АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 07.07.14
Страны, города: 3 / 4
Отзывов: 7
Комментариев: 39
Читательский охват: 5914
Фото: 21
Отдыхала С семьей в
июне 2017
04.06.17 - 15.06.17
- Не рекомендую отель

4.3

5 размещение

4 сервис

4 питание

Проживание не подтверждено документами
Корректный отзыв - не влияет на рейтинг

Хочется рассказать о нашем отдыхе в Royal Albatros Moderna...

Хочется рассказать о нашем отдыхе в Royal Albatros Moderna 5* с 04.06.2017 по 15.06.2017. Впечатления двоякие в Египте 3-й раз. Приехали в 20 часов был целый автобус людей нас всех отправили в зал, мы заполнили бумаги отдали паспорта надели нам браслеты и мы пошли кушать. После ужина нам дали номер 474. В номере 2-х ярусная кровать и одна большая малышня первым же делом полезла на 2 этаж) Вид у нас был на соседний отел Steigenberger Alcazar 5* от ресторана недалеко вообщем как попросили у менеджера Оксаны так и получилось спасибо вам Огромное. Обычный номер единственное что не хватало света просили светильник сделать, но так никто и не сделал нам его.

МОРЕ

Понтон реально длинный, мы ехали и надеялись что все таки пронесет. Но он оказался "Длинною в жизнь". Благодаря понтону и ресторанам мы наматывали огромный километраж за день. Есть 2 захода один помельче когда прилив плавать отлично и вероятность что потеряешь ноги на кораллах или камнях меньше, чем когда отлив. Иногда выползают морские ежи будьте осторожны особенно следите за детками. Весь наш отдых понтон строили пару дней зайти в глубь не представлялось возможным. В остальные дни были то волны то течение с течением осторожнее так как не заметишь и снесет тебя в сторону Barcelo или на Тиран))) Но нам удалось поплавать несколько дней рыб много, но на экскурсии при погружении на Эль Фанара их было в разы больше. После обеда вода часто очень холодная, наверное какое-то течение. Пока делали лестницу которая прямо открыли боковую вот тут начался трэш это был день травматизма так как лестница деревянная много кто попой слетал сверху вниз с остановкой внизу. Носите с собой аптечку на всякий пожарный. Кроме того там все в кораллах без кораллок не пройти. То яма то коралл вообщем сурово особенно при отливе можно ноги потерять наши кораллки превратились в рванину. Вообщем не шутки там надо быть всегда на чеку. Один раз за 12 дней был полный штиль) Ожидала от июня месяца спокойствия теплого моря и минимум ветра а по итогу получилось все наоборот.

РЕСТОРАН

ОООО это наша больная тема каждый раз мы совершали круг почета по всем ресторанам чтоб найти себе покушать) На завтрак были омлет, блины, круассаны, пончики, творог, сыр,колбасы, сосики, пюре, вареные яйца, хлопья, овощи и фрукты. Все приелось до безобразия ни разу еще не было такого ощущения. Каждый день есть омлет это было слишком( Обед и ужин постоянно проходили в поисках мяса курица как и омлет приелась. Из фруктов были дыни, яблоки, нектарины, финики, бананы, виноград.

БАР НА ПЛЯЖЕ

Радовали пакетированные соки. Не хватало как в других отелях кофемашин( для меня это была печальная-печалька. Кофейку поэтому попила раза 4 в Колумбусе. Еще не делают молочные коктейли для детей, что тоже нас очень опечалило.

BARCELO

Пляж Barcelo это соседний крайний отель можно посмотреть на карте сходили туда пару раз. Охрана уже не хочет пускать Альбатрос) Говорили что идем только посмотреть, но нас пытали точно не будете купаться?) Но мы конечно же купались отходили по-дальше. Очень интересное место огромные волны. Сходите не пожалеете.

АКВАПАРК

Есть 5 горок сходили просто посмотреть что это такое. Прокатились по разку и бегом на море)))В море нам больше нравится)

ЭКСКУРСИЯ

Выкидывая фото начали сыпаться предложения по экскурсиям и мы решили почему бы нет взяли на о. Тиран до него мы не доплыли сказали что якобы туда никто не плавает) С погружением 18$ взрослый ребенок 4. Погружались в районе Рас Насрани так себе а вот второй раз за погружение за двоих отдали 15$ вот это была красотища погружались в районе Эль Фанара.

ИТОГ

Ловлю себя на мысли зарекалась же не ехать в Набк. Так вот на этот раз решено больше ни ногой! Хотелось дать ему еще шанс, но увы. Смотрю на эту писанину и понимаю, что минусов гораздо больше, чем плюсов. Да отель супер красивый богатый с ног до головы вылизанный. Но этот понтон, бушующее море и круги почета по ресторанам добили. Я бы не поехала особенно с детьми в этот отель. Да все для них сделано аквапарки, горки, бассейны, если кто-то едет ради этого тогда вам сюда. Если вы хотите моря поищите для себя другой район. И еще понтон весь прогнил, кажется вообще небезопасно по нему перемещаться.

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

Фото туриста отеля

Для детей

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Для детей

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Вид из номера

Плюсы отеля
пакетированные соки
Минусы отеля
читать отзыв
Добавлено 20.06.17 11:20 (4 200 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

07:52 21.06.17

Виктория спасибо за достоверный отзыв, не подскажите в какой отель лучше поехать отдыхать, предпочтение нормальный пляж и заход в море, питание, напитки, мороженое чтобы все было все включено и бесплатно. Как Вам в этом районе отель Барсело, который рядом. Заранее спасибо за ответ

11:53 21.06.17

Мы отдыхали в апреле, примерно те же чувства. Я тоже больше в Набк не поеду...

11:55 21.06.17

это район для серфингистов, там постоянно ветра и достаточно сильные...

17:09 21.06.17

На 3 фото как раз пляж Барсело. Там тоже постоянно огромные волны) Но это веселит) А больше понравилось в Рас ум Эль сид там короткий понтон с моря не вылазили. Но может напрягать то что надо в гору и с горы постоянно подниматься) А вообще в следующий раз хотим пробовать район Хадабы. Эль Фанара пляж говорят там всегда спокойно)

17:12 21.06.17

Хочется добавить вай фай супер зачет ловит повсюду)

00:10 25.06.17

Здравствуйте.
Вы поставили оценку "не рекомендую" только из-за особенностей района Набк или есть нюансы в самом отеле?
Если честно, довольно противоречивый отзыв... Это все равно что ехать в Египет и ожидать балтийской прохлады...)

10:57 26.06.17

Здравствуйте. Про нюансы в самом отеле в отзыве все написано. Не советую ехать туда с детьми так как понтон разруха полная фото видели? По еде вроде всего много но чтоб поесть надо 20 км намотать по ресторанам. Смотря что вас интересует.

18:16 26.06.17

Отзыв прям как цирк с муравьями в голове.

"Понтон реально длинный, мы ехали и надеялись что все таки пронесет. "
Понтон должен был укоротиться к вашему приезду, но не укоротился? ))))

"По еде вроде всего много но чтоб поесть надо 20 км намотать по ресторанам."
Чтобы не наматывать круги, необходимо есть в одном ресторане, а не пытаться набрать всего побольше за раз, и в разных! )))))))

"Все приелось до безобразия ни разу еще не было такого ощущения"
Дома видать у вас меню на завтрак разнообразней? Кстати, это причина того, что вы как голодные в первый же день все перепробовали, пытаясь набрать все что видите...
Кстати, это бывает.... и на третий раз в Египте тоже.... ))))))) Но это проходит, когда люди становятся богаче... ))))

"Но этот понтон, бушующее море и круги почета по ресторанам добили."
Не добили бы, если бы уделили больше внимания выбору отеля, и не купились не дешевизну тура... )))
У меня сложилось впечатление, что вы только по ресторанам ходили в поисках чего бы поесть...

ПыСы. худеть нужно... ничего личного... 8-)

10:52 27.06.17

Мы были в марте. По большому счету отель классный, про это я писал. Набк, это Набк. Пару лет назад мы отдыхали в Дримс векейшен. Это Рас Ум Эль Сид. Море , коралл там лучше в разы! Векейшен по моему сейчас не работает, а вот Дримс Бич работает точно! У них один пляж! Попробуйте этот вариант рассмотреть! Да! Мы в Дримс были в феврале, и море и на пляже было гораздо теплее!

12:56 27.06.17

Алексей ничего личного это когда вы не опускаетесь до уровня писанины банального первоклассника. А по существу пишите.
По понтону звиняйте, но люди на нем сгорали.
Я вообще могу не есть, но ребенка надо было накормить если вы считаете, что омлет 11 дней на завтрак это круто и курица с рисом на обед и ужин. Почет вам и уважуха питайтесь так дальше!
Конечно дома разнообразней. Да не в разнообразии дело а в полезности и качестве!Пончики которые взял ребенок были внутри сырые!!!и что вы скажите вот разъелись ешь что дают?
А вешу я да будет Вам известно 50 кг. Так что за едой не гонюсь!

13:25 27.06.17

Алексей, какая дешевизна, этот отель очень дорогой, почти 2000 долларов США из Казахстана, и Виктория очень права, что написала о хождении по кругу, для чтобы выбрать еду

23:46 29.06.17

"По понтону звиняйте, но люди на нем сгорали."
Людей и акулы кусали в 2010 году, и погибали они в терракте в 2015 году, только какое отношение к отелю имеет собственное безолаберное отношение к своему здоровью, прогуливаться под палящим египетским солнцем без использования крема от загара и надетой майки? вопрос риторический...
" но ребенка надо было накормить если вы считаете, если вы считаете, что омлет 11 дней на завтрак это круто и курица с рисом на обед и ужин."
Мне искренне жаль вашего ребенка, если он употребляет только этот набор продуктов! ))))))) Только не надо ля-ля, что только эти блюда и подавались в пяти ресторанах отеля. Проблемы не в отеле, а в ребенке как оказалось на поверку. ))
"А вешу я да будет Вам известно 50 кг."
Вы по этой причине отказались показать свое прекрасное тело на фотографиях к отзыву? ))))))))

23:50 29.06.17

"какая дешевизна, этот отель очень дорогой, почти 2000 долларов США из Казахстана,"
А с США вообще все 5000$. ))
Дешевизна отеля оценивается по стоимости номера на booking.com и других аналогичных ресурсах. Все что свыше - это стоимость перелета и жадность турагента... )))

13:41 01.07.17

но Вы же из Украины,а это намного ближе чем Казахстан, и вообще причем тут США

22:08 02.07.17

Стоимость перелёта занимает от 50 до 70% от стоимости тура. Поэтому даже в самый дешевый отель туры из Казахстана будут дорогие.... и не потому что отель дорогой, а потому что перелёт с вашей родины дорогой. Вот поэтому из США будет дороже чем из Казахстана, из Казахстана дороже чем из Украины и т.п. Что непонятного? )
Если при выборе тура вы будете ориентироваться исключительно на негатив в отзывах то отель вы себе не выберете никогда ;)

14:05 09.07.17

отзывы для того и пишут, чтобы туристам было легче ориентироваться в выборе отеля, а отель для себя я уже выбрала и может к сожалению, но не этот отель, и именно по рекомендациям и отзывам

01:03 26.07.17

Подскажите пожалуйста,как там анимация,есть чес по вечерам заняться?
Брали ли вы какие экскурсии и где лучше брать?
И в какой зоне бронировать нужно номер,чтобы он был примерно посередине оот моря и ресторана?

09:45 26.07.17

Анимация слабенькая. И в основном на басике, который рядом с рестораном на море тишина. Если будете тусить на бассейне может и понравится мы ехали на моря и анимации не видели) По вечерам анимация вечерняя фаершоу лотереи танцы. Говорят есть где-то дискотека. Но мы были с ребенком поэтому не сильно анимацией интересовались. можно для разнообразия съездить в нааму или в сохо(вообще близко) там аллейка со всякими статуями, поющий фонтан, можно на коньках покататься и всякие магазинчики. Экскурсию брали остров Тиран и 2 погружения нас нашли в вк когда фото выкладывали. Наш номер находился в 5 минутах хотьбы от моря. Нас он вполне по расположению устраивало все казалось в шаговой доступности.

10:06 26.07.17

Все понятно,спасибо))до наамы на такси там нужно добираться,ну или до сохо???это разные поселки,да? (В египте не были просто).

11:01 26.07.17

да можно на такси можно на автобусике местном синенький ходит чуть ли ни каждые 2 минуты. Шарм это один город только районы разные. Так что Наама и Сохо это районы в городе. До сохо минут 10 наверное ехать до наамы больше минут 30. Можете в принципе по карте глянуть. Рядом с отелем тоже есть магазинчики и рыночек с фруктами. Можно вечерком прогуляться.

12:11 26.07.17

Спасибо большое за ответ))))

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация