АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 09.02.13
Страны, города: 2 / 5
Отзывов: 5
Комментариев: 11
Читательский охват: 4416
Фото: 0

Бронзовый статус

1 395
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхала C маленькими детьми в
июне 2015
23.06.15 - 03.07.15
- Рекомендую отель

4.7

4 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отдых с детьми в Fame Residence вспоминаю с нежностью

Очень хочется поделиться свежими впечатлениями об Fame Residence . Сегодня 27 июня, отдыхаем мы с 24 июня, хотя путевка с 23 июня. К сожалению, наш вечерний рейс задержали на 1,5 часа из-за грозы, поэтому в отеле мы были лишь в 23-30. Разместили очень быстро, я хотела очень жить в новом корпусе, потому что люблю все новое и красивое. Положив заранее в паспорт 20 долларов, я сказала, что хочу новый корпус и нам дали электронный ключ 2220, это семейный номер ( в брони у нас именно семейный), он состоит из двух комнат и ванны с коридорчиком. Очень удобный номер, все красиво и стильно, а главное в отличном состоянии. Кондиционер работает, но у нас не жарко и мы его не включаем, а спим с открытым балконом. Утром в 5 часов мы с сестрой проснулись и просто Ах!!!!! Горы как на картинке, красивые и впечатляющие,нам не надоедает любоваться каждый день на эту красоту. Из окна мы видим вход соседнего отеля с фонтанчиками и правее пустырь с каким-то амбаром( это конечно минус, территорию надо облагораживать со всех сторон). Отдыхаю я с с двумя детьми 3 года и 13 лет, и сестрой. Мы рано утром ходим на море, так как есть малыш, то занимаем 2 шезлонга возле детского бассейна с горочкой, потому что после завтрака уже отдыхаем у бассейна. Да, идти к морю меня напрягает, если честно. Не далеко, но все-таки ты выходишь с территории и дорогу перейти надо, держать малыша за руку приходиться. Потом аллея, плюс в том, что там тень и не жарко, но.... Слева какой-то канал, там мусор вроде бы подмели, но кучи уже второй день так и лежат и проходишь и видишь хоз-блок кажется отеля Киликия, тоже так... себе запахи и мешки какие-то. С лежаками на пляже проблем нет, все хорошо, матрасы всегда лежат на лежаках. Море очень чистое и красивое, а когда задом к морю, то горы красивые))) там есть бар на пляже, в 11-30 можно покушать, вместо обеда ( арбузы, курица-гриль, овощи, картофель фри). перед баром есть душ и для ног шланг, мне кажется это не совсем эстетично, да и одного его не хватает.

Зона бассейна очень большая, мне нравится джакузи и детский бассейн для малышей, после 16-00 над ней легкая тень от пальм, что тоже хорошо. До 16-00 женщина печет вкусненькие лепешки, из начинки я пробовала только с сыром и зеленью. Есть бар на пляже, там такой аппарат стоит, который делает замороженный сок, детям кажется, что это мороженное, правда вкусно ( вкус арбуза и персика) и такой же в баре у бассейнов. Но у бассейна вот уже два дня, как не делают почему-то, а жаль....

Детская площадка: она небольшая, горка, качельки и лошадки, все новенькое. Малышу нравится там, но вот для нас мамочек мало скамеечек, чтоб посидеть.

Вечером шоу-программа, все очень впечатляет для уровня 4 звезды. Я еще не поняла, есть ли взрослая дискотека в этом отеле, на пляже видела танц-пол.

Питание: в целом нормальное, но опять таки для уровня 4 звезды. Очереди, нехватка столов на свежем воздухе. Мы пока питаемся арбузами, рис, овощи и курица, рыба гриль. Мясо нам не очень понравилось, то жирное, то не совсем дожаренное. Посмотрю, как дальше будет. Десерты есть, вкусные. Хотела бы отметить, что часто заканчивается горячий шоколад в автоматах, а дети ведь его любят.

Потом есть просьба к администрации отеля: очень красивый фонтан цветной, нам нравится перед сном на него посмотреть, но присесть некуда чтоб отдохнуть возле фонтана, люди сидят на поребриках. Поставьте пару скамеечек и там есть такой пятачок из плитки, туда скамейку-качель надо поставить, даже две. Вам большое спасибо скажут все отдыхающие!!!)))

На этом я свой отзыв пока заканчиваю. Конечно, отель хороший, ухоженный, но есть свои небольшие минусы . Я в следущий раз все-таки выберу отель без перехода дороги чтоб море было. Это чисто мое мнение, я ведь отдыхаю с детьми. Отель, однозначно рекомендую и с детьми и для молодых пар и пожилых. Всем будет в нем комфортно .

Плюсы отеля
хорошие номера зеленая ухоженная территория атмосфера дружелюбная питание
Минусы отеля
2 линия
Добавлено 19.06.17 19:23 (3 846 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация