АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 16.03.12
Страны, города: 3 / 4
Отзывов: 5
Комментариев: 5
Читательский охват: 5013
Фото: 4
Отдыхала С семьей в
мае 2017
28.05.17 - 10.06.17
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Сказочный Вьетнам, отличный отель!!!

Отдыхали в GOLDEN RAIN 2, с 28 мая по 10 июня. Во Вьетнаме были впервые. В Юго-Восточной Азии в 7 раз. МЫ фанаты Тайланда, но в этот раз решили поменять место отдыха.

Впечатления об отеле самые положительные. Приехали в отель в 7 утра, заселили в 13.30. Номера были все заполнены, после выезда туристов и уборки номеров нам дали номер на 17 этаже. Я заранее списывалась с отелем и просила номер повыше и потише))). Дали 1703 с видом на горы и на город. Номер небольшой, но достаточно уютный. Уборка ежедневная и качественная. Кофе 3 в 1, очень вкусный, вода,зубные щетки и паста - пополнялись ежедневно. Сантехника исправная. В ванной комнате большой вместительный и удобный шкаф с полками и вешалками.В номере окно и небольшой балкончик, что очень удобно для сушки полотенец и белья. Утюг и гладильная доска бесплатно стоит на 17 этаже.

В отеле царит домашняя уютная атмосфера. Девушки на Ресепшене хорошо понимают по-русски. Помогают в решении любых проблем.

Завтраки в отеле очень хорошие и разнообразные. Манго, Глаз Дракона, маракуйя, Арбуз, ананас каждый день. Блинчики, сгущенное молоко, джем из банана, оооооочень вкусное варенье из маракуйи, пюре картофельное, рыба, курица, свинина, мясо буйвола, омлет, глазунья, макароны, суп Фо, и много-много всего и разнообразного и очень вкусного. Голодными точно не останется никто. Обедали, а порой и не обедали вовсе после таких плотных завтраков, и ужинали в кафешках, которых великое множество вокруг.

Небольшой бассейн на 18 этаже в отеле. До моря 3 минуты неспешным шагом. Море ласковое чистое очень теплое, утром народу немного. ВО время нашего отпуска было очень жарко, температура доходила до 53 градусов. На море мы находились с шести до девяти утра, самое хорошее время для загара и купания. Мы получили отличный загар и НЕ обгорели. Пользовались защитными средствами.

Около отеля продают самые недорогие фрукты. Манго 15 тыс.донгов, ананас 20 тыс. донгов.

Деньги меняли в Русском информационном центре за углом и в ювелирках.

Были на рынке ЧоДам, много разных товаров, можно найти вполне приличные вещи по сходной цене.

Ездили в Далат, очень остались довольны. Были в грязелечебнице Тха Ба, там классно.

Отдыхом остались очень довольны. Обязательно вернемся в Нячанг и только в GOLDEN RAIN 2 . Всем настоятельно рекомендую этот чудесный отель.

Фото туриста отеля

Отель

номер 1703

Фото туриста отеля

Отель

вид с 18 этажа отеля

Фото туриста отеля

Отель

завтрак в отеле

Фото туриста отеля

Отель

завтраки в отеле

Плюсы отеля
расположение завтраки уборка атмосфера
Минусы отеля
не обнаружили
Добавлено 19.06.17 05:36 (2 320 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

08:04 16.08.17

Добрый день.Скажите пожалуйста какая у вас была категория номера и размеры кроватей?

08:18 16.08.17

Добрый день. Номер был SUPERIOR. Кровати не измеряли)))))но довольно большая двухспальная и полноценная полуторка для ребенка.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Наталья (5)