АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 29.02.16
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 1
Читательский охват: 821
Фото: 0
Отдыхал С семьей в
июне 2017
04.06.17 - 13.06.17
- Не рекомендую отель

3.3

3 размещение

3 сервис

4 питание

 
Претензия - не влияет на рейтинг

Были в Турции.Были в отеле Голден бич .Так вот - если вы...

Были в Турции.Были в отеле Голден бич .Так вот - если вы хотите попасть в дурдом,то вам туда.Народу уйма,нигде не протолкнуться,особенно на ужин в ресторане.Отель ориентирован только для детей,взрослым.особенно молодежи там вообще нечего делать.За 10 дней была только одна дискотека на своей территории,а так где-то в других этой сети отелях.А где -непонятно где.А работа Анекс тура при отеле-это вообще отдельная тема.При отеле есть такая Юля. При 1 встрече с туристами она рассыпается в любезностях до тошноты.Всех уговаривает на экскурсии,но никого не предупреждает,что в случае отказа от экскурсии выплачивается только 50% стоимости .У нас случилась такая ситуация (из-за плохого самочувствия) .И вот тут-то она себя показала.Она орала так,что узнать в ней ту Юлю было невозможно.Оказывается на чеке выданном за экскурсию, с обратной стороны эти условия написаны и это считается договором.Но никто же об этом не предупреждал.Да это же волчица в овечьей шкуре.Да и отношение к русским очень отличается от отношения к немцам. Немцы суют им по евро то за пиво,то в столовой,так турки готовы им ........ Да у нас у русских нет Евро -у нас рубли,но у нас есть гордость.Одно хочу очень положительно отметить_это работу садовников.Везде чисто и все ухожено и полито.Вот такие впечатления от отдыха после которого нужно отдыхать .А фотографы на территории-это вообще одни разводы.Так,что будьте начеку.

Плюсы отеля
10 дней
Добавлено 19.06.17 12:56 (1 399 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

21:33 20.06.17

а в Донецке то чего не сиделось? небось спокойно там все, суматохи нет, немцы не суют доллары?
вырвался за пределы гетто - будь готов к другим правилам.

00:08 21.06.17

Да у нас у русских нет Евро -у нас рубли,но у нас есть гордость.(с) Ахахахаза.... В крым, в крым и то бегом...после отдыха же ж нужно отдохнуть от отдыха :))))

07:20 21.06.17

Взагалі то я глупим чоловікам не відповідаю, але вам відповім: кожен має СВІЙ погляд на отель. НЕ ПУТАЙТЕ ,ХЛОПЦІ ПОЛІТИКУ З КОМЕНТАРЯМИ ПРО ЧУЖИЙ ОТЕЛЬ.Будьте головне здорові!

12:04 04.07.17

Никакого дурдома там нет, что за бред. После окончания Рамадана приехало много турков, да народа многовато было. Но вполне терпимо, никто голодным не остался. А вы думали вы один будете по ресторану ходить?)) Про молодежь..) А чем должна заниматься молодежь по вашему ? Днем море, аквапарк, бассейн, вечером дискотеки, конечно они не каждый день))) Да и когда спать если каждый день на дискач) В наш отпуск они частенько были

11:09 06.09.17

Здравствуйте!

Благодарим Вас за посещение нашего отеля и оставленный отзыв. Cожалеем, что не все Ваши ожидания от отдыха оправдались.
Наш отель позиционирует себя как семейный отель, поэтому вполне оправдано, что в отеле большинство отдыхающих приезжают с детьми. Каждый день с 23:30 в отеле работает дискотека, находится она на территории отеля VONRESORT Golden Coast. Также ежедневно работает анимационная команда и еженедельно проводятся вечеринки на пирсе, либо у активного бассейна. Сообщаем Вам, что работа тур оператора и работа фотографов не относится к предоставляемым услугам отеля. Нам очень приятно, что Вы по достоинству оценили труд наших садовников.
Мы искренне сожалеем о Вашей болезни во время отдыха и желаем впредь Вам и Вашим близким крепкого здоровья.

Мы будем рады если Вы выберете VONRESORT Golden Beach для проведения своего отдыха в будущем.

С уважением,
Отдел по Работе с Гостями
Крыжановская Анастасия
VONRESORT Golden Beach

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы novomet01-841 (1)