АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 06.06.15
Страны, города: 4 / 5
Отзывов: 4
Комментариев: 0
Читательский охват: 7955
Фото: 21
Отдыхал Семьей с детьми в
мае 2017
30.05.17 - 10.06.17
- Рекомендую отель

4.5

5- размещение

5- сервис

5- питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Все чудесно

Отдыхали в отеле с 30 мая по 10 июня 2017.

1. Трансфер - 40 минут от аэропорта по дороге с туннелями и живописными видами на горы и море

2. Встреча и размещение - нас не встречали, на стойке заполнили анкеты, забрали ключи-карты и карты на полотенца и пошли искать номер (самостоятельно)

3. Номер - все нормально, чуть "потертый", ну и на пульте от ТВ крышка отваливалась, остальное все рабочее. Слегка удивило отсутствие банных халатов - "пятерка" все же..ну и полотенец было на троих пять штук - тоже не по стандарту, но это мелочи. Сейф, фен, просторный шкаф, LCD-ТВ с возможностью подключения USB-флешек, дисков, так что кто с детьми, имейте ввиду. Многие пишут, что управление кондиционером невозможно - типа централизованное. Ничего подобного, просто надо чуть разобраться с панелью управления. Кнопками +/- выставляете температуру желаемую, а кнопками влево/вправо выбираете мощность. При каждом открытии балконной двери или изымания ключа из гнезда включения элпитания, настройки сбрасываются на авто режим, в котором кондишка включается очень редко и ненадолго.

4.Питание - тут все почти на "отлично" - 2-3 вида мяса, рыба, свежие и маринованные/соленые овощи, много фруктов, есть стол с детским питанием, блендерами и тд, очень приличные соки - качество приятно удивило. Почему почти на "отлично" - тут конечно мое субъективное мнение, но если блюда турецкой кухни вполне соответствовали технологической карте, то блюда европейской кухни были безнадежно никакие...все безвкусно или пересушено, к примеру тунец-гриль запрессованый в этом гриле до состояния подошвы ботинка и тд. Непонятно, зачем продукты переводить попусту? Официанты за все 12 дней отдыха только один раз предложили напитки, хотя по концепции "Ультра" должны разносить, хотя это ни капли не напрягало, конечно. Пару раз была клубника и черешня - тут как обычно - некоторые гости набирали по 1-1.5 кг на стол, из-за этого не хватало остальным, потом все это бросалось несъеденным на столах....В общем как всегда. Мы покупали в поселке по 3-4 бакса за кг отборные ягоды и не парились на эту тему. Для детей на ужин есть отдельное меню, дочке 7 лет понравилось. Супы два вида - один по турецкому рецепту - островатый, второй никакой - типа европейская кухня..Насмешили "русские пельмени" за которыми бывшие/нынешние соотечественники в очереди давились - абсолютно несъедобные. Ну конечно "турецкая ночь" на высоте, кто знает - тот поймет, а остальным пусть сюрприз будет.

Теоретически есть на территории отеля можно круглые сутки - бары и кафе сменяют друг друга, а вот с выпивкой похуже - с 7 утра до 10 выпить не получится :-) Зато в остальное время - хоть залейся. Единственное, что немного напрягло - это тетеньки в палатке кочевника, которые делают лепешки "гёзлеме", которые никуда не торопятся, и вообще атмосфера там почему-то такая...гнетущая что-ли. Хотя может так и задумано...

5.Бары - я облюбовал для себя два из них - на пляже и пул-бар. С утра там работают простые люди-наливалки с отсутствующей фантазией и желанием подзаработать, а вот с четырех часов приходит смена профессионалов - не было коктейля, который бы мне не сделали (хотя в коктейль-меню только 10-12 коктейлей), работают быстро и качественно. Не обделяют и детей - без проблем делают и детские коктейли. Понаблюдайте, выберите себе бармена и простимулируйте его парой баксов - про очереди забудете насовсем. По вечерам на усиление в барах работают минибоссы в белых рубашках - если вам нужен сложный и вкусный коктейль - лучше их избегать - бармены из них никакие.

6.Анимация - тут отель на высоте. Детей развлекают с утра до вечера, есть конечно кое-что платное, но это не навязывается (футболку там разрисовать или цветным песком порисовать), вечером минидиско...Взрослым тоже скучать не приходится - стрельба из лука, ружья, баскетбол, волейбол, водное поло и тд, опять же за руки никто не тащит. Несколько раз были пенные дискотеки на пляже, вечерние дискотеки каждый день. Отдельно стоит сказать о вечерних шоу - это лучшее, что я видел в Турции. Как по количеству, так и по качеству. Просто представь себе каким должно быть выступление, если весь амфитеатр по окончании аплодирует СТОЯ!! Надо сказать еще, что программа повторяется каждые 14 дней, то есть вы не увидите двух одинаковых шоу.

7.Персонал - в целом все хорошо, исключение составили только девушки-официантки в пляжном баре - от них исходил отчетливо распознаваемый негатив. Почему? Аллах только знает. Так и не понял.

8.Прочее. Территория очень красивая, много зелени, есть свой маленький зоопарк с большим прудом. Приставал "поехали за кожей/шубами/золотом" итд видел только один раз, подошла странно одетая женщина, вежливо была послана в закат, мужик с водно-спортивных развлечений понастойчивей, но тут смотрите сами...мы прокатились на скоростном катере втроем за 70 баксов (только тссс!!!! никому не говори что так дешево), не впечатлились, но повторюсь тут каждому свое, парасейл еще у него есть - 50 с человека 8-10 минут, сначала хотел, но потом передумал, так как в процессе они заводят парасейлера над пляжем, а надо понимать что парасейл - это не парашют, если отцепится в этот момент последствия будут печальны - скоростное падение спиной назад обеспечено..

Ну из неприятного - плавая с масками/трубками с дочерью наглотались морской воды, как итог - ночная рвота с температурой у ребенка и диарея у взрослого. На утро пришлось расстаться с 30 баксами (по медстраховке), диагноз предсказуем - кишечная инфекция. Так что берите с собой энтерофурил 100-200 мг и при первых симптомах принимайте, а если точно уверены что наглотались - то лучше профилактически. Он безопасен даже для младенцев, так как действует только на патогенные организмы, свою "родную" флору не трогает.

Всем удачного отдыха!

Фото туриста отеля

Анимация

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Плюсы отеля
один сплошной большой плюс
Минусы отеля
не заметил
Добавлено 20.06.17 16:25 (5 842 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

08:47 22.06.17

отличный отзыв, всё по делу!

15:57 22.06.17

Странно, что в море можно инфекцию подцепить.... может вы в бассейне воды наглотались ??

21:07 26.06.17

Здравствуйте! А вы не обратили внимания на наличие виндсерфинга на ватерспорте??? Спасибо!

22:47 26.06.17

только вернулась,глотали с внуком (учила его с маской плавать),никаких последствий,глотнул-выплюнул

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация