АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 30.08.13
Страны, города: 5 / 8
Отзывов: 7
Комментариев: 0
Читательский охват: 9559
Фото: 76
Отдыхала Семьей с детьми в
мае 2017
03.05.17 - 14.05.17
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Достойный отель, было очень здорово!

При приобретении путевки купили номер, как сказали в турагенстве, с видом на сад, НО почитав отзывы я поняла, что это второй отель через дорогу. Поэтому заранее спрашивайте. Так как мы ехали семьей с 2-мя детьми, то данный вариант по отзывам нам не подходил. На самом деле второй отель далеко от основного, номера совсем маленькие и в четвером только толпиться. Дети до номера соответственно сами не дойдут . Вывод: с детьми не берите отель через дорогу. Машины даже на зебре не пропускают прохожих. Поэтому мы доплатили еще дома турагенству и остались очень довольны.

Номер был большой, у каждого ребенка своя кровать. И позже мы еще поняли , что мы счастливчики, т.к. в номере было тихо, т.к. многие жаловались на шум (дискотеки своего и соседнего отеля ). У нас была годовщина свадьбы, номер украсили настоящими цветами и фигурками из полотенец и покрывал. Фигурки были кругом, даже в раковине. Бар пополняли, но если пиво и соки остались, то новые не положат.В номере чисто, убирались в 17ч., поздновато конечно, может работы много?

Питание на 5+!!! Отмечу , что уже была клубника в этот период. Выбор поражает! Очень вкусно! Сыну понравились гезлеме, ждал 11 утра и бежал за ними! Мороженое с 14 до 17ч. Детям тоже понравилось.

Территория отеля очень красивая, ухоженная. Лежаки всегда свободные были, мне по гальке больно было в море ходить, а дочка ничего не замечала,бегала, купалась. Горки ей очень понравились. Детей оттуда не оттянуть было. Отдельное спасибо детским аниматорам : Tamta и Sibel. Дети домой привезли грамоты,в участии игр, дартс играли, но когда детей много играет в дартс, то было скучно. Надо делить на команды. Привезли рисунки из песка на память! Были танцы в амфитеатре для детей, но мои предпочитали детскую площадку.

Очень понравилась взрослая анимация! Каждые семь дней , что-то новое, то ди-джей приедет, кстати Фомин приезжал, пел в живую, шипилявил, если песню не знаешь так и не понятно , что поет. Только впечатление о нем испортилось. Номера с акробатами очень понравилось, дети в восторге от номера с попугаями, за анимацию 5+! Вечерами на анимации было прохладно, кофта или куртка еще понадобятся.

После анимации шли на дискотеку АРЕНА, там в каждый день новые атрибуты стояли. Если сегодня не сфотографировался с ними, то завтра уже другое будет стоять, не успел! Очень красиво, то ракушка, то корабль огромный, красивая подстветка , в том числе столы с подсветкой. После АРЕНЫ можно пойти на дискотеку в помещении в основном здании. Там до 3-х ночи, позже все с дискотеки шли в бар на пляже, он еще работал.

Можно поиграть в теннис и в гольф.

Мы попали на 9 мая , ездили в Кемер, там отмечали День Победы, висели флаг России, Турции и Кемера. Был бессмертный полк, пели песню Катюша на сцене ( мужчина , конечно, ее испортил). Был полноценный праздник. Всё равно приятно.

В магазинах было выгоднее расплачиваться картой за покупки.

На экскурсии с детьми съездить не получилось. Памуккале женщина ездила в 3 ночи выезжают из отеля. если подниматься на вершину горы, то красоты не видно в мае.т.к. облака. На динозавров (что поближе) дети не захотели.

Обратно выезжали, 4 раза переносили рейс, поэтому мамочки , если берете грудного ребенка с собой 100 раз подумайте, нужен ли ему такой отдых в 30 градусов жары? детей в отеле было очень много, отель семейный.

Мы познакомились с женщиной, она была одна, она пыталась найти место на пляже, где не плачут дети, таких мест нет..... дети кругом, груднички, рев стоит!

Хотелось бы попросить отель ввести дресс-код, т.к. не приятно когда приходишь в ресторан на обед, а там женщины ( не молоденькие девушки) , заходят в стрингах, накрытых сеточкой. Точно не приятно, когда кушаешь и между твоим столом, проходит высокая женщиная и попа на уровне стола!!!

Очень порадовала кондитерская. Мммм... Очень вкусненько и комфортно можно отдохнуть!!!

Еще удивил один момент: муж оставил сандали у бассейна ( мы всегда были в одном и том же месте), утром пришли их нет.... Дети оба оставили 2 куртки и кепку на детской площадке, утром пришли к 10 утра, вещей не было. Пробовали сразу искать через ресепшен, уже ничего найти нельзя. Якобы сущетсвует комната , где находятся вещи-потеряшки, НО ее никому не показывают, только на словах. Сказали поищут, никто не искал, ладно сандали, а возвращаться без курток было уже холодно. В Питере -то дожди! Вещи прибирают.

Спасибо за украшение номера на годовщину свадьбы. Но конечно, вина, фруктов или тортика не было.

В данный перод времени в отеле очень хорошо было отдыхать, если отель будет полный, не комфортно, уже начинаешь стучаться тарелками в ресторане. После 9 мая многие уехали, стало комфортно.

Фото туриста отеля

Анимация

9 Мая 2017г

Фото туриста отеля

Анимация

9 Мая 2017г

Фото туриста отеля

Анимация

9 Мая 2017г

Фото туриста отеля

Анимация

9 Мая 2017г

Фото туриста отеля

Прочее

9 Мая 2017г

Фото туриста отеля

Анимация

Игра в дартс

Фото туриста отеля

Анимация

Детская анимация, на сцене поздравляют

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Анимация

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Кондитерская

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Кондитерская

Показать еще
Плюсы отеля
встреча на ресепшене чистота на территории и в номерах дружелюбный персонал питание территория анимация
Минусы отеля
дресс-код
Добавлено 19.06.17 22:12 (4 672 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

23:10 19.06.17

На правах рекламы ...... :)

18:58 20.06.17

Наталья, подскажите, подалуйста, а номер у вас был где? Любим тоже потише))) планируем брать не в основном здании, а в комплексах (бунгало).

19:09 20.06.17

Если не ошибаюсь бунгало 2505, первый к основному зданию и вглубь , второй этаж, потом девушка переселилась из дальнего бунгало, сказала, что там очень шумно, там дискотека арена, а еще с соседнего отеля громко музыка, и намного дольше, чем в лимре и народу было больше на дискотеке. Если выйти на балкон основной ресторан будет справа.

21:36 20.06.17

Скажите, пожалуйста! А что с кондиционерами- пишут, что как-то они работают по времени? И есть ли чайник в номере.
Спасибо!!!

21:43 20.06.17

Кондиционер включала , но редко, так как могу спать только в тишине. Он работал всегда, когда требовалось. Может летом ограничение есть, в мае точно не было. Чайника не было, но думаю в нём нет необходимости, я видела, что еду носят в номер тарелками.Напитков хватало.

08:39 21.06.17

Спасибо за подробный ответ;) будем знать, куда проситься)))

08:41 21.06.17

кондиционнеры в Турции летом всегда, вроде, по времени работают. Читала много об этом в комментариях. Может из-за того, что отели заполнены на 100%? Никогда не сталкивалась, т.к. Летаем отдыхать в мае или в сентябре-октябре. Работали круглосуточно. Но, мы включали на минималку, когда выходили из номера, а по возвращении выкл. Ночью старались спать с открытым балконом. Всетаки хотелось морского воздуха:))) Хотя летом они нужнее, по-моему.

11:02 21.06.17

Мне очень понравился корпус через дорогу. Тишина в бассейне нет никого. И он рядом с главным зданием ( и вообще когда едешь на все включено, пятую точку растрести полезно) там на первом этаже бар. Фрукты , закуски все есть. А в главном корпусе вечером шумновато. Мы были с детками 4 года очень довольны.

11:15 21.06.17

И вообще такие комментарии проделках в стрингах- бред. Это же море. Такое впечатление что турист редко отдыхает...... Или вообще первый раз.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация