АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 19.06.17
Страны, города: 2 / 3
Отзывов: 3
Комментариев: 3
Читательский охват: 2234
Фото: 0
Отдыхал Парой в
июне 2017
02.06.17 - 12.06.17
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Вернулись с супругом из отеля буквально несколько дней...

Вернулись с супругом из отеля буквально несколько дней назад. Хочу поделиться своими наиприятнейшими впечатлениями. Прилетели в Салоники рано утром-7-40. До отеля 90 км. но доехали очень быстро,буквально минут через 40. В отеле встретили очень тепло.Сразу предложили сок. Затем предложили пройти на завтрак пока готовили номера.Заселили минут через 30.Нам достался шикарный номер с видом на бассейн в верхней части территории отеля с огромной лоджией. В номере стояла бутылка вина и фрукты, что было очень приятно.Забегая вперед скажу, что во время отдыха у меня было день рождения. Отель поставили в холодильник тортик со свечкой. По вечерам на подушках оказывались конфетки.

Территория отеля шикарная,зеленая,ухоженная. Нас совершенно не напрягала дорога на пляж через переход под дорогой. В переходе чисто,цветочки, играет приятная музыка.

Пляж большой, чистый, лежаков хватает на всех.

Питание в отеле очень достойное.Завтраки обычные. Но вот ужины на 5+. Очень много морепродуктов, мяса, рыбы, фруктов. Все вкусно и свежайшее.

Отель рекомендую всем кто любит спокойный и комфортный отдых.

Большой респект данному отелю.

Елена оценил сервисы

4.8 Качество сервисов и обслуживания

Подходит для отдыха

Пляж

Сервисы для детей

4.8 Удобство расположения

Номера

4.9 Инфраструктура отеля

Показать все
Добавлено 19.06.17 16:29 (1 130 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

19:09 19.06.17

А

17:06 21.06.17

Скажите пожалуйста, в закрытом бассейне есть бесплатная Джакузи? И еще, вы брали какие-нибудь экскурсии, и если да, то на какие стоит съездить, чтобы не очень утомительно по жаре, и недолго в автобусе.

16:39 22.06.17

Зарытым бассейном мы не пользовались,поэтому ничего не могу сказать.Брали экскурсии на Метеоры.Это на весь день,но не утомительно. Достаточно интересная и познавательная экскурсия.Очень повезло с гидом. В отеле были в 7 вечера.Так что на ужин вполне успели.
Еще брали экскурсию на корабле к Афону.Вот это не понравилось т.к. было скучно.Информацию давали на 4-х языках, плыли долго.А на обратном пути к отелю еще завезли в торговый центр Энигма,но там делать нечего т.к. одни шубы.Единственно что мы там посетили это винный магазин.Там нам дали купон на случай перегруза багажа-скидка на 2 кг.

17:03 22.06.17

Елена, скажите, от какой фирмы брали экскурсию на Метеоры, и сколько стоит? И еще, номер пока помните, какой? Комнаты с дверью? Нас едет три человека, семья и сестра, все взрослые. Номер заказали Junior Suite pool view. У вас был такой? Нас очень волнует вопрос с дверью между комнатами, чтобы она обязательно была. Спасибо заранее за ответ.

17:14 23.06.17

Экскурсию брали от Музинидис. По стоимости не помню т.к. брали 2 экскурсии. Можно зайти на сайт Музинидиса там есть цены смотрите туры из Халхидики, Касандра. Номер был большой ,но однокомнатный. Стоит двухспальная кровать и диван. Взрослым будет не очень комфортно. Удачного отдыха!

22:43 15.07.17

Елена, подскажите, лежаки стали действительно платными? Три года назад мы были в этом отеле, лежаки были бесплатные.

22:43 15.07.17

Елена, подскажите, лежаки стали действительно платными? Три года назад мы были в этом отеле, лежаки были бесплатные.

16:23 17.07.17

Да, лежаки платные .Это немного напрягает.Два лежака и зонт на песке - 8 евро.Большой зонт,4 лежака и мягкая какая то типа большая подушка в первом ряду- 25 евро. На траве два лежака и зонт -6 евро.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Елена (3)