АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 25.08.14
Страны, города: 2 / 3
Отзывов: 3
Комментариев: 8
Читательский охват: 3309
Фото: 3
Отдыхала Семьей с детьми в
июне 2017
01.06.17 - 12.06.17
- Рекомендую отель

4.8

5 размещение

5- сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Если отдыхать на 5, то в самом начале сезона.

Отдыхали в Омаре с 29/05 по 12/06. 15 дней, отличные вылеты. 2 взрослых + 2 ребёнка.

За несколько дней до вылета вступила в эту группу, написала пожелания относительно номера (в основном чтоб исправен был да тишина), но оказалось, что действие этого сервиса приостановлено. Немного волновались, т к первый раз в Африку, первый раз в 3 звезды.

В итоге номер сразу дали отличный (корпус Нарджесс, 2318, 1 этаж), все исправно, чисто, балкон на поле для гольфа выходил, с раннего утра несмолкаемые трели птиц и даже видно море (мы с мужем высокие ). Тишина.

Итак:

1. Питание отличное. Я бы сказала "как дома" - море овощей, тушеное и другое мясо, гарниры (картофельное пюре ). С утра отличные омлеты и круассаны. Мороженное. Пиццы. И вкусные помидоры. Большего нам и не надо. Чай, кофе и другие напитки (сиропы, но терпимые). Арбузы, дыни, персики. Смены не застали, но отсутствие столиков после 10 июня в самом начале ужина имело место быть. Стали приходить просто к 20-00.

2. Пляж отличный, море отличное. Точка

После 10 июня - нехватка лежаков везде.

3. Бассейны супер. Тот, что у ресторана - 24 часа в сутки вид на море. Очень удобно (Дар этим не привлёк). Тот, что с горками - никогда нет ветра и всегда есть лежаки. И да, напитки у бассейна с горками намного лучше, чем у моря

4. Анимация отличная. Ребята приятные и харизматичные. Не поняла идеи с ежедневным платным бинго и вечерние полноценные выступления мы застали уже перед вылетом, к сожалению. Но то, что увидели - вполне. И да, где ежедневное расписание висело? С ним удобнее и приятней.

5. Детский досуг прекрасный. Понравился мини-клуб (опять же ходили в Дар - удивила лестница вниз).

6. Интернет прыгает. Но может и к лучшему

Минус: на третий день сломался замок на балконной двери. Вызвали мастера. Пришёл после 22-00. Посмотрел, сказал, что работы много и "Делать сейчас или завтра?". Конечно, сказали "завтра". Больше мастера мы не видели. Но т к все ценное было в сейфе, то забили. Однако инцидент имеет место быть!

Вся семья осталась довольна отдыхом на 5+.

Омар понравился по территории больше Дара. Плюс Омара в том, что он в глубине территории, а Дар у дороги. В плане безопасности это для меня имело значение (дети после 5-го дня много передвигались самостоятельно). Но Дар шикарен для фотосессий и прогулок, и, конечно, скамейка с видом на море, что на моей аватарке

Вывод: когда читала отзывы уже купив путевку - ужаснулась. Но прочитав достаточно и побывав там, сделала вывод - отдых в Омаре на 5 будет в самом начале сезона: обновленные номера, активные аниматоры и официанты, нет проблем с лежаками, нет верблюдов и лошадей, и испражнений на пляже. Чем выше сезон - тем ниже рейтинг.

Спасибо команде Отеля и сети Новостар!

Дважды в одно и то же место не возвращаемся, но кто знает...

Плюсы отеля
пляж чистое море питание территория отеля
Минусы отеля
забит в высокий сезон
Добавлено 20.06.17 14:34 (2 836 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

19:57 20.06.17

Уважаемая Анастасия.
Мы искренне благодарим Вас за отзыв и высокие оценки нашего труда.
Будем рады видеть Вас и Вашу семью вновь в отеле.

С самыми теплыми пожеланиями.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация