АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 01.06.17
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 5
Читательский охват: 2302
Фото: 11
Отдыхал С семьей в
июне 2017
04.06.17 - 13.06.17
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отдых удался!

Отпуск с женой и сыном 11 лет.

Туда-обратно самолетом авиакомпании "Turkish Airlines" - без комментариев, все на высшем уровне! На автобусе от Анталии до отеля и обратно - достаточно долго, но вполне комфортно.

Приехали в "Long Beach" около 10:00, сдали багаж, получили браслеты, пошли завтракать. В 11:30 без вопросов и доплат заселились в корпус "Harmony" в номер 4421 (хотя были готовы к тому, что придется ждать до официальных 14:00). Вид с балкона чудесный, номер свежий, все работает исправно, погода отличная - красота, короче! Впрочем, путевку именно в "Harmony" брали целенаправленно, по подсказке уже отдыхавших там друзей.

Территория отеля - огромная, зеленая, ухоженная. Написано про это много - не обман))) Заняться есть чем в любое время суток.

Отдельный момент: если кого-то смущают слова "дорога", "тоннель" и "вторая линия", можете не волноваться, все устроено так, что машин не видно и не слышно, а поход к морю не напрягает.

Питание организовано по всей территории. Покушать и выпить всегда найдется. Мясо (говядина, баранина, курица, индейка в любом проявлении - тушеное, вареное, жареное, гриль), морепродукты (рыба, кальмары, креветки), овощи, выпечка, десерты (ну знают они в них толк!), фрукты (арбуз, дыня, бананы, клубника, персики, нектарины и пр.) - всегда в изобилии, все свежее. Были даже перепела и фаршированные артишоки! Турецкие лепешки, бургеры - перекус на берегу не проблема! Алкоголь импортный и местный, коктейли мешают вкусные. Мороженое фасованное и шариками - вкусное. За все время отдыха никаких проблем с пищеварением замечено не было))) В ресторане "Harmony" поспокойнее и поуютнее. Кто знал - приходили и из основного корпуса.

Представители тур-оператора всегда на месте, всегда помогут, подскажут. Персонал отеля русскоговорящий - имеется))) Уборка в номерах - норм. Аниматоры - большинство из России/СНГ. Все весело, задорно - конкурсы,соревнования, тренировки на свежем воздухе. Танцевальное шоу очень занимательное как-то вечером давали, живая музыка радовала ежевечерне. Экскурсий мы не брали, самостоятельно съездили в Аланию и "обгуляли" близлежащую территорию - интересно, местный колорит как-никак. В ходу местные лиры, доллары, евро. При возможности без проблем расчет рублевой банковской картой.

Море теплое, волнение не сильное (когда есть), неудобный вход в воду компенсируется возможностью купания с двух больших пирсов, оборудованных лежаками, зонтами и открытыми душами. Люди даже спали после обеда на этих пирсах)))

Бассейнов много, горки в аквапарках - на любой возраст, аттракционы бесплатно.

Wi-Fi работает на всей территории, но, естественно, народу много, устройства подключают-отключают, бывают и сбои. Не критично. Куча русскоязычных каналов по ТВ - без новостей и прочего не останетесь.

Конечно, видели и недовольных людей, но, как говорится, "сколько платишь..." и "кто за чем..."

Нам все ооочень понравилось, кроме того, что пришлось возвращаться домой. Но это уже не про отдых...

P.S. Посоветуем ли мы кому-либо отдых в этом отеле? Безусловно!!!

Фото туриста отеля

Номера

Без этого никуда)))

Фото туриста отеля

Отель

Вид из основного ресторана

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Наш номер!

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Развлечения и спорт

Ночь, музыка, танцы...

Фото туриста отеля

Территория отеля

Бассейн с морской водой

Фото туриста отеля

Развлечения и спорт

Аквапарк

Фото туриста отеля

Территория отеля

Бассейн у основного корпуса

Фото туриста отеля

Вид из номера

Добавлено 20.06.17 01:42 (3 122 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

22:03 20.06.17

Очень содержательный отзыв ! Спасибо .
Но что удивляет ....для одних туристов все в избытке и креветки и мясо И так далее , а другим все плохо !
Еды нет , ламинат скрипит , салата нет ! Печалька для туристов из Киева !

11:12 21.06.17

Я озвучил свое субъективное впечатление от посещения данного отеля, только и всего.
Уровень претензий у всех разный. При мне взрослая женщина с ребенком прямо в лифте громко вслух кляла отель за то, что, видите ли, напротив лифтовых дверей на стенах крупно этаж не написан, и она уже не раз "промахивалась". А что прямо на уровне глаз в самой кабинке крупно и ярко светится номер этажа, она и не заметила. Реальная проблема? С внимательностью - да, с отелем - нет. Но именно у таких персонажей и рождаются негативные отзывы обо всем. Нет еды? Тогда откуда берутся полные столы с горами набранного и недоеденного после ухода отдыхающих? Нет спиртного? Откуда пьяные, орущие на барменов матом? Придраться можно к чему угодно, была бы цель поставлена. Мы ехали ОТДЫХАТЬ, и наш отдых УДАЛСЯ! Спасибо за это чудесному "Long Beach" и его персоналу.

11:27 21.06.17

Александр . Добрый день ! Я читаю отзывы не из праздного любопытства, и едем мы туда с ребёнком . С огромным удовольствием читаю отзывы , которые написаны по существу .
Ваше дополнение вызвало смех , по поводу цифры ...
Не одекватных людей сейчас очень много ( в отеля , в самолетах , на дорогах )
Спасибо большушее за положительные эмоции об отдыхе

12:00 21.06.17

Добрый день, Александр!
Спасибо за отзыв, развеяли сомнения. Но скажите, действительно ли так плох вход в море с берега? Достаточно протяженный пляж, наверное, можно найти местечко для входа с детьми?

12:28 21.06.17

Интересует место, где можно поплескаться на берегу?

14:34 21.06.17

Не все так уж и смертельно плохо со входом в море))) Мы купались и в самом центре пляжа, и у пирса со стороны "Harmony". Сама линия прибоя - мелкая галька и песок. Просто чуть дальше действительно крупные плоские валуны на дне. И мы с женой, и сын больших проблем в этом не нашли. Конечно, не пляж Клеопатры, но и людей с переломанными конечностями не наблюдали. Проблема есть, никто ее не замалчивает, но и говорить, что этим испорчен весь отдых тоже не приходится.

14:43 21.06.17

Рад, если мои комментарии Вам полезны окажутся)))

07:54 25.06.17

Мы купались в мае за мексиканским рестораном, никаких камней в воде ))

23:21 01.07.17

Александр, подскажите, пожалуйста, а чем отличается корпус "Harmony" от второго? Разница существенна? И есть ли рядом с отелем какие-нибудь магазины или рынок? И еще в ванной комнате есть мыльные принадлежности? Заранее спасибо за ответ?

02:45 04.07.17

Корпус Гармония новый, открылся в 2014 году. Вот и вся разница. Возле отеля, как и в самом отеле есть магазины!!! Недалеко есть рынок!!! Мыло,шампунь,гель для душа, и ещё что то, не помню есть, пополняется по мере использования!!!

21:53 04.07.17

Спасибо!

08:13 16.07.17

Добрый день, мы собираемся в отель но взяли стандартный номер standard landview. Но ваш номер очень понравился, я слышала что при желании можно поменять номер вы не знаете случайно подробности такого дела?

08:16 16.07.17

очень доходчиво написано для всех сомневающихся в выборе)

10:36 17.07.17

Мы заранее - на стадии оформления путевки - оговаривали наше заселение именно в корпус Harmony. Попробуйте связаться с отелем дистанционно и озвучить им свои пожелания. Думаю, Вам пойдут навстречу. Основной корпус тоже хорош, там жили наши друзья - все довольны. А ходить питаться в ресторан Harmony можно и так))) В любом случае - хорошего отдыха!

00:12 19.07.17

Александр, скажите, пожалуйста, до ближайшего рынка как добраться и что там можно посмотреть???

07:46 19.07.17

Прямо за стенами отеля есть небольшая конгломерация торговых точек (аптека, продукты, сувенирка, текстиль, обувь и т.п.) и турагентств (те же услуги, что и в отеле, но подешевле). Все на русском. Через пару кварталов есть еще один рынок (его видно из отеля, точек побольше, ассортимент примерно тот же, но есть отдельно большой магазин кожи и меха), можно прогуляться вечером. Интересно прокатиться в саму Аланию и погулять по городу без всяких экскурсоводов. Информации об этом в сети много.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Александр (1)