АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 24.09.13
Страны, города: 6 / 10
Отзывов: 16
Комментариев: 8
Читательский охват: 23375
Фото: 112
Отдыхал Семьей с детьми в
мае 2017
24.05.17 - 05.06.17
- Рекомендую отель

4.3

5 размещение

4 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Хорошая 3!

Отдыхали вчетвером: я, муж, сын(13лет), дочь(6лет). Когда брали тур, не знали,что отель Пегасовский. Долетели прекрасно, встретили хорошо. Размещают после 14-00! Вещи можно оставить на рисепшен, переодеться и гулять до двух спокойно. Номер был в главном корпусе на 3 этаже. Удобно бегать на пляж и в бассеины.На второй день была встреча с гидом, муж пошел один. Сидел там часа два. Естественно, уговаривали купить экскурсии у них. Примерные цены еще дома посмотрела в интернете, у Пегаса дороже! На встрече гид говорил,что можно заранее через него забронировать места в самолете. Т.к. нас четверо ,нам важно было сесть рядом. После того,как мы отказались брать экскурсии у гида, в бронировании мест нам было ОТКАЗАНО! Вам совет- забронируйте места сразу на встрече, потом отказывайтесь от их дорогущих экскурсий!))) Мы в итоге брали экскурсии в будке ,если идти от отеля направо у рынка. В этой будке с одной стороны обменник , с другой продажа туров. В округе самые выгодные туры! Брали шоу Саймон, КаоЛак, остров Корал, Рача, Майтон. Все понравились! Забирают точно по времени, удобно ,гиды хорошие.На шоу Саймон дали Вип места без доплат!

Теперь об отеле- хорошая 3! Есть все,что надо в номере. Маловато места для сушки вещей. Я везде вожу веревку и прищепки, так тут их даже зацепить не за что было. Отелю советую продумать гвоздики на балконе) Номер нам достался с одной большой кроватью, раскладушкой и маааленькой кроваткой (короткой,около метра с небольшим), но дочь влезла . Комната маленькая, но переночевать хватает. Все работало. Давали воду, шампунь, гель, шапочки,кофе. Есть чайник. Для нас большой +. Балкон не большой, есть маленький раскладной столик и пластиковые пара стульев. Полотенца меняли по мере надобности. Для пляжа тоже клали полотенца постоянно.

Завтраки- однообразные, но голодными не были. Каждый найдет ,что поесть.

Пляж через дорогу. Возле отеля есть душ, можно ноги помыть. По-моему тоже большой +.

В отеле три бассеина. Небольшие, но охладиться хватает.

Отель нуждается в ремонтике. Его ,видимо, делают постепенно, но влажный климат делает свое дело. Местами в коридоре на 4 этаже нашего корпуса сыпался потолок.

В общем к отелю нареканий нет. Когда берешь 3, то предполагаешь, что там должно быть.

Территории у отеля нет, да она и не нужна. Есть пляж, недалеко детские площадки, тренажеры на улице. Если пойти в сторону Каты, есть кафе мороженного. Советую сходить покушать в Ката Вилла (из отеля налево, не переходя дорогу.Идти около 1,5 км) Там отель и ресторанчик при нем. Еще кушать можно в Baan Karon (кафе по пути в храм по левой стороне, после РедОниона и Веранды)

Транспорт- отдельная тема. Такси- может быть тук-тук или автомобиль.До ТЦ Джанцейлон просят 400бат, увезут за 300! Дешевле-нет! Есть общественный транспорт, цена фиксированна. Например до ТЦ Фестиваль 40бат с человека.Ходят по определенному маршруту.

С детьми советую сходить в Дино парк (по пути на Кату, на стороне пляжа, мимо не пройдете)-там можно и в мини гольф сыграть. 3Д музей тоже понравился(в Пхукет тауне)

В торговых центрах есть фуд корты, можно покушать, выбор огромный и цены ниже, чем просто в ресторанчиках в этих торговых центрах.

Отдых удался!

Фото туриста отеля

Прочее

по вечерам ставят макашницу недалеко от отеля. Не бойтесь , все свежее, вкусное. Креветки по 100бат на шпажке, крабовое мясо(в виде креветок) по 50бат. А то русские путают)

Фото туриста отеля

Прочее

экскурсии брали тут. советуем!

Фото туриста отеля

Прочее

тук-тук внутри

Фото туриста отеля

Прочее

в Дино парке

Фото туриста отеля

Прочее

кафе мороженное и кофе

Фото туриста отеля

Прочее

3Д музей

Фото туриста отеля

Отель

любимый бассейн

Фото туриста отеля

Вид из номера

на балконе

Фото туриста отеля

Пляж

детская площадка на пляже

Фото туриста отеля

Территория отеля

Один из бассейнов

Валерия оценил сервисы

4.8 Качество сервисов и обслуживания

4.6 Подходит для отдыха

4.3 Пляж

3.8 Сервисы для детей

4.5 Удобство расположения

4.0 Номера

4.6 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
близость к морю чайник в номере душ по пути с пляжа рядом остановка автобуса рядом рынок
Минусы отеля
негде сушить белье наглые гиды
Добавлено 19.06.17 13:24 (3 188 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

10:53 14.08.17

Отличный отзыв, спасибо!

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Валерия (16)