АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 12.08.12
Страны, города: 3 / 4
Отзывов: 4
Комментариев: 0
Читательский охват: 5605
Фото: 0
Отзыв об отеле Otium Family Eco Club,Otium Eco Club Side, Magik Seven Family Resort, Sillyon Resort (отель был переименован 01.11.23)
Отдыхал Семьей с детьми в
июне 2017
07.06.17 - 18.06.17
- Не рекомендую отель

4

4 размещение

4 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Детский сад.

Вчера вернулись из этого отеля, захотелось все же оставить отзыв. Мы были с ребенком 8 лет и бабушкой. Заселили сразу (приехали в 23.00), сходили на поздний ужин. Номер 2+1 оказался просторный, но была 1 общая кровать, мы просили 2 отдельные, но сказали что этот номер больше, если хотите будет 2 кровати и диван, но номер маленький. Так что остались в нем, было 2 дивана и большая кровать, кое как разместились. Оставляли карточку в номере и кондиционер не выключали целый день и ночь, так что жарко не было, но другие отдыхающие на это жаловались. Жили в корпусе с рестораном, оказалось очень тихо и удобно. Уборка так себе, 2 дня из 11 к нам вобще не заходили, остальные дни уборка была уже после обеда, часов в 16...что тоже неудобно. У нас был последний номер на этаже, может в этом причина, уборщица не успевала до нас за день дойти, реально я только 1 женщину уборщицу видела на этаже, а номеров очень много...

Питание более менее нормальное, но на вторую неделю уже не хочется, всё повторяется...рис, макароны, курица всех видов, рыба на гриле...1 раз застали тунца и паэлью с морепродуктами. На 3й день бабушка наша отравилась или это был приступ панкреатита, с температурой и рвотой....так что не знаем что спровоцировало и что это было. После этого относились к еде аккуратно, арбузы вобще не ели.

Море хорошее, с 10 июня теплое. Немного волны были и приносило мусор, но это не омрачило впечатление о море. К 9 часам утра на пляже уже трудно найти лежаки свободные, много отдыхающих. Зато в 11.30 уже многие расползаются и потом красота.

Вот теперь к тому, почему я не вернусь в этот отель...это количество детей! Такое впечатление, что мы "отдыхали" в яслях. Куда не повернись везде ор, детей столько, что нельзя нигде пройти что-бы где-то рядом не орал ребенок или его мама. Я хоть и сама мама, но уже отвыкла от воплей. Вечером в ресторане нужно продвигаться очень аккуратно, всюду снуют мамы с колясками или бегают в памперсах дети по колено...Большинство людей были в купальниках в ресторане, вечером тоже. Мы знали что отель "для детей", но что бы их было так много и такие маленькие...это напрягало немного.

Добавлено 19.06.17 16:55 (2 146 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

13:51 23.06.17

Добрый день

Благодарим Вас за пожелания, мы, обязательно, учтем их и будем работать в этом направлении.
Детали вашего комментария будут переданы в соответствующие департаменты, извините, что это принесло Вам неудобства.

С уважением,
Кристина Гок
Smiley Service

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Мария (5)