06.17
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 1
Читательский охват: 2472
Фото: 0
Отдыхал Семьей с детьми в
июне 2017
07.06.17 - 17.06.17
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

По горячим следам

Всем здравствуйте. Прилетели сегодня, хочу оставить свой отзыв, по горячим следам. В Анталью прилетели 7-го утром. Рейс вылетал в 00-25 вместимость 500 человек. Время в пути 3 часа. Не могу оставить без внимания время проведенное в полете. Напротив нас и позади веселились уже начавшие отдыхать туристы, причем как ни странно из них достаточно "некондиционных" женщин, так что полет - практически цирковое представление, это к тому что поспать нам не удалось. Основную часть прилетевших встречала компания Kilit Global. Стойка одна и один сотрудник указывающий направление и номера автобусов. В итоге длинная очередь выстроилась как в добрые времена за колбасой. И ждать пришлось еще пока эта вереница простоит, а потом и пройдет к своим автобусам. В итоге в отель мы прибыли в 6-40. Заселение и нас об этом предупреждали не ранее 14-00. Нам предложили позавтракать и отдохнуть в комнате отдыха. Мы позавтракали и пошли спать прямо у бассейна. Благо полотенца выдали сразу. Однако в 10 часов нас заселили, так что мы весь день приходили в себя после ночного перелета. Отель хорош, тут нечего сказать. За 10 дней пребывания мы все не успели рассмотреть, перепробовать... Номер мы сменили в тот же день, нас переселили без доплаты, с выходом прямо к бассейну. Я подумала что будет шумно, детей в отеле много, но свежий воздух, прекрасное питание, делали свое дело, так что все дружно ложились спать во время, не мешая соседям.

Что касается отеля, все отлично, это правда. Питание можно сказать круглосуточное

Завтрак 07:00 / 10:00

Поздний завтрак 10:00 / 11:00

Обед 12:30 / 14:30

Ужин 19:00 / 21:30

Ночной буфет 00:00 / 01:00

Плюс перекусы в кафетерии. И еще куча баров и ресторанчиков у бассейнов и на пляже... Мы туда даже не ходили, всего и так более чем... В кафетерии чудесные блинчики пекли, очень вкусное мороженное, выпечки разнообразнейшей море. Кухне, шеф повару, кондитерам особое спасибо, все великолепно. Сладости выше похвал. Хочу похвастаться. Заказала сладости для подарков домой. Заказ приняли, стоимость 20 евро за 1 кг. (для справки в аэропорту покупали по 17 евро за 500 гр.) Все свеженькое, вкусненькое. Спасибо большое!!!

Еще не могу не отметить русскоговорящих сотрудников на ресепшен Веру и Наталью. Любой вопрос, вот любой... Спасибо!!!

Не могу пройти мимо фитнес центра. Такое питание, ассоциация с мультфильмом "Валли", кто смотрел поймет. Так что без спорт зала + от 2 до 6 кг. Замечательный инструктор Шакир. Такие индивидуальные программы составлял, я себя в форму быстрее привела, чем за 2 месяца дома... Правда ходила через день. Вот честно из 10 баллов ему отдам 10+. Спасибо большое Шакир!

Горничная наша приносила в номер цветы, запах стоял как от дорогого парфюма для дома. Мы спали с открытым балконом, запах свежести, чистого воздуха и аромат этих цветов такая красота!

Смена полотенец каждый день, уборка каждый день.

По отелю нет ни каких нареканий, все хорошо. Все продумано. Некоторые мелочи, детали бросались в глаза уже потом, когда не изучали, а наслаждались отдыхом.

А вот к компании KILIT GLOBAL. Выезд был мягко сказать неприятным. Обратный рейс в 21-40. Из отеля нас забрали в 18-20. Мы прибыли в аэропорт первыми, гид уехал и тут мы узнаем что рейс то перенесен на 23-15. Нормально? Надо отдать должное сотрудникам аэропорта, которые ради нас, а нас было еще из нескольких отелей не мало, открыли регистрацию на рейс, с тем чтобы можно было сдать багаж и пройти в зону ожидания рейса. Причем открыли через 10 минут после прояснения ситуации. Оказалось что всех предупредили что рейс задержан еще с утра, а сотрудники этой компании в курсе не были.. вот так. Рейс потом задержали еще до 23-50, потом еще на пол часа, в итоге вылет был в час ночи. 5 часов ожидания! Еще раз хочу отметить работу турков, они организовали даже напитки бесплатные. Проход в самолет ( 500 человек) в два рукава. Прилетели. Анекдот, автобусами высадка из хвостовой части боинга. Причем не отправляли автобус пока не утрамбуют людей как что ноги у выхода свисали. Мы были последними. Даже ждать багаж не пришлось, это плюс. Хорошего отдыха, отель рекомендую однозначно!

Добавлено 18.06.17 17:07 (4 169 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

13:40 21.06.17

Уважаемая Наталья,

От всего сердца хотелось бы поблагодарить вас за замечательный и детальный отзыв! Мне очень приятно читать, что вам понравилось отдыхать в Barut Lara и вы остались в восторге от нашего обслуживания и работы нашего персонала.
Надеемся, что в будущем мы еще не раз увидим вас в числе наших дорогих гостей.

С уважением и наилучшими пожеланиями,
Тюляй Караджаоглу | Генеральный директор

10:30 11.07.17

Добрый день, собираемся в этот отель в конце июля. Скажите, как там обстоят дела с такими неприятными вещами, как ротавирус и вирус Коксаки? Просторы интернета просто взрываются от сообщений, что в Турции сейчас типа все плохо в этом плане. Просто мы едем с маленьким годовалым ребенком и не хотелось бы получить неприятности...(((

13:25 12.07.17

Iuliia здравствуйте. Что касается инфекционных заболеваний, то их предостаточно в любой стране. А где жаркий климат, риск естественно становится выше. Нас в этот раз ничего подобного не коснулось. В любом случае все меры осторожности (гигиены и т.п.) нужно соблюдать, а с маленьким ребёнком тем более. Гарантий наверно ни кто не даст. Везде перед входом в кафе или ресторан, в туалете, я имею ввиду территорию отеля, есть дезинфекторы рук, мы ими никогда не пренебрегали. Обработку бассейнов делают так же, но я по опыту знаю что маленький ребенок может заболеть даже там где стерильно. Надеюсь что у вас все будет хорошо и ничего страшного вас и малыша не коснется.

14:17 12.07.17

Спасибо вам большое за ответ)))

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Наталья (1)