АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 16.06.14
Страны, города: 2 / 3
Отзывов: 20
Комментариев: 139
Читательский охват: 39702
Фото: 207
Отдыхала Семьей с детьми в
мае 2017
26.05.17 - 09.06.17
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Если вы еще выбираете отель, не выбирайте дольше,отдыхайте в этом!

Поделюсь своими впечатлениям об этом отеле. Выбирала отель ориентируясь на стоимость и отдых с детьми. Сетевые отели все время на слуху, про этот узнала впервые. И очень рада что узнала!!

Мы летели 26 мая, вылет в 2 часа ночи, все по расписанию. В отеле были в 8:30. На рецепции встретила девушка, которая все объяснила на русском языке. Сказала что заселят нас после завтрака и объяснила как пройти в ресторан.

Первым самым большим плюсом, когда нам дали ключи от номера было заселение в номер категории фемели. Хотя покупали стандарт. Две комнаты и трое детей. Я была счастлива. Нас поселили в третий корпус, второй этаж, окна выходили во двор с цветами. Корпусов четыре - главный, и 3 отдельных ( четвертый закрыт).

Сначала дали один ключ, я попросила второй для старшего ребенка, тут же дали второй.

В номере есть все - полотенца, гель для душа и шампунь с кондиционером, мыло, лосьен для тела. ( пополняют каждый день) шапочка для душа, пилка для ногтей, ватные палочки. Тапочки. Сумка для пляжа.

мини-бар - пополняется каждый день. ( бесплатно)

сейф - платить не нужно

пляжные полотенца - есть в номере, менять можно с 16:00 до 18:00 каждый день.

Чайник, 2 чашки, чайные пакетики, сахар, кофе в пакетиках. Каждый день оставляют рядом с чайником бутылку воды 2 л.

Полотенца и постельное белье нам меняли каждый день.

Уборка номера каждый день. Но поверхностная.

На следующий день в 9:30 утра нас ждал отельный гид - Марина. Замечательная девушка! Все рассказала, объяснила, помогала в решении вопросов. Экскурсии покупали у нее. Получается дешевле, чем искать у местных и ехать на такси. Я проверяла.

Еще на ресепшен работает русскоговорящая девушка Ирина. Она тоже заслуживает благодарности. Всегда с улыбкой и внимательностью помогала решить вопросы с которыми мы к ней обращались.

Теперь я напишу о минусе, который коснулся не только меня. На второй день мои дети блевали. Спас энтерефурил (привезла с собой) Это бассейн. И это не только мои дети. Все, кто плавал - нырял в бассейне поймал эту дрянь. Дети которые не плавали в бассейне этим не страдали. Я врача не вызывала, справились сами.

Ресторан - питание мне понравилось очень! Некоторые говорили что отель не 5* потому что нет сока в коробке. Ну, если честно, обидно слышать такое. В отеле мороженное в упаковке, для детей сладкая вата, пахлава ( чего не всегда увидишь в других пятерках) клубника, на полдник венские вафли, и много всего другого... Я не соглашусь. Отель 5 * и стараются все очень!

На завтраки море выпечки, варенья и джемы 10 разных видов, мед, йогурты, фрукты, мюсли, халва, лукум 2 вида, изюм-микс ( 4 разных вида - с грецким орехам, с курагой, с инжиром, с фундуком.) омлеты, овощи и разные сыры....

С 11:00 до 12:00 и с 15:00 до 16:00 в баре у бассейна открывают холодильник с мороженным.

Обедать можно в основном ресторане, у бассейна и на пляже.

В основном ресторане супы и море всего другого. У бассейна печеный картофель с разными начинками, овощи, спагетти, рыба, нагетсы, бургеры, пицца, фрукты.

полдник с 15:30 до 16:30 - салаты, турецкие пироги, пончики, блины с начинкой ( рядом шоколад, варенье, коричневый сахар, сахарная пудра) венские вафли, различная сладкая выпечка.

Ужин - перечислять все устану. Но все всегда свежее, вкусное. Мясо, рыба, гарниры разные....

Раз в неделю итальянский ужин по средам.

По четвергам Гала ужин у бассейна. Об этом уже написано много в других отзывах. Это действительно праздник.

Во время ужина на террасе можно взять мороженное и блины.

Вечером открывают детский ресторанчик. 8 столов для детей и мини кухня для них. Мои дети там ужинали всегда.

В другие рестораны я не ходила.

Есть еще ,,Диван- бар,, там можно покушать когда закрыты основные рестораны, ночью тоже.

После обеда до 17:00 пекут турецкие лепешки гёзлеме, но нам хватало других ресторанов, их так и не попробовали.

Вино пробовала только белое, мне понравилось, вкусное.

На пляже не обедали. Только днем там брали воду и чай.

Так как я отдыхала с детьми, напишу о мини клубе. Он работает с 10:00 до 12:30 и потом с 15:00 до 17:00

В клубе 3 комнаты, моим детям там нравилось очень, играют, рисуют, мастерят и много всего другого. Андрей ( тот кто работает с детьми ) сказал что должны печь печенье, но детей было не много мы не дождались этого. Замечательная детская площадка с фонтанами + детские качели и лазалки под тентом. Батут. Мини-диско каждый день кроме понедельника.

Вечерние шоу, была только на одном. Мне на них было не интересно.

Анимация есть, утром и днем , стараются из-зо всех сил, развлекают отдыхающих. Говорят на трех языках. немецкий, русский, турецкий.

Отдыхающие в отеле - немцы всех возрастов, была семья с детьми из Испании. Турецкие семьи с детьми. Украина и Россияне. Обслуживают всех. Говорят на русском во всех ресторанах. Чтоб меня не поняли, такого не было ни разу.

Пляж - песок, чистый, огромный. Заход в море - мелко. Для детей восторг. Это самый лучший пляж на всем побережье Сиде. Идти от отеля до пляжа ровно 4 минуты ( я засекала) Ступенек нет. С колясками ходят. Территория зеленая, все в цветах.

Есть два корта для большого тенниса, площадка для гольфа, на территории качели и гамаки. Беседки.

Бассейна три. Большой, детский и маленький с тремя горками.

Интернет на территории слабоват. Особенно вечером, когда все в телефонах. Рядом с будкой аниматоров стоит передатчик, или как его там :) Там интернет всегда отличный.

Рядом с отелем есть маркеты, если пройти подальше то будет большой базар.

В отеле тоже есть магазины где можно купить вообще все!

Вылет обратно был вечером, освободить комнату нужно в 12:00. Мы доплачивали за продление до 16:00 = 25 евро.

Если обобщить все это, то скажу так - этот отель 5 звезд. Для спокойного семейного отдыха. С качественным питанием и сервисом. Но истина такова, что всем не угодишь.

Спасибо Side Star Resort за замечательный отдых. Нам все понравилось. Скучно нам не было. И мы обязательно вернемся еще, и не один раз!

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Турецкая ночь

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Номера

Презент от отеля в день рождения ребёнка

Фото туриста отеля

Для детей

Сладкая вата для детей

Фото туриста отеля

Номера

Накрутили лебедей в День Рождения сына

Фото туриста отеля

Для детей

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Турецкая ночь, ужин у бассейна.

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Показать еще
Плюсы отеля
пляж питание зеленая территория сервис
Минусы отеля
слабый интернет дети болели после бассейна
Добавлено 19.06.17 21:37 (5 970 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

20:00 22.06.17

Добрый день. Пожалуйста, подскажите, а какой из корпусов закрыт? Какой номер корпуса или где он расположен? У вас изначально был увеличенный стандарт, а дали фэмели, потому что количество таких стандартов ограничено или другая причина?

20:17 22.06.17

Виктория, добрый вечер! Четвертый корпус закрыт. Он расположен между пятым и третьим. У нас не был увеличенный стандарт, просто повезло. И не только нам. Познакомились в отеле с семьей - мама и двое детей, им тоже дали фемели, на троих. Без доплат. Видим да, если есть свободные фемели, селят в них.

22:55 22.06.17

Спасибо! Если можно ещё вопрос по размещению. На ваш взгляд, в каком из корпусов удобнее всего разместится?

10:14 23.06.17

Мне понравилось в третьем, окна во двор. В пятом ваши окна будут на бассейн и на ресторан или на другой отель. Думаю в главном корпусе тоже хорошо. Да и вообще в этом отеле все рядом. Мне кажется, главное - не первый этаж.

19:25 05.07.17

Будьте добры, вода на территории отеля и на пляже в бутылках или в кулерах? И где происходит обмен пляжных полотенец? Спасибо)

18:46 06.07.17

Татьяна, вода в кулерах на пляже и в баре у бассейна. Бутылки по 2 литра стоят в главном ресторане. Маленькие бутылки по 0,5 есть в миниклубе, и в главном здании в баре . Мы брали всегда маленькие бутылки воды в баре в главном лобби вечером, так как он открывается только в 10.00. И если ехать на экскурсию, то лучше позаботиться об этом заранее.

18:49 06.07.17

Полотенца меняют у входа в главный корпус. С 16:00 до 18:00 каждый день. Мимо не пройдете... стоит будка, и на ней днем лежат полотенца, чтоб понятно было, куда их сдавать. Вечером там мужчина меняет.

22:22 11.08.17

Здравствуйте. Спасибо за отзыв о SIDE STAR RESORT 5*. Скажите, пожалуйста: 1. В каком корпусе и этаже лучше разместиться в стандарте (только с балконом, люблю днем спать), с каким видом? 2. На пляж удобно ли ходит автобус (в горку)? 3. Вечерние представления и дискотека для взрослых каждый вечер и как они Вам? Заранее спасибо.

10:51 12.08.17

Здравствуйте. Я не знаю в каком корпусе лучше )) я же была только в одном. Но на мой взгляд балкон во двор лучшее, чем на соседние отели. В главном корпусе возможно тоже хорошо ( с видом на море)
Автобус ходит в горку, да. Но это ровно 1 минуту.
На дискотеки я не ходила. поэтому не могу ответить какие они в отеле. Вечерние представления - была только на одном и бинго еще. Для меня было нормально. Не скучно но и не особо не впечатлило. Я спокойна к этим мероприятиям, мне приятней вечером у моря погулять.

11:02 12.08.17

Спасибо.

10:37 20.08.17

Татьяна, здравствуйте! Если знаете, подскажите! На какой маршрутке доехать до Сиде и Манавгата, как долго ехать и есть ли поблизости Вайкики, Мигрос или что-то подобное. Заранее благодарю!

15:23 23.08.17

Юлия, добрый день! Маршрутки там ходят, вам на ресепшене подскажут, но я не ездила, не знаю. Мигрос не далеко , на маршрутке минут 10, это я помню, когда жила в другом отеле. Любой водитель маршрутки остановит, если вы скажете - Мигрос. Вайкики в Манавгате.

17:44 23.08.17

Спасибо большое за ответ!

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация