АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 07.08.13
Страны, города: 2 / 3
Отзывов: 3
Комментариев: 0
Читательский охват: 3620
Фото: 7
Отдыхала С семьей в
июне 2017
01.06.17 - 14.06.17
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Второй раз в Desert Rose - все отлично!

Отдыхали мой сын и моя мама. Дальше пишет сын) Первый раз были в октябре прошлого года, с того времени ничего не изменилось в худшую сторону.

Заехали в отель в 11 часов вечера, менеджеры на ресепшн очень резво собрали паспорта и дали ключи от комнат вместе с картой и общей информацией об отеле. Мы жили в шестом корпусе на третьем этаже.

Багаж доставили под номер буквально за 3 минуты. Ежедневно была очень качественная уборка номеров, даже иногда лебедей из полотенец делали. Побывали во всех ресторанах. в том числе и по системе а ля карт. Очень большой выбор в главном ресторане The Palm, каждый вечер был невероятно сладкий арбуз, который нарезают прямо при тебе! В ресторанах по записи ( El Ranchero - ресторан мексиканской кухни, Il Dolfino - рыбный ресторан, La Dolce Vita - ресторан итальянской кухни и Fatoosh - ресторан ливанской кухни) замечательная еда и напитки. В ливанском ресторане приносят меню, в котором указано, в каком порядке будут подаваться блюда (программа блюд одинаковая для всех гостей), потом выносят блюда. Также на пляже в одном из баров с 12 до 15 можно поесть картофель фри и хотдоги, а чуть дальше можно заказать пиццу. В 3 барах с 12 до 16 выдают попкорн и мороженное.

Особенностью отеля является наличие лагуны, отграниченной от моря искусственным островом, на котором стоит бар. По обе стороны от острова к берегам тянутся мосты с сетками, поэтому любителям подводного мира нужно идти за лагуну, где расположен коралловый риф.

Анимационная программа на высоте! Утренняя гимнастика, дартс, боча, волейбол, курс танца живота, аквааэробика, курс латины, фитнес тренировка, водное поло.

Территория очень зеленая, ухоженная и чистая.

Вечером в двух барах играет живая музыка. Шоу программа с 21 до 23, в основном выступают аниматоры.

Нам с бабушкой все очень понравилось, обязательно вернемся в отель еще раз!

Плюсы отеля
лагуна анимационная программа ухоженность территории большой выбор среди баров и ресторанов
Добавлено 19.06.17 19:13 (1 852 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

17:03 20.06.17

Добрый день, уважаемая Юлия!Благодарим Вас за оставленный отзыв о Вашем отдыхе в отеле Desert Rose Resort!Нам очень приятно, что у Вас остались замечательные воспоминания о проведенном у нас отпуске и среди многочисленных достоинств нашего отеля Вы особенно отметили территорию, анимационную программу, лагуну, а также развитую инфраструктуру отеля.Мы очень признательны, что Вы рекомендуете Desert Rose Resort другим туристам, которые стоят перед непростым выбором достойного отеля.Будем рады снова приветствовать Вас среди гостей нашего отеля. Для наших постоянных клиентов разработана специальная программа Лояльности, которая предусматривает дополнительные бонусы и преимущества. Мы приложим максимум усилий, чтобы сделать Ваш отдых максимально комфортным и незабываемым! С нетерпением ждем Вас к нам в гости!С уважением,Администрация отеля

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Юлия (4)