АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 12.02.13
Страны, города: 4 / 5
Отзывов: 6
Комментариев: 0
Читательский охват: 8031
Фото: 0

Бронзовый статус

1 264
читательский охват
2 читателя
считают полезным
Отзыв об отеле Alva Donna Exclusive Hotel & Spa,Riva Donna (отель был переименован 01.11.23)
Отдыхала C маленькими детьми в
мае 2017
20.05.17 - 10.06.17
- Рекомендую отель

4.3

4 размещение

4 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Если вы с детьми-вам сюда

Отдыхали с дочкой 9 месяцев. Жили в новом корпусе Де люкс: советую. Номер 2247. Выходит на бассейн и вдалеке от шума. Это нам и было нужно в принципе. Приехали очень рано в 7 утра. До 13:30 не заселяли, сказали что мест нет, но как нам показалось отель был заполнен на 50% (уезжали через 3 недели и нам было с чем сравнить). С такой малышкой конечно было очень неудобно коротать это время, но имеют право. Теперь по категориям:

ЕДА: есть все и для любого желудка! В том числе диетические столы, рестораны для детей, блендеры и т д и тп..была даже гречка..5 баллов с плюсом.

НОМЕР и уборка: уборка на 2 с минусом!! При том что в номере мелкий ребенок - убирались раз в два а то и больше дней...полотенец было два постоянно, пол не мылся в принципе (регулярно ползали по полу-все вещи черные), жаловались постоянно!!!Сказали что все жалуются.. Сам номер хоть и в новом здании был изрядно попользован: душ еле работал, слив в ванной тоже, полки в шкафчиках отваливались-вызывали ремонт-так и не починили, никакой шумоизоляции. Не представляю что в основном здании.

ТЕРРИТОРИЯ: большая и разнообразная. Все рассредоточивались по интересам и возрастным категориям и как то было комфортно. Много территории с тенью - для маленьких детей актуально. Все чисто красиво! Пользовались в основном бассейном с детскими горками. Тьфу тьфу никаких отравлений и последствий..

ПЛЯЖ: на самом деле я думала что будет песочек и такое же дно в море..но к моему удивлению там галька в том числе и при входе в море..шезлонгов всем хватало как мне показалось. Но если кто то едет без детей и рассчитывает на территорию 16 + на пляже, думаю ее скоро вообще закроют, т.к. за время нашего пребывания ее два раза переносили из за обилия детей и что все просто не помещаются.. На момент отъезда эта зона занимала лежаков 30...На пляже тоже все чисто, хорошо.

АНИМАЦИЯ: ненавязчивая и в то же время есть чем себя развлечь, вечером красивое шоу. Детская выше всех похвал. Аниматоров там так много- я столько не видела никогда!! человек 10 наверное точно. Даже мне было интересно смотреть за их работой. Мини клуб вообще на 5+. Для всех возрастов! Даже мы в 9 месяцев нашли что то для себя.

СПА: Ходили в основном в корпус де люкс чего и всем советую! Там хамам больше и народу никого. Несколько дней хамам был вообще чуть теплый, жаловались, все исправили но не сразу. Тренажерный зал хороший, чистый. Есть тренажеры на основные группы мышц.

МАГАЗИНЫ: все в 3 раза дороже чем за периметром. Если выйти из отеля через 10 метров рынок где все дешевле и еще и торговаться можно.

ВЫВОД; если у вас дети-вам сюда)) Если вы без детей то может быть некомфортно потому что их очень много.

Плюсы отеля
территория питание анимация
Минусы отеля
уборка номеров шумоизоляция
Добавлено 18.06.17 20:56 (2 661 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Натали Simikina (7)