АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 06.06.14
Страны, города: 2 / 6
Отзывов: 3
Комментариев: 0
Читательский охват: 1661
Фото: 14
Отдыхала C маленькими детьми в
июне 2017
01.06.17 - 20.06.17
- Рекомендую отель

4.7

5 размещение

4 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Риксос понравился.

Отдыхали с 9 июня по 19. С друзьями и маленькими детьми.

Учавствовали в акции " Я еду". Прибыли в отель рколо 5-6 утра. Заселили всех сразу ( нас было 5!семей). В номере ждали фрукты и сладости), нам было важно (малышке год и восемь месяцев) моментальное заселение ( о чем просила в письме Веронике) - все прошло отлично. Номер стандарт, очень маленький, но нас это не огорчило - спали там только ночью. В номере все работало исправно, уборка, смена белья - на твердую пятерку. Один минус - три раза делали заявку на дополнительное одеяло для старшего сына(

Питание хорошее, всего достаточно - фрукты, овощи ( запеченые, отварные на пару, сырые). Мясо, рыба - очень вкусно приготовлено на гриле, запеченое. Маловато зелени, на мой взгляд...в основном мята, петрушка и укроп...выпечки, пирожных, пахлавы много. Очень вкусная паста с двумя видами соусов, можно было взять и без ничего, только что сваренную. Много конечно острой пищи, но это особенность Турции, и не проблема найти что - то более привычное для нас. Супов 2 вида - суп-пюре и очень вкусный куринный с турецкой коричневой лапшой или вермишелью...на мой взгляд, немного жирноват, но все равно - вкусненький. Отменный гриль на улице, у основного ресторана - рыбка - просто песня!!!! Вкуснюююючая!!! Ели каждый день и детки и взрослые. В общем, может показаться за 10 дней, что еда в ресторане однообразная, на самом деле - все вкусно и на любой вкус. Офиццианты любезные и расторопные, были, конечно, случаи, когда приходилось по паре раз просить о чем либо, но нас это не напрягало - гостей к середине июня стало очень много и, понятно, работы у персонала прибавилось. Мне показалось, что самыми внимательными и улыбчивыми были офиццианты русские и турки. Казахи не очень спешили)

Алкоголя много, тоже на любой вкус. Мальчики наши были довольны)

Анимация дневная активная на бассейне, но, что радовало - не навязчивая) вечером проходили представления, вполне интересные. Понравилось выступление Тодес и исполнение турецкого дуэта ( парень с девушкой), к сожалению их имена не запомнила(

Хочу отдельно выделить Рикси клуб! Это рай для деток!!! Старшему 13, младшей год и восемь месяцев - с удовольствием оба находили себе там развлечения! Малышку водили в ясли. Там 2 няни - русская Алена и турчанка ( очень стыдно, но так и не запомнила ее имя)...с удовольствием возятся с малышами...наша доча оставалась там пару раз без нас, абсолютно без проблем. Один минус - очень много деток больных с соплями и кашлем ( но это, скорее, халатность родителей) там малышка наша подцепила вирус и пришлось ограничиться посещением ясель(

Понравилась комнатка, где можно положить ребенка на обеденный сон...удобные кровати, с красивым детским бельем, в комнате прохладно, тихо . Есть и чем покормить малышей - пюре в баночках фруктовое и овощное, йогурты, смесь, печенье, питьевые йогурты.

Озеленение в отеле, конечно на высшем уровне!!! Все ооочень красиво, чисто, каждая травинка на своем месте. Погулять с коляской есть где!

Пляж чистый, лежаков полно....бесит особенность отдыхающих - занимать лежаки полотенцами или личными вещами и не появляться по пол дня...все об этом пишут - но это происходит повсеместно( на пляже можно выпить кофе, чай, коктейли, алкоголя достаточно, пива...мороженое есть - несколько видов и все вкусное. Пекут гезлеме, естественно - вкуснотень еще та)))), только с зеленью - острые. Море шикарное - теплое и чистое!!! Заход в море тяжеловат из за камней, но есть 2 пирса - для тех, кто не хочет пробираться по камням - самое то) после полудня всегда появлялся в море какой то мусор( - очень это расстраивало. Деткам можно взять , на стойках с полотенцами, игрушек - лопатки, грабельки, ведра, пасочки. Даже попадались круги для купания, жилеты, нарукавники - но их очень мало.

В обед можно было поспать на лужайке под соснами . Там очень свежо и тихо. Бывало, правда и такое, что некоторые (видя, что много накрытых колясок, где очевидно спят дети!!!!), играли в активные игры с мячом, или просто громко переговаривались друг с другом(

Порадовал тот факт, что запросто можно было найти потерявшуюся вещь) достаточно было обратится за помощью на гестер лейшен...мы лично теряли панамку детскую пару раз, бассейн для купания ...и в последний день айфон)))) - все благополучно было возвращено!!!

Посетили один раз итальянский ресторан. Ооочень все вкусно, и, девочка офицциант очень терпеливая и внимательная...думаю, ей было не просто с нами - 12 человек, 2 детей подростков и 3!!! деток 2-ух леток....))))

Да, интернет часто пропадал, что вносило неудобства( мы поддерживали связь посредством Вайбер, и часто, не могли связаться друг с другом(

Что могу еще добавить??? Да, все понравилось!!! Может и были сравнения с предыдущими отелями, где мы бывали, может иногда и не в лучшую сторону....но, в обшем - все отлично!!! С маленькими детками, в принципе тяжеловато отдыхать - команда Рикси достойно нам помогла иногда расслабиться и насладиться отдыхом. Отель рекомендую! Если будут вопросы - с удовольствием отвечу.

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Для детей

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Плюсы отеля
территория гестер лейшн рикси клуб!!!
Минусы отеля
интернет! а в целом если и есть то очень незначительные)
Добавлено 20.06.17 16:12 (5 019 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

20:13 20.06.17

Уважаемая Марина,

Спасибо за написание отзыва от нашем отеле. Очень приятно, что Вы провели отличный отдых и остались всем довольны. Надеемся, что отныне Вы станете постоянными гостями нашего отеля. До встречи в Ваш следующий отдых.

С наилучшими пожеланиями,



Фарук Караджа
Генеральный Менеджер
Rixos Premium Tekirova

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация