АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 01.10.15
Страны, города: 2 / 4
Отзывов: 6
Комментариев: 15
Читательский охват: 13345
Фото: 0
Отдыхала Семьей с детьми в
июне 2017
03.06.17 - 17.06.17
- Рекомендую отель

4.5

5 размещение

5- сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

В целом впечатление от отеля очень хорошее. Можна смело советовать своим друзьям.

Всем добрый день! Отдыхали в этом отеле с 03.06.2017 по 17.06.2017. Отдыхали семьей: муж, я и 2 детей (9 и 7 лет). Отдыхать приехали с Украины.

В целом впечатление от отеля очень хорошее. Можна смело советовать своим друзьям. Замечательная встреча в номере с шампанским и фруктами. За что любим и уважаем Турцию, так это за гостеприимство и доброжелательность. В каком бы мы отеле не были, всегда остается острое желание вернуться в вашу прекрасную, теплую страну еще не раз . Спасибо большое за это ощущение.

Что понравилось в этом отеле: еда, выпечка и сладости в основном ресторане очень вкусные (другие рестораны не посещали), но правда разнообразия рыбы и морепродуктов могло бы быть побольше. Официанты в основном ресторане очень вежливые и безотказные (но правда не все знают английский). Особенно нас потрясли официанты с руми бара. Ребята бегали и упевали обслужить вдвоем все столики. Ни разу не перепутали заказ, вовремя убирали грязную посуду, давли советы какое вино обязательно стоит попробовать, очень приятные в общении и отлично говорили по-английски . Спасибо ребята – так держать! Вы однозначно на своем месте!

Уборка номера отличная, горничные очень приветливые (спасибо огромное HAVVA BASTURK за вашу работу – это наша горничная). Номер комфортный (мы жили на 2м этаже в 11 корпусе). Лучше брать номера на 2 или 3 этажах, потому как на 1м может быть сыровато и совсем не попадает солнце.

Море и пляж чистые. Главным плюсом для нас было то, что метров 50 от берега можна идти пешком, потому как там мелко. Было очень комфортно учить детей плавать. Пляж огромный. В море, в районе буйков, есть островок, куда может доплыть каждый и понырять оттуда в воду (там где-то 1м 80см глубина). Зонтики на пляже расположены довольно далеко друг от друга. Территория отеля очень красивая – много зелени, цветов и сосен.

Веселые, озарные аниматоры (тут работают ребята с Турции, Греции, Украины и России) с мима клуба отлично развлекали наших деток. Они с огромной радостью бежали в клуб, чтоб печь печеньки или разукрашивать гипсовые фигурки. Кроме того было много спортивных мероприятий. Дети даже принимали участие в мьюзикле «Белоснежка и 7 гномов». Вообщем Зейнеп, Тайфун, Озан, Ира, Настя, Янус и остальные девченки турчанки (извините всех не запомнила по именам) – огромное вам спасибо за теплое отношение и заботу. Дети в восторге !

Обязательно хочеться отметить отличную работу фотографов. Делали фотосессию (Абдула был наш фотограф). Это фотки на высочайшем, профессиональном уровне (сам таких не сделаешь однозначно). Обязательно рекомендуем всем. Отличная память о прекрасно проведенном отдыхе.

Также делали массажи (я и муж) в СПА-салоне. У нас сидячяя работа, поэтому спина – наше больное место. Сделали 6 массажей (продолжительность массажа - 1 час). Состояние отличное, как будто на свет заново родились . Можем смело рекомендовать наших массажистов Вартини и Айфин (извините если неправильно написала имена). Спасибо большое ребята за отличную работу.

Мы в Турции уже 4й раз (правда 1й раз в Сиде). До этого были в дорогих отелях в Кемере, в Белеке, поэтому все равно невольно сравниваешь с предыдущими. Что не очень понравилось здесь: нет ультра ол илклюзив. За импортные спиртные напитки (джек, водка, махито и т.д.) надо было доплачивать. Мы как бы не очень любители крепких напитков, но все же от махито б не отказались. Цена за отель такая, что это все вполне могло входить в эту цену. Также не было тут клубничного шампанского, что было абсолютно доступно для нас в других отелях раньше.

Вечера немного скучноваты. В основном песни под акустическую гитару и живая музыка в Руме баре. Вот например, караоке - отличное развлечение для отдыхающих (только 1 раз в неделю). Но как только народ входил в кураж, начинал петь и проявлять инициативу, то все очень быстро заканчивалось. То есть хорошо конечно, но очень мало. Кроме того с выбором песен не совсем понятно почему куча русских, английских песен на выбор, а из украинских мы нашли только Червону Руту. Столько туристов с Украины!!! Почему ж так? Самое интересное, что даже турецких песен не нашли. Это уж совсем никуда не годиться.

Вечерние шоу программы, которые проходили в амфитеатре тоже были однообразны, потому как в этом отеле есть своя танцевальная труппа, которая и делает все шоу. Нет, ребята танцоры все очень профессиональные, подвижные и владеют разными стилями танцев. Они большие молодцы! Ну как-то за 2 недели от танцев мы устали. Честно скажу, что в других отелях шоу были покруче и каждый день разные – то цирк приезжал, то фокусники, то танцевальные коллективы, на роликах мальчишки вытворяли такое, что аж сердце в пятки уходило, то разные конкурсы проводили мисс/мистер отель, наилучшая пара отеля (мы с мужем выграли такой конкурс в Кемере ), приезжала группа Серебро. А здесь как-то все одинаково было, не особо впечатлило. Правда нам очень понравился мюзикл красавица и чудовище. Это запомнилось. Спасибо ребятам. Еще заметили, что в амфитеатре нет столиков, а одни только стулья. В других отелях были и столики, где народ мог взять себе коктейльчик например, присесть за столик и попивать во время просмотра в компании друзей или новых знакомых.

Единственное, что спасало от скуки поздним вечером - это дискотеки (с 0.00 до 2.00). Диджеи просто супер. Спасибо ребята .

За день до отъезда мы пошли на рецепшн, узнали когда наш рейс (уезжали мы ночью в 4 утра с отеля), заказали шатл на 3.40 (это електромобиль, который вместе с сумками доставил бы нас на рецепшн, потому как от корпуса, где мы жили, и до рецепшна расстояние приличное). В назначенное время шатл за нами не приехал и мы с сумками и с детьми бежали на рецепшн сами. Было не очень приятно. Хотя на рецепшне нам сказали, что с шатлом мы разминулись. Но потом приходили еще туристы - у них была та же история, что и у нас. Кроме того автобус (трансфер), который нас забирал и вез до Анталии опаздал на полчаса. В результате в аеропорт мы явились с опазданием. Такое тоже впервые у нас. Раньше все было четко в других отелях. Ну зато порадовали ланчбокси – огромная булочка с колбасой, сыром, бананы, яблоко, сок. Вообщем домой мы приехали не сильно голодные .

И еще - очень плохой вайфай. По вайберу поговорить с родными было практически невозможно. Ну хорошо хоть сообщения доходили и на этом спасибо. Всем приятного отдыха!

С уважением

Ирина, Украина г. Львов

Плюсы отеля
еда уборка номера работа официантов с руми бара море и пляж детская анимация спа
Минусы отеля
отсутствие ультра ол ильклюзив скучные вечерние шоу караоке здорово но мало и нет укр.песен отсутствие столиков в амфитеатре опаздание автобуса (трансфер назад) плохой вайфай
Добавлено 20.06.17 16:20 (6 385 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

18:52 21.06.17

Вайбер в турции время от времени блокируют.лучше вотсап или месенджер

11:58 24.06.17

А дресс-код вечером есть в ресторане??

07:26 30.06.17

Дресс-код есть
https://www.tez-tour.com/ru/dp/hotel.html?lang=ru&city=msk&id=144512

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Ирина (6)