АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 19.06.17
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 2
Комментариев: 14
Читательский охват: 4057
Фото: 46
Отдыхал С семьей в
июне 2017
07.06.17 - 17.06.17
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Хороший отдых в Natura Park

Это наш первый визит в Доминикану. МЫ остановились в отеле Natura Park beach. Прибыли мы где то в 11 часов, а заселение там происходит в 15-00. Мы пока переоделись, получили полотенца пляжные и пошли к океану. Пляж здесь очень просторный, лежаков свободных очень много. Но солнышко здесь очень знойное, за пол часа пребывания на солнце я получила ожог! Потом мы сходили пообедали и пошли за ключами. Номер нас очень порадовал, 2 просторные кровати, мини холодильник (бар), кофеварка, утюг с доской, телевизор плазменный , фен донесли позже. Окна у нас выходили на бассейн, а если еще немного постараться то и океан видно. Уборка в номере каждый день. Если оставлять чаевые, то на кровати (так принято) то бар будет переполнен, и кроватки красиво оформлены! Что касается питания, то здесь все на высшем уровне. Куча выбора всякого мяса, гарнира, пироженных и т.д. т.п. Читая предыдущие отзывы пишут что еда надоедает, однообразие – могу сказать что они просто зажрались. Выбора там целая куча и ничего не надоедает, все очень вкусно. Отдельно хочу выделить ананасы, таких вкусных ананасов я еще не ела, они такие сочные и сладкие. На территории отеля работают еще и рестораны, в которые нужно записываться, мы сходили только в мясной - там ничего особенного и в морской , попробовали деликатесы ! Единственный минус – дак это не хватка мороженного, мороженное выдается в обеденное время и на ужин, а так его больше нигде не достать! Официанты все доброжелательные, веселые.

Еще хочется отметить анимацию. Доминиканцы делают очень красивые представления, танцы у них, глаз не оторвать!

От отеля ходит бесплатный автобус в магазин, но там очень дорого. Мы ходили на рынок, до него идти 10 минут, но там нужно реально торговаться, вначале они сильно задирают цены. Через дорогу от рынка есть магазин «Есть все» там русский продавец, кондиционер работает, Wifi бесплатный и цены фиксированные нормальные. Если пойдете на рынок по автомобильной дороге, то там будет мост,через ручей где обитает очень много черепах, их можно покормить булкой, они будут рады!

Теперь про недостатки: в номере слабый кондиционер, не справлялся с жарой и вообще ни в столовых ни на рисепшене их нет, поэтому там очень душно и жарко. И еще на четвертый день после нашего приезда приехала большая группа американских выпускников из школ, они себя вели безобразно: в бассейн с ребенком сразу стало не возможно зайти, они стоят там целыми кучками и пьют пиво в стаканчиках, потом не убирают за собой. Еще и дискотеку там устроили, фото прилагается. Американцев там вообще много, их можно по внешнему виду сразу узнать , у них у всех ожирение.

В общем отель нам понравился, здесь все что надо для семейного спокойного, тихого отдыха. Красивая природа, красивая живность: фламинго, черепашки, павлины и другие обитатели радовали нас своим присутствием в парке отеля.

Надеюсь мой отзыв вам в чем то поможет.

Фото туриста отеля

Прочее

Надежда оценил сервисы

Качество сервисов и обслуживания

Подходит для отдыха

5.0 Пляж

5.0 Сервисы для детей

4.3 Удобство расположения

4.8 Номера

Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
природа питание пляж номер
Минусы отеля
кондиционер шумная дискотека в бассеине выпивка алкоголя в бассейне
Добавлено 19.06.17 03:11 (2 899 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

18:02 19.06.17

Полностью согласен с отзывом!

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Надежда (2)