АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 19.04.17
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 1178
Фото: 1

Отзыв был удален или перемещен в архив согласно пунктам регламента размещения и модерации отзывов на проекте TopHotels.ru 1.2.3.1 Дублирующийся отзыв

Отдыхала Парой в
мае 2017
15.05.17 - 23.05.17
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Удаленный - не влияет на рейтинг

Медовый месяц !!!

Добрый день, любимый отель Atlantis De Luxe Hotel & Resort ! Отдыхали у Вас с мужем - медовый месяц в мае 2017, номер комнаты 1642. Отдыхали без детей.

Общее впечатление: очень хороший, чистый и культурный отель. Ни единой ссоры или конфликта, весь персонал добрый и отзывчивый.

Сервис - на уровне 5*. Все вопросы решаются быстро и качественно. В ресторанах очень улыбчивые и понимающие на всех языках помощники и бармены. Всегда предложат напитки и помогут со столиками в час-пик) Guest relation Аида - огромное Вам спасибо за наш праздник и наш отдых! Наш номер на 6 этаже с видом на море- это СУПЕР!!! МЕЧТА!!! каждый день были сюрпризики и подарки: мыло в виде уточки, лебеди, фрукты и вино, цветы!! Желаем здоровья Вам и вашему малышу!

Работники баров и ресторанов - всегда подскажут и помогут в выборе блюда и напитка. Все вкусно и сытно. Есть блюда и для ПП и вегетарианские. Чай, кофе, напитки - всё что душа захочет! Фрукты у нас попались такие: апельсины, мушмула, киви, арбузы, клубника, яблоки, ананасы. Морепродуктов было мало, точнее почти не было. Рыба - да. А вот креветки и мпрочие - 1-2 раза попались за 8 дней. Пицца в обед и мои любимые гезлеме - это бомба! Мороженка с 12 до 17 - мечта! ))) В общем уезжали мы из отеля уже с +3 кг на весах ))))

Уборка в номере проводится качественно и без нареканий, ежедневно.

С 20:00 и до утра работают сервис службы по уборке бассейнов и тетрритории - они создают красоту.. каждый уголок отеля - облагорожен! везде цветочки, клумбы, зелень! Кафель моется, бассейны каждый день чистят пылесосом и на утро замеряют температуру, которую потом записывают на табло.

Запись в рестораны А-ля карт - за сутки, что очень удобно при планировании дел и отдыха. Везде вкусно и можно найти свои любимые блюда. В турецком ресторане нам подарили тортик в виде сердца! Огромное спасибо!!!

Анимация - мы были без деток, но отметили для себя, что есть детский клуб и аниматоры - они высокие профессионалы, детки к ним тянутся и с ними им очень весело. Есть даже детский ресторан для семейных пар с детьми. А мы для себя выбрали пляжный волейбол! Это было здорово! Ещё ходили на стрельбу из лука и ружья!!! Всем советуем )) Они возле корта. Вечерами были концерты и самих аниматоров и приглашенные артисты! Мюзикл Король лев - вне всех похвал! Это было очень красиво и трогательно! Особенно шаман!! ))

В отеле я с удовольствием подстриглась, есть парикмахерская. Кто хочет держать себя в форме - можно сходить на фитнес, в сауну, хамам, баню)) Есть так же сувенирные магазинчики.

В общем в этот отель мы влюбились, очень тяжело было уезжать, но думаю, мы вернёмся ещё!!!

Татьяна оценила сервисы

4.8 Качество сервисов и обслуживания

4.3 Подходит для отдыха

4.5 Пляж

3.0 Сервисы для детей

4.5 Удобство расположения

4.8 Номера

4.8 Инфраструктура отеля

Показать все
Добавлено 18.06.17 21:10 (2 645 символов в тексте)

17:25 19.06.17

Уважаемая Татьяна,

Спасибо Вам за такой подробный отзыв от отеле и проведённом отдыхе. Мы бесконечно рады, что такой особый для Вашей семьи отпуск Вы провели у нас, и Вам всё понравилось. Мы будем ждать Вас снова!

С уважением,
Лимак Атлантис

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация