АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 20.06.17
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 569
Фото: 0
Отзыв об отеле Amara Club Marine Nature (отель был переименован 01.01.21)
Отдыхал C маленькими детьми в
мае 2017
30.05.17 - 09.06.17
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отличный отель для отдыха всей семьей

Отдыхали семьей 2+1.Приехали в отель к ужину, заселили очень быстро. Номер без изысков, но вполне удобный, на первом этаже возле пруда, где чайки по утрам купаются). Сразу пошли на море, вода была кристально чистая, пляж тоже понравился, заходить в море лучше справа от центрального входа, слева сразу начинаются большие камни.

Кормили вкусно, особенно гриль всем нравился (там всегда и очереди большие выстраивались). Можно еще сходить поужинать в рестораны а ля карт, записываться нужно предварительно, особенно рекомендую итальянский ресторан, турецкий - если только любите острое. Очень понравилось что главный и итальянский ресторан имеют расположение с видом на море. Также есть несколько баров у моря, где можно выпить коктейль или пива, из напитков понравился айран. Ни одного пьяного туриста не заметил кстати, все пили, но пили понемногу.

Т.к. отель расположен рядом с Таврскими горами, то солнце заходило около 19.00 за горы, и можно было отдохнуть от жары. Если выйти из отеля и пойти влево, то через 500 метров можно увидеть Green park, там расположен мини-зоопарк (кролики, лошади, куры, козы и т.д.), он бесплатный, можно взять с собой хлеба и покормить животных. Территория самого отеля где расположены номера вся находится в тени деревьев, очень много зелени, что очень радует глаз.

Для детей есть детская площадка, там работают детские аниматоры. Анимация на очень высоком уровне, вечером проводили для детей получасовую дискотеку (после ужина), дочке очень нравилось туда ходить. Отдельно хотелось бы поблагодарить Светлану, Кристину, Юлю и Мурата (это все детские аниматоры). Взрослая анимация попроще, дартс, волейбол, футбол, гимнастика, йога. Советую сходить на дартс, бывает очень весело. Также играл в футбол.

Еще в отеле есть три бани, две финские (русские туристы обычно превращали одну из них в русскую баню) и одна турецкая, за турецким рестораном есть три неплохих гамака, в тени деревьев, очень рекомендую на них полежать)

В целом отдых был отличный, если ехать в Амару ради сервиса, то возможно лучше поискать другой отель, но вы ищете красивое место где можно отдохнуть с семьей, то очень рекомендую.

Плюсы отеля
территория чистое море нет шума
Минусы отеля
сервиса на 5 звезд не будет
Добавлено 20.06.17 13:52 (2 148 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

16:17 20.06.17

Здравствуйте, Александр! Благодарим Вас за выбор отеля Amara Club Marine Nature! Мы очень рады, что отдых Вашей семьи прошёл хорошо и каждый нашёл себе занятие по душе. Природа Кемера действительно потрясающая, возвращайтесь снова любоваться горами. Удачи во всём!

С уважением, отдел по работе с гостями!

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Александр (1)