АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 19.06.17
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 2
Читательский охват: 2108
Фото: 3
Отдыхал С семьей в
июне 2017
05.06.17 - 15.06.17
- Рекомендую отель

4.7

5 размещение

4 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отдыхали от компании Ted Travel. Из-за задержки рейса...

Отдыхали от компании Ted Travel. Из-за задержки рейса по вине компании вим авиа, отдых был перенесен с 03.06 на 05.06. Но компания нам компенсировала эти дни экскурсией в Демре и продлением на 1 день. Спасибо им за это!!! Теперь про отель: отдых нам понравился!!!

Самое главное достоинство отеля это, конечно, территория - джунгли в Турции. Очень зеленая территория, множество сосен, бананов, цветов, зеленая трава. Гулять одно удовольствие.

Номера - современные, все работает. Но уборка номеров оставляет желать лучшего. Можно охарактеризовать одним словом - ненавязчиво. Но, вместе с тем, на каждом этаже стоит тележка с чистыми полотенцами, гелями и шампунями, чем мы не раз не преминули воспользоваться))) Сами меняли полотенца по необходимости и восполняли закончившиеся гели и шампуни в номере.

Питание - блюда не столь разнообразны как хотелось бы, но все было очень вкусно. Каждый день рыба (форель, скумбрия, дорадо), люля кебабы, говядина, курица, индейка. Очень понравились овощи как приготовлены и блюда на сковородах вок - это нечто!!! Из десертов остались в восторге от пахлавы и эклеров. Фрукты были каждый день - арбузы, дыни, клубника, мушмула, яблоки, апельсины, сливы. Что касается напитков, то здесь печалька - они постоянно заканчивались... Коктейли никакие.

Море - пляж галечный, но в море есть несколько специально оборудованных дорожек. Две линии буйков, купались постоянно, в бассейне практически не были. Температура воды +24-26. Вечером были волны, но мы все равно купались.

Анимация - практически вся анимация проходит возле бассейнов, поэтому она прошла мимо нас. А вечерние шоу понравились - как приезжие так и местные, было смешно и интересно!!! Команда аниматоров молодцы! Но советую хотя бы часть анимации перенести на пляж, было бы интереснее.

И еще - рекомендую прокатиться на катере на острова и в бухту Клеопатры. Отправлялись от пирса отеля, гид - Рамис. Очень понравилась поездка - красивая природа, шикарные пляжи, это надо видеть обязательно!!! Поездка занимает около 2-х часов, но это стоит того! Катались также на парашюте, тоже очень понравилось, даже видели черепашек))

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Добавлено 19.06.17 15:22 (2 124 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

11:27 21.06.17

Приятно читать оптимистичный ответ! Спасибо!

13:19 04.07.17

Где же и в какое время вы нашли там клубнику? И что смешного было на анимации? (Ну хоть 1 пример)

17:03 04.07.17

1. За время нашего пребывания в отеле клубнику давали два раза в порционных стаканчиках в основном ресторане.
2. Шоу нам и нашим друзьям понравились все без исключения. Все зависит от настроя и позитивного отношения. Видимо. у нас отдых задался))))

02:01 18.07.17

Да и мы тоже отдыхали с семьей в начале июня.отдых удался .благодаря хорошему отелю а также друзьям с которыми его провели
Советую всем побывать в МАРТИ вам понравиться

13:38 16.08.17

Дорогая Юлия,
Прежде всего позвольте поблагодарить Вас за выбор Marty Mira для Вашего отдыха. Мы очень рады, что Вы провели незабываемый отдых у нас и остались довольны персоналом, территорей, питанием и сервисом нашего отеля. От имени всего персонала отеля, представителей различных отделов и департаментов, мы благодарны Вам за положительный отзыв и высокую оценку. C нетерпением ждём следующей встречи с Вами у нас в Marti Myra!
С любовью и наилучшими пожеланиями,
Команда MARTY MIRA

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Юлия (1)