АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 24.05.10
Страны, города: 2 / 5
Отзывов: 8
Комментариев: 14
Читательский охват: 5287
Фото: 30
Отзыв об отеле Royal Pharaohs Makadi, Harmony Makadi Bay Hotel & Resort (отель был переименован 01.12.23)
Отдыхал С семьей в
феврале 2014
14.02.14 - 24.02.14
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Хороший отдых за небольшие деньги

Первый раз я с супругой был в отеле в ноябре 2011 года. В целом отель нам понравился, хотя не был построен пирс и не работал рыбный ресторан- строился. в 2014 г. когда я выбирал очередной отель в Макади Бей для моей семьи с детьми, внуком и мамой-68 л. Выбор упал на Гармонию. Плюсы и минусы :

1. Хорошие просторные номера с тремя кроватями. Корпуса 3-х этажные удачно расположены. Хочешь ближе к морю или к бассейну пожалуйста всегда можно решить вопрос на ресепшине. Все окна смотрят на море- берите 3-й этаж. В номерах все необходимое-фен, сейф. чайник, ТВ. Работает программа бонусов- нам при втором посещении отеля предоставили халаты, тапочки, жетоны на беспл. посещение спа-салона.

2. Безупречная территория, большая, много зелени, красивая ночная подсветка, есть где погулять перед сном. Территория чистая, хорошо пахнет.

3. Бассейны - большие, хорошие, чистые, находятся на разных уровнях, один -зимой обогреваемый с баром, много лежаков, много места. Для детей отдельный бассейн с небольшими горками. Рядом с верхним бассейном ( мы его так называли) находится джакузи (человек так на 6-8) хорошая и полезная вещь. Мы делали водяной массаж дважды в день.

4. Пляж- большой, много лежаков, по чистоте- хотелось бы лучше. Пирс- большой, длинный, широкий, по нему приятно прогуляться, посмотреть рыб сверху. Спуск в воду с пирса травмоопасный, считаю что в этом смысле он не доработан владельцами отеля.

5. Домашний риф- мне понравился. Много интересного я снял на камеру. В общем есть на что посмотреть любителям снорклинга.

6. Питание в основном ресторане нам понравилось, все вкусно и разнообразно.

7. Отдельно о рыбном ресторане. Мы ходили 2 раза- нам очень понравилось и кухня и обслуживание. Очень вежливый и приятный человек работал в ресторане. Рекомендую посетить- не жалейте денег.

8. Анимация - нам повезло- хорошая команда подобралась в наш заезд. Я так пишу потому что знаю что в отелях часто меняются аниматоры. В памяти не несомненно остались хорошие воспоминания о вечерних шоу и концертах. Очень понравились вечера " танцы под живой звук -исполнителей".

9. Бары, рестораны (выпивка) - ни какая. вода водой. Спиртное (если вы без него не можете веселиться) берите с собой или в дути фри. От местных напитков вы не опьянеете. По поводу качества спиртного с менеджерами отеля разговаривать без смысленно- они не понимают что есть 40 градусов. Я пытался объяснить менеджеру на коктеле (встрече с руководством отеля) и у меня сложилось впечатление что им главное чтобы бутылка была красивая, а что внутри им пох... Из всего спиртного что там есть стоящее это местное столовое вино (заметьте оно натуральное), но на любителя. Пиво в жару это гуд.

10. Экскурсии -это отдельная тема, можно много говорить, писать долго. Я не покупаю экскурсии в отеле. Я приобретаю у местной турфирмы (заказываю по телефону из отеля). Поверите это тот же сервис и ассортимент экскурсий но в два раза дешевле.

Ну вот пожалуй и все, а выводы делайте сами. Плюсов больше. И цена на тур в Гармонию невысокая.

У кого есть вопросы пишите - В Египте был 12 раз.

Добавлено 18.06.17 22:20 (3 077 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

17:49 25.06.17

Здравствуйте, уважаемый Роман! Благодарим Вас за Ваш позитивный и развернутый отзыв. Уверена, прочитав Ваш отзыв, у будущих гостей Harmony Makadi bay Hotel&Resort сложится правильное представление о нашем отеле и они с прекрасным настроением приедут к нам. Ваши замечания по поводу качества спиртных напитков, опасного спуска в море с пирса и необходимости улучшения уборки пляжа были немедленно переданы Менеджменту отеля.
Очень надеемся, что Ваш 13 приезд в Египет будет именно в Harmony Makadi bay Hotel& Resort. Обещаем Вам теплый прием и незабываемые впечатления.
С уважением, гест-релейшен отеля Алена.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Роман Белан (8)