АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 28.08.12
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 943
Фото: 0
Отзыв об отеле Alva Donna Exclusive Hotel & Spa,Riva Donna (отель был переименован 01.11.23)
Отдыхал Семьей с детьми в
июне 2017
08.06.17 - 18.06.17
- Рекомендую отель

4.7

4 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отдыхал в этом отеле семьей в июне 2017.

Буду краток. Отель с маленькой территорией и практическим отсутствием зеленого массива. Расположен на дальней окраине Белека. Заход в море голимый, практически отсутствует песок, быстрая глубина и галька с камнями. Пляж и все его содержимое напоминает общественный курорт в Анапе. Номера достойные (жил в корпусе DELUX), хоть и уже пошарпанные. Рестораны и бары в достаточном количестве с большим выбором блюд и алкоголя (импортные напитки в барах большинство бесплатно). Инфраструктура отеля достаточно продвинутая. Для детей полное раздолье, свой аквапарк с 5 горками, куча бассейнов, даже на пляже с морской водой. Кстати питание для детишек достойно реальной похвалы. Баночки, соки, молоко в пакетиках - все есть, с собой можно вообще ничего не брать. Ну и для меня большой плюс, это вечерняя анимация в 21:30. Ребята, это реально профессиональная, недолбенная с большим количеством света сцена. В наш приезд выступала группа Серебро, анимация каждый день заказная, - это очень круто.

Ну и конечно главный минус этого отеля, это большое количество народу с большим количеством луноглазых кочевников из бывшего СНГ.

Плюсы отеля
отличное питание
Минусы отеля
реально много народу
Добавлено 19.06.17 15:18 (1 119 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

16:02 21.06.17

Здравствуйте, а чем Вас "кочевники" не устроили ? В данный момент нахожусь в отеле, и поведение Ваших соотечественников "европейцев" мягко говоря не очень порядочное. Дети сами по себе, свинячат, арбузы и орешки раскидывают. Родители бесконечно алкоголь хлещут. Матерятся и курят около грудных деток. Так что, я тоже не в восторге от такого количества быдла. В том году было отлично, когда Вы в своей стране отдыхали.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Александр (1)