АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 10.06.13
Страны, города: 2 / 3
Отзывов: 4
Комментариев: 31
Читательский охват: 2815
Фото: 12
Отзыв об отеле Maritim Pine Beach (отель был переименован 01.01.20)
Отдыхала C маленькими детьми в
июне 2017
01.06.17 - 19.06.17
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Прекрасный отель с шикарной территорией и очень хорошим сервисом.

Изначально напишу - ездим только с детьми и только в хорошие 5. Поэтому цену за отель ожидали чуть больше , ну или если такая , то должен быть подвох, поэтому ехала в настроении не очень) но отель превзошел все мои ожидания)

Итак.

Заселение. Прилетели рано. Брали индивидуальный трансфер ( берем всегда,Не хочется с детьми кататься по отелям ). В отеле были мах в 8 утра. Номер предложили сразу подальше (10 бунгало , это очень далеко ( см карту )), попросили ближе - дали 4. Но без проблем, не так , как турки любят((( очень мило и красиво. Ок. Поехали. Говорю сразу - номер в бунгало не для меня был , поэтому за доплату поменяли без проблем на осн корпус (1101) , в котором сделали зимой ремонт. С прекрасным видом на сад и фонтан. Номер прекрасный. Большой. Нам поставили доп кроватку для малой ( манеж) и был диван ( для моей мамы). Сразу в номер принесли ванночку и горшок .

И все с улыбкой )

Уборка - полотенце меняли постоянно и их было ну очень много). Отд постельное для детей) халаты, тапочки. И опять с улыбкой и тихо, в удобное время)

В номере есть Все, что необходимо. Чайник, чашки.

Ресторан- куча еды . На любой вкус . Люди, кот пишут, что есть нечего/ надоело, хотелось бы посмотреть, что кушаете дома Вы))) в детском ресторане тоже полно еды. Есть баночное пюре и йогурт. Но фруктового мало ( наши берут домой (( вот всем и не хватает.

Отдельно напишу про уборку в ресторане. Все моют и обрабатывают дез средством постоянно!!!

Обслуживание в ресторане. Супер. Тихо и без тупых шуток.

Повара в ресторане наши) очень милые и приятные ( даже жарили моим детям индивидуально сырники ) повар Людмила)) спасибо за окрошку)))

Море. Убирают постоянно. Но люди сами мусор кидают ((( лежаки - очень много. Место можно найти всегда. Ну или попросить убрать плавки/рюкзак /панамку людей, которые просто это все положили ((( это конечно удивляет

территория.. очень красивая и ухоженная. Чистая и супер для деток

Бассейны. Моют и очень чистые. Есть с соленой водой.

Туалеты. Тут отдельный разговор.( они их постоянно моют и Убирают, но что делать, если люди мимо все делают и бросают мимо ведра бумагу ((( хотелось бы чище , но и хотелось от отдыхающих тоже быть более аккуратными.

Теперь отдельно пишу, тк отзыв и написан из-за этой части ))))

Огромное спасибо тренеру по футболу Паше)))!! Внимательный, улыбчивый , всегда рад детям , занимается ими , ни разу не видела ( а мы постоянно ходили на тренировки) , чтобы у него не было желания заниматься с детьми. Только из-за него можно ехать 2 раз)))) и эти вечерние турниры у детей- это что-то ))) море удовольствия и адреналина )))) Паша, спасибо большое и привет от Матвея)))

P.S. Это просьба к отелю - купите чуть больше инвентаря )))

И 2 человек , поразивший меня, это гастрелейшн Марьям))) спасибо ей огромное в помощи с номером, аптеками и врачами. Тк я , к сожалению, последние 3 дня болела , она помогла вызвать врача, заказывала в номер еду, перезванивала , переживала и вообще очень сильно помогла . Спасибо ))))

Чтобы все не думали, что я пишу заказное письмо, скажу , что отдых прошел супер Хорошо, но был испорчен для меня болезнью ( пожалуйста , отдыхающие, не надо щупать руками грязными фрукты . Вы не одни) и если бы не помощь Марьям, я бы думала , что все испорчено, но она сгладила болезнь и время, проведенное в номере.

Итог. Отель Супер, жили в осн корпусе, аниматоры все молодцы ( мы не особо ходили , тк одному ребенку год. Второму 7 лет,) , но со стороны я видела их работу ). Территория супер. Море мутноватое ( но это для меня)

Вроде все ) если есть вопросы- отвечу с удовольствием )

Паша и Марьям, Вам большой привет и спасибо )

И Да, забыла написать ) вечеринки в саду Супер для детей)))

Фото туриста отеля

Для детей

Вечеринка в саду

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Для детей

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Карта отеля

Фото туриста отеля

Для детей

Паша выписывает грамоты после игры)))

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Карта отеля

Фото туриста отеля

Для детей

Плюсы отеля
территория обслуживание номер еда сотрудники
Минусы отеля
для меня не было номера в бунгало
Добавлено 19.06.17 19:59 (3 712 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

17:19 20.06.17

Спасибо за отзыв! Еду с детьми совсем скоро в этот отель. Взяла номер тоже в бунгало (хотя раньше жили в основном корпусе). Подскажите, пожалуйста, сколько стоит доплата за номер в основном корпусе?

23:32 20.06.17

Отличный отзыв, очень много полезного, спасибо! Есть несколько вопросов - за территорией отеля есть какие-нибудь торговые лавки/магазины/аптеки? Вай-фай есть ли в отели? Как ловит в номере?

12:34 21.06.17

Торговые лавки Есть, можно купить одежду ( если очень надо), детское питание хипп( каши и баночное), мячи и тд) аптеки нет . Но можно попросить девочек - и они звонят в аптеку и заказывают . Получается дешевле , чем ехать и самой покупать. Гастролейшн звонят в аптеку - спрашивают есть ли - и доставка в отель ) но лучше Не болеть ) Wi fi есть на территории. Ловит нормально , поговорить и фото отправить можно. Прям фильмы качать и смотреть - чуть сложно, но можно ))) в номере такая же ситуация ))

12:36 21.06.17

Ответила на Ваш вопрос чуть ниже ( дети не дают нормально писать)))

12:42 21.06.17

Доплата от 7 до 14$ с человека. В зависимости от номера. Как по оплате, я не очень поняла, но нам считали за 2 взрослых. Ребенка 7 лет не считали. Просто в бунгало для малых моих сыровато. И младшая не ходит, а ползает. Весь мусор на руках. А в центр корпусе покрытие и не сыро.

13:34 22.06.17

Мы доплачивали 14$ за сутки. То же бунгало не понравилось.

15:06 23.06.17

Добрый день! подскажите пожалуйста сколько стоит индивидуальный трансфер? и бунгало у вас было однокомнатное или двухкомнатное?

16:39 23.06.17

Мы были во 2 блоке бунгало на втором этаже, сыро не было, покрытие ковролин, посторонних запахов тоже не было. Отдельно есть ниша с полноценным диваном

19:29 23.06.17

Трансфер стоил 130$ туда и обратно. Очень комфортно и быстро )

22:41 23.06.17

Индивидуальный трансфер стоил 130 $ в обе стороны. Доехали быстро . С маленькими детками самое то)
Бунгало нам дали однокомнатное на 1 этаже ( мы так просили изначально), но оно мне не понравилось и мы жили в основном корпусе

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Annam2 (4)