АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 31.08.15
Страны, города: 2 / 3
Отзывов: 3
Комментариев: 1
Читательский охват: 2305
Фото: 0
Отдыхал С семьей в
июне 2017
11.06.17 - 18.06.17
- Не рекомендую отель

3.3

3 размещение

3 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

"Пятёрка", где не работает кондиционер

Отель на понравился. Были 11-18.06.17. Абсолютно во всех помещениях духота и жара, включая номер в обычном корпусе. На просьбы починить кондиционер в номере (3206) реагируют вяло, рассказывают про подачу холодного воздуха по часам (!). Нигде в концепции отеля, на сайте отеля нет информации о такой "радости". Парьтесь, гости дорогие. Потом присылают несколько раз "мастера", который не разговаривает ни на каком языке, кроме турецкого. Он тычет нам в работающий вентилятор, гоняющий горячий уличный воздух и говорит " ок". И такая история у всех наших соседей, а судя по недовольству отдыхающих - во всем старом корпусе. Т.е. кондиционер не работает на охлаждение абсолютно ( ни по часам, никак!) Промучились сутки, переехали с доплатой в 20$ за ночь в корпус "элит". Тут, конечно, охлаждение без проблем. Ванная в старом корпусе страшно-серого цвета с плесенью и отваливающейся лейкой душа. Про еду: она есть, но мяса нет. Убирают плохо: номера, места общего пользования. Грязная посуда и заляпанные столы повсюду. Пляж за неделю не чистили ни разу! Впервые сталкиваюсь с таким "сервисом". Про отношение персонала можно сказать так : мы гостям не рады. Единственный, кто хоть как-то старается помочь - гестрелейшн.

Про плюсы: море, солнце, приемлемые бассейны, чистые белье и полотенца. Достаточно фруктов. Хороший турецкий кофе и гезлиме. Ребёнку очень понравились водные горки. Хорошая звукоизоляция в номере. Пожалуй, это все. Очень жаль, что такой приличный отель опустился до уровня "трешки".

Показать меньше

Плюсы отеля
водные горки звукоизоляция номера
Минусы отеля
плохая уборка духота отсутствие работающих кондиционером везде кроме номеров "элит"
Добавлено 19.06.17 10:17 (1 566 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

09:56 20.06.17

Ну про посуду и столы не придумывайте, посуда чистая, скатерти меняют сразу. Убирают везде и в номере тоже. Насчет кондиционера, правда ужас.

12:11 20.06.17

В корпусе "Элит" кондиционер работает отлично. Что касается пляжа, то да, мы отдыхали с 29 мая по 7 июня и ни разу пляж не убирали. Про еду: да, мяса нет, если не считать какие-то "котлеты" и плавующее в соусе куриное филе. Персонал отеля очень и очень флегматичный, гости им будто бы и не нужны, и так хорошо! )))))))))))))

12:50 20.06.17

Мы отдыхали с 3 июня по 12 июня и мясо , и рыбу ели ( выбор был во время ужина, в обед- скромненько). По поводу уборки согласна- слабая, с таким успехом и новый корпус быстро превратиться в старый. Пляж убирали по вечерам, мы видели с дочерью когда после ужина ходили на пирс. Может не так тщательно, как хотелось бы. Но вопрос в другом : сами отдыхающие курят и тут же бросают эти окурки (в двух метрах стоят урны), а рядом их же дети играют в песок, а потом жалуются , что пляж грязный. Нужно начинаться всегда с себя...

13:43 21.06.17

Согласна с комментарием, правда, сами же отдыхающие кругом мусорят. Так еще некоторые своим детям разрешают просто писать в песок. Неоднократно сама наблюдала, как одна бабушка, выкопала ямку рядом с лежаком и туда "направила" своего внука. Конечно же я не сдержалась и сделала замечание. Так потом я обратила внимание многие такое творили. Просто ужас!!!

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Irina B (3)