АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 29.05.14
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 590
Фото: 0
Отдыхал Семьей с детьми в
июне 2017
05.06.17 - 16.06.17
- Рекомендую отель

4.3

4 размещение

4 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Замечательный отдых, теперь в любимой Греции)

Всем доброго дня!

Только-только вернулись с мужем и детьми со своего отдыха в отеле Porto Carras Sithonia и хотим сказать, что нам всё понравилось!

Нам достался номер с видом на бассейны и это очень удобно, потому что можно спокойно следить за детьми, которые играют внизу, в то время, как отдыхаешь за вечерними разговорами на балкончике.

Отдельно бы хотелось отметить хорошую кухню отеля. Готовят вкусно и много! Всегда есть фрукты, на обед и ужин выставляют различные десерты, которых очень много) Лично я испробовала их все и составила свой топ-лист десертов из Porto Carras) Рекомендую вам сделать то же самое)

В Греции мы в первый раз, поэтому решили съездить посмотреть разные достопримечательные места. Представитель нашего туроператора в отеле предложил нам посетить двухдневную экскурсию на скалы Метеоры и в город Афины. Мы слышали, что в Греции есть всё, но что в Греции есть настолько всё, мы не ожидали :) У этой страны очень богатая история, поэтому слушать было интересно не только нам, но и нашим детям (мальчик и девочка, 12 и 10 лет). Здесь очень красивые пейзажи! Кроме того, в Афинах просто потрясающая античная архитектура! Все исторические постройки в живую выглядят еще более впечатляюще, чем на картинках и фотографиях!

Еще хотелось бы сказать о том, что от Porto Carras дважды в день ходит бесплатный автобус до одного небольшого торгового центра Enigma, в который мы тоже поехали. Нам он понравился тем, что там мы нашли всё необходимое, что хотели увезти с собой на память, купили подарки родственникам. Пока мы гуляли и выбирали покупки, дети проводили время в очень классном детском клубе, который принимает детей бесплатно!

Мы остались очень довольны от посещения этой теплой и гостеприимной страны!

Спасибо Греция за всё!

Плюсы отеля
вкусное разнообразное питание
Добавлено 19.06.17 23:00 (1 765 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

09:30 20.06.17

Уважаемый гость,
Спасибо за время, которое Вы потратили на написание отзыва о нашем отеле. Ваше мнение является очень важным для нас.
Ничто не делает нас более счастливыми, как осознание того, что Вам понравился отдых. Мы надеемся приветствовать Вас снова в ближайшем будущем на курорте Porto Carras Grand Resort.

С наилучшими пожеланиями,
Александра Ковлакиду

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Екатерина (1)