АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 21.02.11
Страны, города: 1 / 4
Отзывов: 1
Комментариев: 4
Читательский охват: 936
Фото: 8
Отдыхала Семьей с детьми в
июне 2017
09.06.17 - 18.06.17
- Рекомендую отель

4.5

4 размещение

5 сервис

5- питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отличный отдых за разумные деньги!

Отель выбирали по рекомендациям с этого сайта. Мне было важно, чтобы отель находился близко к аэропорту, т.к. я летела на отдых одна с 8-ми летней дочкой. Также планировали съездить в Анталию (в зоопарк, в Старый город) и выбор сузился до района Лара. Летели регулярным рейсом (Турецкими авиалиниями), все четко, без задержек.

Трансфер из аэропорта занял не более 20 мин. У нас был ранний прилет, в отель мы приехали около 8-00 утра. На ресепшен я попросила заселить нас в любой номер с балконом (вид из окна нам был не важен, т.к. в номере мы планировали проводить крайне мало времени). Нам предложили сходить на завтрак, прогуляться по территории и через час подойти, к 9-00 наш номер уже был готов и нас заселили. Нам достался номер с видом на дорогу (начитавшись отзывов я была морально к этому готова, в истерику не впала, как некоторые люди, которые на ресепшен устраивали оры)) , но с балконом, как мы и просили. Наш номер был выполнен в современном стиле, приятный, уютный, но честно говоря небольшой (но т.к. отдыхали мы вдвоем с дочкой, нас все устроило, особенно порадовали две раздельные кровати). В номере душевая кабина во всю стену, тоже очень удобно (у знакомых был тоже номер стандарт, но в классическом стиле,и с ванной). В номере был достаточно вместительный сейф, минибар пополнялся ежедневно, по необходимости (пакетированный сок, пакетированное молоко, пепси, фанта, спрайт, вода, минералка).

Вечером в день заселения мне в номер позвонила Фулия (сотрудница guest relation) и поинтересовалась, как мы устроились, понравился ли номер. Я так думаю, что при наличии свободных номеров, гостям идут на уступки, при Вашем сильном желании и Вашей просьбе могут предложить более комфортные для Вас условия. Я бы может и хотела сменить номер со скучным видом на дорогу на номер с прекрасным видом на море, но моя лень пересилила, т.к. сам номер был уютный и удобный, мы за день разложили все вещи по местам и не хотелось лишних телодвижений. Я сказала, что все ок, номер устраивает, да и что-то требовать, выпрашивать очень не хотелось. Мы спали всегда с закрытым балконом (т.к. рано утром громко пел мулла в мечети неподалеку, да и шум от дороги при открытом балконе все же мешал заснуть ребенку). Кондиционер в номере работал отлично.

Уборка номера производилась ежедневно, но в первые пару дней в неудобное нам время дневного отдыха. Также у нас на балконе отсутствовала подвесная мини-сушка для одежды и плохо работал пульт от телевизора. Я вежливо попросила сотрудницу guest relation Дойгу помочь мне в решении этих проблем и в тот же день нам установили сушку, заменили батарейки в пульте и уборка стала производиться в первой половине дня. У Дойгу есть замечательная помощница Фулия. Обращайтесь к ним и будьте уверены, они не оставят Ваши просьбы без внимания. Обе девушки отлично владеют русским языком. Если Вам нужно поехать в город или еще куда-то, все подскажут-расскажут, если нужно, напишут на турецком языке записку водителю, чтобы он остановил автобус на нужной остановке. Общаться с ними было одно удовольствие.

Территория отеля не очень большая, но красивая и чистая. Понравилось расположение бассейнов (каскадом), смотрится эффектно. В основном бассейны имеют глубину 140 см., но есть и малышовый бассейн (под навесом, с маленькими качельками и горочкой) глубиной 90 см. и бассейн с водными горками глубиной 120 см. (в нем было больше всего народу, остальные практически пустовали, плавать в них было одно удовольствие). Большой плюс в том, что количество лежаков превышало количество гостей. Мы за 10 дней ни разу не столкнулись с проблемой нехватки мест у моря или у бассейна. Лежаки, находящиеся у моря под навесами были достаточно удалены от воды, но нас это не расстраивало. В море были установлены 2 надувных батута на расстоянии примерно 20 метров от берега, на них весело прыгали дети (и некоторые взрослые)). Море теплое (около 25), воздух комфортный (около 32 днем и около 23 ночью), иногда дул легкий ветерок и набегали облака, вообще, считаю в июне очень комфортная погода для отдыха на море.

По поводу питания могу сказать, что все на достаточно хорошем уровне (кроме выпечки, но это уж если придираться). Порадовало то, что помимо основных блюд в кафе на улице, фрукты и овощи выдают в течение всего дня (напротив бассейнов). За время нашего отдыха ежедневно были: арбузы, дыни, абрикосы, мушмула, 2 вида яблок, апельсины, грейпфруты. Также на улице в течение дня готовили вкусные венские вафли, лепешки, печеный картофель, колбаски.

На счет детской анимации толком ничего сказать не могу, т.к. моя дочь не посещала детский клуб. Ходила только на мини-диско в амфитеатре, которое вели турчанка (имя не помню) и русская девушка Наталья. В целом неплохо, хотя видели детские диско и поинтереснее, поатмосфернее, но главное дочке все нравилось!

Сначала меня смутило, что в амфитеатре нет подъема, просто перед сценой в ряды расставлены стулья, но т.к. мы приходили туда к мини-диско, всегда без проблем садились на первые ряды.

Многие вечерние привозные шоу-программы были очень зрелищными и интересными и для детей и для взрослых (Монгольский Цирк, Экстрималы, Детский Цирк, Лунар Цирк, Самба и проч.), некоторые программы не очень понравились, но тут дело вкуса. Если шоу нам не нравилось, мы просто шли гулять за территорию отеля вдоль торговых павильонов.

В предпоследний день перед вылетом у нас случился небольшой нюанс... уборщица при смене белья на кровати случайно прихватила белую ночнушку дочки. Мы обращались к Дойгу, она пыталась нам помочь, как могла, звонила, писала куда-то, но видимо в тонне белого белья одну белую детскую пижамку найти тяжело. Но даже это нисколько не испортило нам впечатление об отдыхе. Просто в следующий раз надо будет брать яркую цветную)). Мы на все смотрим с позитивом и не придираемся к мелочам! Приезжайте с хорошим настроением, и отдых пройдет на ура! Молодым людям без детей хочу сказать, что отель не тусовочный, а более спокойный парный/семейный.

В связи с тем, что у нас был поздний вылет и из отеля нас забирали только в 19-00 я подошла на ресепшен и попросила продлить нам номер хотя бы на пару часов (по нормам выселение в 12-00), мне бесплатно продлили номер до 15-00. Возможно за плату можно было продлить еще на 4 часа, но мы не стали этого делать, просто к 15-00 перевезли свои чемоданы в номер к знакомым и продолжили купаться и загорать последние часы перед отъездом. Нам даже без карточек выдали пляжные полотенца (спасибо чудесному сотруднику, который выдает полотенца).

Я считаю наш отдых удался, не смотря на то, что мы были и в отелях уровнем повыше, впечатление от Fame Rezidence весьма положительное.И отель и компанию знакомых вспоминаем с радостью.

Фото туриста отеля

Вид из номера

Наш номер

Фото туриста отеля

Вид из номера

Вид с балкона

Фото туриста отеля

Вид из номера

Вид с балкона, днем вид скучный, поэтоиу выставляю вечерний

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Обед

Фото туриста отеля

Пляж

Пляж, наш лежак в первом ряду от моря. На самом деле все не так уж далеко)

Фото туриста отеля

Территория отеля

Водные горки. Их четыре, но вполне хватает всем желающим, ажиатажа на них не наблюдалось.

Фото туриста отеля

Пляж

Фруктовое наслаждение!)

Фото туриста отеля

Вид из номера

Наш номер

Анна оценила сервисы

4.8 Качество сервисов и обслуживания

4.7 Подходит для отдыха

5.0 Пляж

4.7 Сервисы для детей

4.9 Удобство расположения

4.9 Номера

4.9 Инфраструктура отеля

Показать все
Добавлено 20.06.17 14:23 (6 693 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

14:51 09.07.17

Добрый день !
От имени всего отеля, руководства и персонала, благодарим Вас за Ваш тёплый отзыв. Мы и далее будем делать всё, что от нас зависит, чтобы наши гости оставались довольны отдыхом в нашем отеле.Также очень приятно, что вы отметили меня в своем отзыве, так высоко оценили мою работу, большое спасибо. Я радa быть Вам полезным. нетерпением ждем Вас опять! Будем рады Вас увидеть вновь! Берегите Себя и до скорых встреч! После таких отзывов хочется работать ещё лучше и больше!

С уважением,
Дуйгу АКСУ
представитель отеля - Супервайзер -Representative of the Hotel

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация